Чето новая лига не оч. а вам?

"
Shalavanka написал:
Чет побегал банками, на более серьёзных боссах механика яда кладет свинью, его надо настакать, а это стоять на месте

А если кайтить?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ожидал больших баланс правок, видимо на контент было уделено 90% внимания. Идеальные шмотки доспехов будут еще и по 2 миф собств свойства 4 и 6 ур содержать, интересненько.
Самики на доп ассенданси - то, что я уже давно хотел видеть в игре, плюсую за смелость ггг. А вот за цену страшно...
"
А если кайтить?


это и есть свинья от яда, ты либо дамажишь настакивая пойзон стоя на месте, либо примерно зироудпс покидывая банки и постоянно бегая, даже дедовский дотовский способо шаг-бросок-шаг-бросок сливает в унитаз половину пользы от твоего АС и как минимум половины возможных стаков яда.

Опять, такая картина в среднепаршивом гире. В эндгейме все гораздо лучше, но я привык в говношмоте боссов бить.


Всё таки я больше хит демедж люблю, а лучше чтоб поставил оно само дамажило, а ты кайти.
Изменения как минимум интересные.
"
abdemon написал:
Изменения как минимум интересные.


К экспаншену вопросов нет, всё круто, а вот лига... слава богу что за счёт кор контента никто и не обратит внимания на это, онлайн думаю первый месяц будет хороший.
"
Shalavanka написал:
Чет побегал банками, на более серьёзных боссах механика яда кладет свинью, его надо настакать, а это стоять на месте, что порой чревато, несмотря на блок 50/38, 100 подавления, 15к уклона анбаф и 30 лайф он хита, сустейн хп очень плохой.

А банку на хп не прожмешь, иначе минус куча урона.

Всегда можно взять вторую банку на хп )) снаряды один фиг сначала с первого слота берутся. И да, как писали люди - надо кайтить. Кинул - сдвинулся, кинул - сдвинулся. Ну и тотемы с вифером неплохо бы еще иметь для увеличения урона. Одного шанса в 20% от камня с банками маловато
Еще бы тебе взять лич ))
"

Все таки буду думать между алкашкой и флеймтауер трапой, таки с ней как и с сейсмиком, кинул и она убивает, а ты бегай. На зачистку либо взрывную, либо огненную. Конечно тут уже банкам буду проигрывать по скорости, но что поделать.


оба годные
☠️
"
ISnovaZdarova написал:
"
abdemon написал:
Изменения как минимум интересные.


К экспаншену вопросов нет, всё круто, а вот лига... слава богу что за счёт кор контента никто и не обратит внимания на это, онлайн думаю первый месяц будет хороший.

Много хочешь. Это исследовало ожидать. Лига, как лига, норм. Не быстрая, но и не такая душная, как экспедиция
👀
"
Всегда можно взять вторую банку на хп )) снаряды один фиг сначала с первого слота берутся. И да, как писали люди - надо кайтить. Кинул - сдвинулся, кинул - сдвинулся. Ну и тотемы с вифером неплохо бы еще иметь для увеличения урона. Одного шанса в 20% от камня с банками маловато
Еще бы тебе взять лич ))


да ща пойду тестить со второй банкой, вивер тотемом и личом.


Я ща и прыгаю с лиги на стд, то трапера тыкаю. то баночницу.


Трапера вон ща
с этим говном тестирую, еще вырубил половину аур (минус лоулайф и кольцо помимо самих аур) из-за перч без метки, нет зачарки на доп взрывы от взрывной ловухи. Урон по сравнению с топ гиром упал в 3.5раза хД

Но его все еще конечно на порядок больше чем у банок, даже шейпера оч быстро убиваю, но скорость ниже)

Ну, мс перса легко решается квиной, а вот зачистка все таки хуже будет, таки банки сразу взрываются, а трапы нет.



Крч, сижу думаю, что мне важнее.


З.Ы. сниму 6л, будто амуля нет (даже больше урона теряю от потери линка), на мино опять сбегаю, мне его даже немного жаль уже.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 28 янв. 2022 г., 10:48:09
"
Shalavanka написал:



Трапера вон ща
с этим говном тестирую, еще вырубил половину аур (минус лоулайф и кольцо помимо самих аур) из-за перч без метки, нет зачарки на доп взрывы от взрывной ловухи. Урон по сравнению с топ гиром упал в 3.5раза хД



а банки ты тестил тоже с 21/20 + 20/20 гемами?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 янв. 2022 г., 10:50:16
"
а банки ты тестил тоже с 21/20 + 20/20 гемами?



да, но без альт качества, 21/20 у меня ток обычные были.
Потому ща свапнутся надо, проверить обычные камни 21/20 с вивер тотемом и причими корректировками.
ну у банок тупо лвл перса ниже, так что эт всё равно не очень честно.

З.Ы. Мино в 5л прожил 12 секунд примерно. дпс так урезается уже примерно в 4+ раза, даже наверное больше.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 28 янв. 2022 г., 10:55:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация