Torchlight infinite.

"
_Myst0gan_ написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
п.с А вот то что реально напрягает, это один тык в 20 пламени, когда есть желание заперфектить итем зловещим или тревожным эмбером. Четыре мода с шансом в 25% а тебе нужен конкретный в конкретном месте заменяя один из трех модов, то тут счет в пламени идет не на одну сотню если не повезет.

Ну в торче хотя бы ЕСТЬ КРАФТ, в отличии от рулетки поешной.:))
Из сообщения не понял твой уровень "крафтовой" грамотности, но напишу на всякий случай, люди валюту всирают по незнанию:
1 крафтим 5 нужных т1 модов
2 шестым с острым ископаемым кидаем любой мусорный мод
3 лег.эмбером ловим любое свойство(даже ненужное) на место этого мусорного мода
4 Дальнейшее забрасывание лег.эмберов будет заменять только этот мод, никак не трогая остальные.
Мне на тапки нужен КДР, крафтится тревожками:
Скрытый текст


9% Пенетры в префах кстати за Зловещий


Ну вроде это всё уже знаю и так крафтил руки, да. У меня другая ситуация с молотом, апал физу к снаряжению с 80% до 180% а там лучше сразу ее заводить чтобы при проке она встала сразу туда и апнула существующую уже, а теперь решил еще один мод на +5 навыков вместо плоской физи словить но изначально не планировал.
Скрытый текст


Единственно что забыл, это надо была плоскую физу изначально ловить эмбером приговора и тогда если не затыкаю на +5 к навыку тоже было бы вполне норм. Затупил.

п.с Но да, если посмотреть здраво, это я сам создал себе проблему.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 31 янв. 2023 г., 14:32:07
"
_Myst0gan_ написал:
Ну как дела? Продолжаем обсирать кроссплатформенную игру, которой 4 месяца и находится в статусе "бета", и обсасывать игру, которая 10 лет не выползая из беты, начала обратно в альфу скатываться? Что же выбрать...


Хотел зайти на кошку посмотреть, а для нее надо батлпасс покупать. А кошечка и так, мягко скажем, не стимулирует желание. Так что я скипнул.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Наблюдение. Зашел только-то в ПОЕ и пробежал карту и по свежим ощущениям чуствуется "тактильная" разница от ощущения фарма не в пользу ПОЕ. Надо бы разобраться в деталях почему так, но лень. Может кто-то хочет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
через неделю пройдёт, меня после долгого Торча тоже в РОЕ не тянуло, потом когда потянуло - показалось что Торч какойто пустой, без эндгейма. карфт какойто там скучный, фарм какойто там не интересный, тут ты дерево настроил, скарабы сунул, побежал гадалки фармить или эжкспедицию или ещё что. а там?

суёшь эти куски, суёшь карты, и всё...

вот выше человек пишет, что в Торче есть крафт. что правда? его там как раз и нет, до 90+ лвла

в РОЕ игрок пользуется крафтом уже с Актов, со станка, может Резов там накинуть или дамага, крафт на протяжении игры используется повсеместно, потому что игрок не ставит целью сделать Перфектную вещь с т1 модами.

а в Торче есть только один крафт - эндгейм, где игрок фармит тонну валюты, тонну регов и крутит рулетку, чтобы поймать все т1 моды, потому что игра даёт такую возможность.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 31 янв. 2023 г., 19:06:01
"
hRZN823 написал:


вот выше человек пишет, что в Торче есть крафт. что правда?


Есть крафт и он хорош. Подтверждаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
hRZN823 написал:

1. Мой шмот в торче, всё т1, ни одного ненужного свойства. Крафчу что мне нужно и получаю то, что мне нужно. Без нервов и смс.
Скрытый текст

Сколько шмоток я скрафтил за годы игры в пое? Ноль. Потому что не хотел касаться этой говнорулетки даже шестиметровой палкой.

2.Интерфейс говорит, что чарку на те же резы можно кинуть с 30 уровня, это вроде второй эндгейм акт сюжетки.
Скрытый текст


P.S. А второму персу так вообще можно замутить кольца с 100+ резов, которые напяливаются с 1-го уровня.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 1 февр. 2023 г., 5:07:37
Не подумайте что я предвзят и что-то фанатично защищаю. Игре меньше полугода и в ней просто море косяков и кривизны баланса. Много вещей которые мне не нравятся и я хотел бы "по другому".
Просто я уже 8 страниц жду, когда что-то реально по делу напишут, конструктивное, относящееся к реальности.
"
_Myst0gan_ написал:


P.S. А второму персу так вообще можно замутить кольца с 100+ резов, которые напяливаются с 1-го уровня.


Полезно(если бы мобы в сюжетке наносили урон). А так все до фонаря, нет необходимости вникать в механики и статы, принимать какие-то решения. На протяжении всей сюжетки игра не ставит в неудобное положение, отчего я даже один раз не осилил, не то что подумать о том, как качать новых чаров.
Разбудите, когда у них руки дойдут до сюжетки.
Вот Крис шарит, он сюжетку в боевом состоянии держит всегда.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
слишком всё просто. я прошлый сезон залипал плотно, этот как-то совсем не тянет.
"
SHONYA3 написал:


Полезно(если бы мобы в сюжетке наносили урон). А так все до фонаря, нет необходимости вникать в механики и статы, принимать какие-то решения. На протяжении всей сюжетки игра не ставит в неудобное положение, отчего я даже один раз не осилил, не то что подумать о том, как качать новых чаров.
Разбудите, когда у них руки дойдут до сюжетки.
Вот Крис шарит, он сюжетку в боевом состоянии держит всегда.


Лучше бы не становится им на эту скользую дорожку. Там смотришь потом и игра превратиться в убежку для мазохитов. А если надо ощущений то всегда есть т8 в обмазе или путь храбрых.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация