Чето новая лига не оч. а вам?

Лайфлич да, спасает жопу очень сильно. Зря про него забыл, по урону тоже стало получше, ибо куда чаще я могу стоять и стакать яд.


З.Ы. Но кажется больше к трапам стал склоняться. Эх, прости господь мою грешную душу, но кажись я так на своей бутылке останусь.
Там как раз посох с триплдамагой подвезут...
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 28 янв. 2022 г., 11:29:36
"
Shalavanka написал:
А еще, я удивлен что у нас тут так спокойно восприняли удаление немезис курренси 3/4.

Не, я прекрасно понимаю, что прибыльных вариантов фарма в пое куда больше, те же обмазы в попытках выбить МБ и ХХ никуда не денутся, но все же это должно довольно сильно встряхнуть рынок.

те же симулякры, экспедиции дают ОЧЕНЬ много. При вложениях и оптимизации процесса конечно же.


С другой стороны, куча валюты так же идет с экспедиций и туджина.


Но я эт к тому, я ожидал шквала нытья от фармеров, а чет тихо как-то.

Обычно они там ноют когда с мф 5% кванты срезают, а тут такое и тишина.


А я даже и не обратил внимание, что удалили, хы
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
Shalavanka написал:
А еще, я удивлен что у нас тут так спокойно восприняли удаление немезис курренси 3/4.

Не, я прекрасно понимаю, что прибыльных вариантов фарма в пое куда больше, те же обмазы в попытках выбить МБ и ХХ никуда не денутся, но все же это должно довольно сильно встряхнуть рынок.

те же симулякры, экспедиции дают ОЧЕНЬ много. При вложениях и оптимизации процесса конечно же.


С другой стороны, куча валюты так же идет с экспедиций и туджина.


Но я эт к тому, я ожидал шквала нытья от фармеров, а чет тихо как-то.

Обычно они там ноют когда с мф 5% кванты срезают, а тут такое и тишина.


А я даже и не обратил внимание, что удалили, хы



Вероятно немезис удалили потому что там зекрала фармили? И теперь это фиксед?

PS. Лига и правда выглядит слабенько, никаких улучшений в пользу не играть только траперами - нету. СелфКаст будет стоить миллионы орбов.

80% опять бегут вичками. ПоЕ не меняется.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 28 янв. 2022 г., 12:39:53
Так лига траперов или вичек ?) определитесь уж =)

но ап селфкаста и правда через жопу.
Я в лучников больше верю, чем в массовый селфкаст
"
Shalavanka написал:
Так лига траперов или вичек ?) определитесь уж =)

но ап селфкаста и правда через жопу.
Я в лучников больше верю, чем в массовый селфкаст


не могли не подосрать фризпульсу и тд с трешхолдами, вредители :|
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Shalavanka написал:
Так лига траперов или вичек ?) определитесь уж =)

но ап селфкаста и правда через жопу.
Я в лучников больше верю, чем в массовый селфкаст


Да, лучников будет много. Токсик рейнов
👀
"
Да, лучников будет много. Токсик рейнов


Да с токсик рейном в целом какой-то рофл, ей богу)

Его уже сколько раз нерфят ? 6 или даже 7 ?)


Хотя, сейчас эт сложно нерфом назвать, ибо учитывая апнутый шмот там +/- тоже самое в итоге + новые имплиситы могут нехило забафать
Да,но поныть то надо все равно людям) нихера не изменится в первые пару недель. Банки, РФ, тр, суммоны, сейсмики. В это время стримеры и реддит будут тестить что-то другое, может что и найдется инрабельное
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 28 янв. 2022 г., 13:05:27
Насчет сейсмика хз, я жду точных цифр, чтоб понять насколько сильно они базовый урон режут. Грозятся ОЧЕНЬ сильно.


Но у сейсмик билда на самом деле другая проблема вырисовывается, нерф трап суппортов и эт ОЧЕНЬ сильно ударит по обескровливанию, особенно в стартовой версии, где оно в тапках псевдо 5л, и если раньше саппорт хотя бы урон накидывал, теперь он будет его жестко резать. А по правде, без авекейнинг чейна, там зачистка не такая хорошая как может показаться, а тут еще порезка урона иии в шмоте с пола/среднем шмоте, там будет некомфортно.


Если еще и сингл таргет сейсмика пострадает слишком сильно, то я бы никому не советал им стартовать.


Но нужны точные цифры.


Я в целом скорее всего стартую Explosive трапой, она работает похожим образом, только её кидать надо самому постоянно. Но оверлапинг при аое и доп взрывы от зачарки имеются. + с ней можно отказаться от верхнего пойнта на кулдаун и аое, аое найдется где взять, а от кулдауна проку нет. + это повысит выживаемость от хп за триггер (ибо с той пассивкой от врагов триггерится только 1 ловуха, а остальные автоматом и это не считается ни для тинкерскина, ни для мастерки) и можно взять довольную сильную пассивку на 10 пенетры, кш и критмульти.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 28 янв. 2022 г., 13:25:12
"
Shalavanka написал:
"
Да, лучников будет много. Токсик рейнов


Да с токсик рейном в целом какой-то рофл, ей богу)

Его уже сколько раз нерфят ? 6 или даже 7 ?)


Хотя, сейчас эт сложно нерфом назвать, ибо учитывая апнутый шмот там +/- тоже самое в итоге + новые имплиситы могут нехило забафать


прекол в том, что лучники в целом намного лучше стали с баллистами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 янв. 2022 г., 13:16:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация