Torchlight infinite.

"
nesco_sochi написал:
Кеша, ты же любишь синергию. Обрати внимание на пояс "Неограниченное", его можно подобрать с талантом от другого героя. Но он падает с Шаттла, но дошли ли на сезоне до него, я не знаю, тк продолжаю пока на стандарте.

Да, уже знаю о нём и планирую его пофармить. Дошел и открыл. Годная вещь может дропнуть если повезет с афиксами.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 23 янв. 2023 г., 16:13:20
"
Takeshi_Ketano написал:
"
nesco_sochi написал:
Кеша, ты же любишь синергию. Обрати внимание на пояс "Неограниченное", его можно подобрать с талантом от другого героя. Но он падает с Шаттла, но дошли ли на сезоне до него, я не знаю, тк продолжаю пока на стандарте.

Да, уже знаю о нём и планирую его пофармить. Дошел и открыл. Годная вещь может дропнуть если повезет с афиксами.

Это если не лень Шаттла юзать, а так проще нафармить FE и купить на трейде нужный.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
А ещё тут есть пугало и трейд с выкупом предмета
👀
"
denhol написал:
А ещё тут есть пугало и трейд с выкупом предмета

Да, макивара там есть, хотя и показывает плюс минус лаптя. А вот с АУК-ом там знатно придумано, товар действует только сутки, и продлять надо регулярно, а для этого в игру войти надо, да и позиций на торговлю немного (к примеру, у меня 9, и я ничего не покупал, всё дала игра, можно расширить до 12-ти за донат, но только на время сезона). Да и в АФК не постоишь, через определенное время тебя нафиг выкидывает на страницу загрузки. Короче, время на торговлю тебе, считай, вообще не нужно, занимаешься чисто фармом и прокачкой.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Takeshi_Ketano для чего нужен этот анализ логов смерти? если в игре толком нет ДЕФ механик, игра тупо про Урон, собираешь билд который Шотает мобов и всё, если не шотает - сиди фарми, на следующую сложность не ходи.

тултип в игре чисто для галочки, ага. попробуйте там пособирать шмот на Миньонах

тоже самое и Манекен, урон тех же миньонов в Городе (сейф-зоне) не возможно корректно оценить, потому что часть механик работает только в Реальном бою.

русский перевод - рука-лицо, "я долго пытался понять что такое ЯРУСЫ", пришлось переключиться на Инглишь. есть и другие такие Литературные Ляпы.

ps: реально полезный Лог смерти может быть только один, как пример такое логирование осуществлялось в WOW несколькими аддонами, там все действия персонажа и его состояние (потеря хп от Дебаффов, игровых коллизий, таких как Лужа на полу), Реген ХП, Аптайм фласок, разовый урон от мобов. и эта инфа должна сохранятся в окне не менее 5-10 сек, в зависимости от темпа самой игры.

а то что там "Вы умерли от последней тычки с уроном ХХХ" это бесполезно для РОЕ.
"
hRZN823 написал:

а то что там "Вы умерли от последней тычки с уроном ХХХ" это бесполезно для РОЕ.

скелеты и козлы передают привет, а так же мобчик итера.
Да, это уже пофикшено, но насколько было бы проще и быстрее решить эту проблему(а не тянуть неделями и даже лигами) будь простой лог урона, в котором было написано, что белый скелет нанёс вам 100к урона фаерболом.
Последняя редакция: Badorik. Время: 25 янв. 2023 г., 22:10:48
"
hRZN823 написал:

а то что там "Вы умерли от последней тычки с уроном ХХХ" это бесполезно для РОЕ.


нужен лог примерно как в доте: от этого - такой тип урона и такое количество, от другого - такой и т.д. Хотя бы за последние несколько тычек или секунд (2-3)
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 25 янв. 2023 г., 22:20:57
тычки это фигня! уже много лет люди на ХК смотрят видео момент смерти покадрово, и что они учитывают:
1) аптайм баффов, аур, фласок
2) дебаффы, проклятья, периодический дот-урон
3) моды карты
4) граунд-эффекты
5) тычки мобов и позиционка.

последняя тычка - она зачастую является Добивающей! а смерть персонажа зачастую складывается из вышеперечисленный факторов.

собственно Тычки и их размер можно легко посмотреть на PoeDB, сложить умножить, перемножить моды карты, моды Архинемезиды итд.

но что это даст?

зачем это надо игроку Васе с Трейд Лиге, у которого 6 порталов? разве он будет чтото менять в своей стеклопушке? в Торче там вообще нет сложностей, не было в прошлом сезоне. зачем там логи смерти? Конструктивно это что даст? НИ ЧЕ ГО!

никто даже заморачиваться не будет, умер и умер!

в РОЕ Логи нужны для 1-5% от общего количества игроков Игры, играющих на ХК, билды для ХК известны, так называемые "слои" защиты, сколько надо чего набрать для того или иного босс-файта тоже известны, и игроки обычно готовятся, а нового босса они тестят на Стандарте.

так зачем Лог смерти? для большинства это ненужная информация. и так понятно, что часть ударов эвейдится позиционкой, тупо ты бегаешь и по тебе не попадают, для этого нужны руки, глаза, хороший пинг и фпс. остальное - слои защиты и аптайм. ну и спасительный Логаут-Макрос) Не все могут играть без него! Особенно новички на ХК.

это моё мнение
Последняя редакция: hRZN823. Время: 26 янв. 2023 г., 0:03:19
"
тултип в игре чисто для галочки, ага. попробуйте там пособирать шмот на Миньонах

тоже самое и Манекен, урон тех же миньонов в Городе (сейф-зоне) не возможно корректно оценить, потому что часть механик работает только в Реальном бою.


Как и в пое, бесполезный.
В любом случае, маникен тебе покажет, как орудие, предмет, камень, даст тебе больше урона. Это сейчас в пое, можно в поб закинуть и узнать, но сколько лет игра существовала без поба.
Русский перевод в торче - да, мусор полный. Будто просто в переводчик загнал весь текст
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 26 янв. 2023 г., 2:56:32
ну Манекен не бесполезный, там можно какие-то замеры делать, условные.

да игра, не плохая, я думаю у неё уже появились своя аудитория, которая будет играть каждый сезон, потому что геймплей особо не напрягает.

а интерфейс и недоработки постепенно допилят. наверно)
Последняя редакция: hRZN823. Время: 26 янв. 2023 г., 3:17:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация