Torchlight infinite.

Налог поддерживает экономику и уменьшает инфляцию. В пое ты также теряешь валюту дополнительно, так как она обесценивается
👀
эти штуки дают за Сезонный поход, с 21 уровня, и каждые +10 дальше, по 5шт.

к слову, я прокачал трёх персонажей и наигрался в Торч в прошлом сезоне, достигнув 18 уровня.

***

ты что-то путаешь про Обесценивается. в Торче ставки на аукционе сутки, если за сутки купили - тебе придёт стоимость за сколько ты выставил. как по твоей логике Валюта может обесценится за эти несколько часов до Нуля?

)))
Последняя редакция: hRZN823. Время: 31 янв. 2023 г., 1:55:58
Я ни слова не сказал про аук. Налог сжигает валюту, ты теряешь на этом. В пое ты теряешь, когда покупаешь предметы, которые дорожают с каждым днём, так как на руках у людей все больше валюты
👀
Поиграл в торчлайт. Надеюсь все фанаты добавления аукциона в пое останутся именно там. XD
Зато удобно (нет). Полное дерьмо.
Интерфейс - дерьмо.
Отличная игра для любителей поиграть в мобильную игру на компьютере.
Спасибо, лучше в 100000000 раз убью Сируса/пробегу 100000000 мапу в пое.
Последняя редакция: Rassomaxa69. Время: 31 янв. 2023 г., 3:07:16
в Торче аукцион и интерфейс заточен под кросс-платформу, поэтому такой дизайн.

GGG разрабатывает свою POE Mobile, однажды мы увидим как там это будет реализовано :)
"
hRZN823 написал:
в Торче аукцион и интерфейс заточен под кросс-платформу, поэтому такой дизайн.

GGG разрабатывает свою POE Mobile, однажды мы увидим как там это будет реализовано :)

Да, интерфейс у торча слегка всратый, зато игра работает очень устойчиво и не требовательна к ресурсам. За три месяца она у меня ни разу не вылетала на рабочий стол просто так, и не просто так тоже не вылетала. Да и играть в нее можно спокойно при пинге в 300ms (тут я сам виноват, сдуру создал перса на Азии, а персы не переносятся с сервера на сервер).
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
Rassomaxa69 написал:

Зато удобно (нет).


Может ты просто не умеешь им пользоваться? Ты вот знал например, что есть функция "лейки" где можно в любое время и в любом месте узнать цену предмета и наличие на трейде просто отсеяв по конкретным модам:
Скрытый текст


Как по мне, аук там вполне годный.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
п.с А вот то что реально напрягает, это один тык в 20 пламени, когда есть желание заперфектить итем зловещим или тревожным эмбером. Четыре мода с шансом в 25% а тебе нужен конкретный в конкретном месте заменяя один из трех модов, то тут счет в пламени идет не на одну сотню если не повезет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну как дела? Продолжаем обсирать кроссплатформенную игру, которой 4 месяца и находится в статусе "бета", и обсасывать игру, которая 10 лет не выползая из беты, начала обратно в альфу скатываться? Что же выбрать...
"
Takeshi_Ketano написал:
п.с А вот то что реально напрягает, это один тык в 20 пламени, когда есть желание заперфектить итем зловещим или тревожным эмбером. Четыре мода с шансом в 25% а тебе нужен конкретный в конкретном месте заменяя один из трех модов, то тут счет в пламени идет не на одну сотню если не повезет.

Ну в торче хотя бы ЕСТЬ КРАФТ, в отличии от рулетки поешной.:))
Из сообщения не понял твой уровень "крафтовой" грамотности, но напишу на всякий случай, люди валюту всирают по незнанию:
1 крафтим 5 нужных т1 модов
2 шестым с острым ископаемым кидаем любой мусорный мод
3 лег.эмбером ловим любое свойство(даже ненужное) на место этого мусорного мода
4 Дальнейшее забрасывание лег.эмберов будет заменять только этот мод, никак не трогая остальные.
Мне на тапки нужен КДР, крафтится тревожками:
Скрытый текст


9% Пенетры в префах кстати за Зловещий
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 31 янв. 2023 г., 14:08:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация