Torchlight infinite.

"
в игре толком нет ДЕФ механик, игра тупо про Урон

Ну вот опять йя ниправильно играю:(((
"
hRZN823 написал:
Takeshi_Ketano для чего нужен этот анализ логов смерти? если в игре толком нет ДЕФ механик,


Ты не прав. Вот таких цифр защиты вполне достаточно чтобы фейсролом кататся по т7 не умирая и шотать боссов карт и боссов локации убивать не умирая при понимании механики боя:
Скрытый текст


Умирать будешь на т8 или на Путешественнике или на пути храбрых с т2 тира, но это уже хай-хай левел контент и там надо больше вложиться в билд, чтобы совсем комфортно было.

На т7 иногда спавниться Путешественик и срет на карте, тот может шотнуть если стоять не доджить, но как я вижу, разработчики побеспокоились о том, чтобы игрок видел начало каста или атаки и сумел среагировать. В игре чувствуется различие в хорошую сторону от механики ПОЕ, и тупо сдохунуть не пойми от чего здесь сложно. Короче, имхо, норм тут с дэфом.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
п.с Кстати, крафт здесь хорош, приносит удовольствие процесс. Да, надо ресы и надо фармить, но шмот здесь не испортишь, и только вопрос времени когда ты доведешь его до "мирорного". Плюс разрабам так как сумели обьеденить желание фармить с крафтом и связать с эмоциями.
Бить мобов весело, крафт хорош. Что надо еще для почилить. Пока что плюсую игре и желаю развития. Залип.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Отдельно еще хочу добавить о крафте и почему он хорош, если кто не играет в Торч но планирует.

Например есть перчи с четырьмя т1 тирами, и двумя т2:
Скрытый текст

И эти два мода в дальнейшем можно развить изменить на лучшие моды на +1 к навыку в префиксе и двойной урон в постфиксе например. Это будет стоить валюты но в дальнейшем этот итем станет лучше:
Скрытый текст



И суть в том, что их невозможно испортить, потому что механика позволяет, после того как ты тыкнул "Создать" и если вариант не устраивает, принять вариант или оставить в том виде в котором они есть:
Скрытый текст


Да, это всегда стоит ресов но удобство такой системы крафта сложно не признать. Вывод. Скрафтить здесь реально все, вопрос лишь времени.

Для перфекционистов крафта и просто для любителей крафта тут рай. Игра в игре.

Горение жопы тоже будет конечно, потому что рандом есть, и ресы уходят но всё же..

п.с Плюс сверху на шмот можна накинуть корозию(аналог осквернения) или двойную корозию и словить удачно вместо т1 - т0 и бустануть мод.
Неудачно если, то итем станет просто испорчнным и не подлежит крафту в дальнейшем. Хорошо? Да.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 26 янв. 2023 г., 15:29:50
"
Takeshi_Ketano написал:
...
Неудачно если, то итем станет просто испорчнным и не подлежит крафту в дальнейшем...

Подлежит, только с удвоенными затратами, а вот испортить его повторно уже не получится.

"
Takeshi_Ketano написал:
...
Хорошо? Да.


"
Takeshi_Ketano написал:
... Горение жопы тоже будет конечно, потому что рандом есть, и ресы уходят но всё же...


Горение жопы будет гораздо меньше, если использовать ископаемые.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 26 янв. 2023 г., 17:48:06
Как же всрато выглядит этот интерфейс
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 26 янв. 2023 г., 17:39:43
"
angry_kiwi написал:
Как же всрато выглядит этот интерфейс


И как приятно, когда понимаешь какую механику обслуживает. Но это надо пробовать..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Масштабируемость интерфейса добавили. Так что, твой основной интерфейс - выглядит отлично
👀
https://www.youtube.com/watch?v=pvY3YJq7Pk0

чот играть перехотелось, фармить какието Купоны на возврат налога с продажи... очень увлекательно, но спс
"
hRZN823 написал:
https://www.youtube.com/watch?v=pvY3YJq7Pk0

чот играть перехотелось, фармить какието Купоны на возврат налога с продажи... очень увлекательно, но спс

Тебе даже в видео, что ты скинул, пояснили, что если играть в игру - их будет жопой жуй. В чем проблема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация