Чето новая лига не оч. а вам?

Лига скип, остаемся на стд и фармим новых боссов! :)
🔥RF FOREVER🔥
"
Лайф РФ трикстер на эваге?


Возможно, я правда рф билды не люблю, но звучит как нечто что может сработать.
Жаль что реген все равно собирать придется))) Хотя там пассивки подкласса тащат.


"
Лига скип, остаемся на стд и фармим новых боссов! :)


вот еще, я на стд только тестирую билды)

да и лига я пересмотрел с сабами, должна быть интереснее чем те же метаморфы, и лут присутствовать должен, если куски подбирать правильно. На деле конечно проверять надо, но лига лучше чем кажется. Во всяком случае потенциально.
а мне нравятся дилдо лиги, накидал трапов и шотнул всё
"
Shalavanka написал:
А еще, я удивлен что у нас тут так спокойно восприняли удаление немезис курренси 3/4.

Не, я прекрасно понимаю, что прибыльных вариантов фарма в пое куда больше, те же обмазы в попытках выбить МБ и ХХ никуда не денутся, но все же это должно довольно сильно встряхнуть рынок.

те же симулякры, экспедиции дают ОЧЕНЬ много. При вложениях и оптимизации процесса конечно же.


С другой стороны, куча валюты так же идет с экспедиций и туджина.


Но я эт к тому, я ожидал шквала нытья от фармеров, а чет тихо как-то.

Обычно они там ноют когда с мф 5% кванты срезают, а тут такое и тишина.


Для большинства немезис фарм оч. душный и порядком надоел, так что как-то нейтрально отнесся к новости, просто помянем и всё.
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 28 янв. 2022 г., 6:51:20
Меня удивило лишь одно, почему не добавили камней умений/поддержки. И не понял про три машины картоходца, типа там 3 новых босса, а какой алгоритм взаимодействия не ясно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 янв. 2022 г., 7:11:58
"
spokipo написал:
Меня удивило лишь одно, почему не добавили камней умений/поддержки. И не понял про три машины картоходца, типа там 3 новых босса, а какой алгоритм взаимодействия не ясно.
Камни поддержки добавили. 3 машины картоходца это просто сюжет, я уверен будет типо новой концовки 10 актов.
"
Butafor написал:
Камни поддержки добавили. 3 машины картоходца это просто сюжет, я уверен будет типо новой концовки 10 актов.

Странно обычно они это отражали на странице превью:
https://ru.pathofexile.com/siegeА
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Расположение кейстона, если кто пропустил
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Чет побегал банками, на более серьёзных боссах механика яда кладет свинью, его надо настакать, а это стоять на месте, что порой чревато, несмотря на блок 50/38, 100 подавления, 15к уклона анбаф и 30 лайф он хита, сустейн хп очень плохой.

А банку на хп не прожмешь, иначе минус куча урона.


В эндгейм сборке конечно с уроном все прекрасно, но стоять на месте несколько секунд мне не нравится. А вот в среднетрешовом гире, который будет когда примерно уже можешь ходить на хайлвл боссов, то там все не так радужно.

Но сам старт да, за банки очень плавный и классный.


Все таки буду думать между алкашкой и флеймтауер трапой, таки с ней как и с сейсмиком, кинул и она убивает, а ты бегай. На зачистку либо взрывную, либо огненную. Конечно тут уже банкам буду проигрывать по скорости, но что поделать.
"
Wasfill написал:
Расположение кейстона, если кто пропустил
Скрытый текст


На этом скриншоте 2/3 изменений дерева 3.17
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация