Чето новая лига не оч. а вам?



Именно в этот момент.

Жаль только, что в 3.16 у луков забрали отталкивание при крите. Баллисты могли держать врагов на рейнже полутора экранов от тебя.
Я играл в как раз ТШ лучником в экспедиции, и это был оч хороший экспириенс.
И на боссе они большой вклад вносят: и агрят, и танчат, в случае токсикрейна настакивают визер.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 янв. 2022 г., 13:28:08
Хотя для многих эта лига лучников превратилась в мемную лигу лучников номер два, из-за того что ГГГ "починили гидросферу". Так что многие лучники потеряют больше, чем токсик рейн.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Может чет через торнадо придумают, оно вроде там прожектайлы всасывает и выплевывает)

вряд ли конечно достойная замена, но вдруг
Сейчас базы луков по физе сильно апнули, + флат еле апнули, одновременно с этим понерфив многие уник луки. Что-то похожее было с двуруками. Это неплохо.
Плюс приятное из этого следствие: говеные луки с пола на левелинге будут полезнее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Shalavanka написал:
"
Wasfill написал:
"
Shalavanka написал:
Единственное что мне не нравится в лиге, эт что этих статуй несколько на карте. Растягивание маппинга не особо люблю, а в остальном мне нравится.

Там же только 4 открываешь, а за счет того что много есть возможность открыть 4 ближайших и не пилить в начало карты.



да, ща пересмотрел и увидел)
слишком много инфы, голова пухнет.



кстати нашел нерф в патчноуте


"Сниженные сопротивления
Проблема:
C уникальными предметами, добавленными в 3.17.0, можно получить высокие значения снижения сопротивлений.

Решение:
Сопротивления больше нельзя снизить более чем на 100%."


дориани тушка нерф)))


А причем тут нерф дорианы и кап минусовых резистов?
Речь о модах "Reduced elemental resistance"
Потому что если -60% фаер реза уменьшить на 225%, то у тебя будет 75% фаер реза.
А если надеть пару тред оф хопов в билд (что вполне реально и легко при условии что они тебе ПОВЫШАЮТ резы), то проценты нужны были бы вообще смешные.
Я как увидел палку думал, как можно сыграть через угон резистов в -, но вот этим капом жижа все закрыла еще до выхода(
Последняя редакция: Shirdir. Время: 28 янв. 2022 г., 14:18:44


"
А причем тут нерф дорианы и кап минусовых резистов?
Речь о модах "Reduced elemental resistance"
Потому что если -60% фаер реза уменьшить на 225%, то у тебя будет 75% фаер реза.
А если надеть пару тред оф хопов в билд (что вполне реально и легко при условии что они тебе ПОВЫШАЮТ резы), то проценты нужны были бы вообще смешные.
Я как увидел палку думал, как можно сыграть через угон резистов в -, но вот этим капом жижа все закрыла еще до выхода(


А, вот оно че. Понял, принял. не так понял
"
Shirdir написал:

А причем тут нерф дорианы и кап минусовых резистов?
Речь о модах "Reduced elemental resistance"
Потому что если -60% фаер реза уменьшить на 225%, то у тебя будет 75% фаер реза.
А если надеть пару тред оф хопов в билд (что вполне реально и легко при условии что они тебе ПОВЫШАЮТ резы), то проценты нужны были бы вообще смешные.
Я как увидел палку думал, как можно сыграть через угон резистов в -, но вот этим капом жижа все закрыла еще до выхода(

Зная ГГГ и начала лиг все будет работать вообще не так как мы думаем. xD
Ну палка точн резко мне разонравилась. Душит крис, просто душит (
dumb dashirak
Ну палку юзать можно, зависит от цены. Смотрел билды с Пое.Ниндзи, она лучше топовых Кулемаков, хоть и не намного.
Единственное что не вижу вариантов для нее без легион джевела с Трансценденси (армор режет элем урон). Но тогда физ редакшен нужно собирать отдельно. Но резисты можно не собирать.

В общем ВСЕ СЛОЖНА.
"
Жаль только, что в 3.16 у луков забрали отталкивание при крите

Не забрали. Оно в проджектайл мастери.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация