[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Вопрос насчёт шахты, многие пишут что бегут впереди телеги, но ведь големы постоянно где то застревают кого нибудь побить, и как результат ловим всех мобов мордой) А сбор откатывается долговато)
"
radlif написал:
Вопрос насчёт шахты, многие пишут что бегут впереди телеги, но ведь големы постоянно где то застревают кого нибудь побить, и как результат ловим всех мобов мордой) А сбор откатывается долговато)


Ну у меня история такая - я призрачном беге пробегаю сквозь мобов, допустим сбора нет и големы далеко позади. Т.е мне 3-4 секи надо подождать отката сбора.
Сначала мобы меня не замечают изза скрытности в беге. Потом они замедлены путами времени примерно на 55-65% не помню точно. На них действует слабость (они наносят меньше гдето на 35% урона и мажут по мне атаками) В итоге даже если они меня заметят и смогут подойти и ударить меня, вступает в силу 45 шанса уклонения и 40 уворота от атак и 30 уворота от чар. А потом им на голову прилетают големы и разбирают их за пару сек. Ну или я просто бегу вперед пока големов автоматом ко мне не тпшнет. У моих големов к тому же 15% шанс ослепить врагов, так что на точке я просто стою по кд в призрачном беге, на меня сагриваюстя мобы только в радиусе половины от расстояния блинка огненного рывка.
"
Пупырышка написал:
"
radlif написал:
Вопрос насчёт шахты, многие пишут что бегут впереди телеги, но ведь големы постоянно где то застревают кого нибудь побить, и как результат ловим всех мобов мордой) А сбор откатывается долговато)


Ну у меня история такая - я призрачном беге пробегаю сквозь мобов, допустим сбора нет и големы далеко позади. Т.е мне 3-4 секи надо подождать отката сбора.
Сначала мобы меня не замечают изза скрытности в беге. Потом они замедлены путами времени примерно на 55-65% не помню точно. На них действует слабость (они наносят меньше гдето на 35% урона и мажут по мне атаками) В итоге даже если они меня заметят и смогут подойти и ударить меня, вступает в силу 45 шанса уклонения и 40 уворота от атак и 30 уворота от чар. А потом им на голову прилетают големы и разбирают их за пару сек. Ну или я просто бегу вперед пока големов автоматом ко мне не тпшнет. У моих големов к тому же 15% шанс ослепить врагов, так что на точке я просто стою по кд в призрачном беге, на меня сагриваюстя мобы только в радиусе половины от расстояния блинка огненного рывка.

Сколько сотен амулей осквернил прежде чем поймать доп проклятие?))
Я так подумываю боты взять на доп проклятие, но эти что трупы взрывают реально в шахте рулят))
"
radlif написал:

Сколько сотен амулей осквернил прежде чем поймать доп проклятие?))
Я так подумываю боты взять на доп проклятие, но эти что трупы взрывают реально в шахте рулят))


Мне повезло - купил всего за 4 экза. А еще есть доспех - Cospri's Will, но там сокеты все зеленые ролятся
Чёто надоело это фаер-шоу с фризами))) Решил ледяных големов поюзать)))
Как же они забавно катаются через кучи мобов, как маленькие бешеные газонокосилки)))
"
__Rocky__ написал:
Чёто надоело это фаер-шоу с фризами))) Решил ледяных големов поюзать)))
Как же они забавно катаются через кучи мобов, как маленькие бешеные газонокосилки)))


У меня вся забава закончилась, когда я понял, что урона у них намного меньше чем у големов огня. Боссов 2 года убивают, тестил как надо, усилок, все камни 20 20, только големы были 20 20(льда), и посох одевал +3 на холод

А что касается огненных, то с динамик резолюшн на 60, фризов нет, просто картинка размывается в 8 бит иногда)
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 3 окт. 2018 г., 23:58:08
Скиньте дерево на другом сайте , этот не грузит , плз
Т12 элдер с айс големами

https://clips.twitch.tv/PoliteSullenBisonEagleEye

https://clips.twitch.tv/BombasticGrotesqueHamKappaWealth
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 4 окт. 2018 г., 4:51:22
"
Callidus741 написал:
Скиньте дерево на другом сайте , этот не грузит , плз


https://poeplanner.com/AA4AAQ0ADiMAAIPfsJLBjr4RLSycvOpqQwj07Ipr20yz0B_v6wQHg9tVxjpY6-RfKnyD6-6a4EWdU1KFMpctSU-8qhzcjxq4kyj6gseYrfnoGDy9JxhWQYe3PoPMPC2DX_4K2L3yRTrhplc1krXyeA3AGm87qW55aMEEXz8UIO8OUEenCI9GUfvNFh8YHRT60hZv42okqjbpZp6g5mdxSp9yD5RvZlRZ8xo4kFWsqnKpidhoWNeWVamXtGoB9zLqGHasz3746_PdaGUUcdl8ggduqkrIiq-QEXvDPycqTQDuLOmGszLRRUfAZgSzogDwH_6P9kiMzz388kFH4iLipDlresi_RlL8TNQH3I27AQECAAAAAAA=

держи, обновил темку, добавил ссылку
"
Пупырышка написал:
Т12 элдер с айс големами
https://clips.twitch.tv/PoliteSullenBisonEagleEye


Это понты, сходи на убер атзири, или убер элдера

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация