[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
__Rocky__ написал:
"
ZigZagHorus написал:
Оцените посох как у меня(в профиле). 20% блок. Не хочу одевать брюхо, но видимо придется, поменял немного дерево, 5.6хп вышло, маловато. Пока нравиться, есть куда развиваться.

Ты можешь выиграть три очка в дереве, если в самом начале, самым первым перком возьмешь не энергощит, а урон от чар.

Да действительно, ток проблема в том , что мне не хватает этих 10 ловкости. "Тонкая настройка". Но за наводку огромное, нужно будет обдумать.
К автору:
Не стоит фокусироваться на поддержке гемами големов кроме огненного. Лучше засунуть их в 1 шмотку, или в 2. Останется место для "сотворения при получении урона", а к нему уже линкануть бессмертие и сбор, круто работает. Да и богохульстро, думаю не для таких как мы(лучше оставить манну для пасивки урон в манну 30%). Грозный гнев + сотворении при уроне и уже туда проклятия, если так сильно хочется. Лично я, попробую еще вариации, но честно даже через вестника, какой то реальной пользы не заметил.
п.с : мелкий тир карт ставим 8 огненных големов, и просто аннигилируем все живое(аж страшно).
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 8 окт. 2018 г., 9:54:33
"
ZigZagHorus написал:
Да действительно, ток проблема в том , что мне не хватает этих 10 ловкости. "Тонкая настройка". Но за наводку огромное, нужно будет обдумать.

Если персонаж через здоровье, то полюбому так надо делать)
И ты не так перекинул))) Урон чарами, потом +10 к интеллекту и еще +10 к интеллекту))) У автора гайда посмотри)))

"
ZigZagHorus написал:
К автору:
Не стоит фокусироваться на поддержке гемами големов кроме огненного. Лучше засунуть их в 1 шмотку, или в 2. Останется место для "сотворения при получении урона", а к нему уже линкануть бессмертие и сбор, круто работает. Да и богохульстро, думаю не для таких как мы(лучше оставить манну для пасивки урон в манну 30%). Грозный гнев + сотворении при уроне и уже туда проклятия, если так сильно хочется. Лично я, попробую еще вариации, но честно даже через вестника, какой то реальной пользы не заметил.
п.с : мелкий тир карт ставим 8 огненных големов, и просто аннигилируем все живое(аж страшно).

Это же всё вкусовщина) контент проходится в любом случае)
Я вот начинал по этому гайду, а в итоге перекинулся на другой билд, тут несколько страниц назад кидали ссылку на чувака с ледяными големами. Правда у меня нет такой дубины как него на +к уровню камней, и нет лука как у автора этого гайда, бегаю пока с двумя колотушками, а это в сумме 10 големов))) Три вспомогательных и 7 основных)))
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 8 окт. 2018 г., 10:54:50
"
RokDooM написал:
Господа големанты и прочая нечисть, если кто проходил големщиком "Зал великих мастеров" - сообщите пожалуйста с показом профиля. Хочу посмотреть билд.

У меня, в своё время, эту карту при билде через хр и броню пройти не получилось. Причём вчистую. Только после того, как переделал всё на ЭЩ. Но, уверен, и через хр и броню пройти её можно.

Я в своё время проходил без амуля и доп голема с вознесения, там тактика нужна мана свободная чтоб можно было призывать големов по кд.
Как ток зацепил барьер чтоб мобы зашевелились тут же линяешь от него, потом идёшь вперёд по миллиметру ставя впереди тотем с цепью чтоб равновесие вешать и големов направлять и по чуть чуть проходишь)
Последняя редакция: radlif. Время: 8 окт. 2018 г., 12:33:42
подскажите плиз какие души богов лучше взять?
"
saasa1968 написал:
подскажите плиз какие души богов лучше взять?

Да тут нет конкретных указаний, от чего страдаешь больше, те и бери. Это у какого-нибудь праведного огня нужно конкретную душу брать, чтоб снижать урон от горения, а тут то без разницы впринципе.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 8 окт. 2018 г., 13:42:46
"
radlif написал:
"
RokDooM написал:
Господа големанты и прочая нечисть, если кто проходил големщиком "Зал великих мастеров" - сообщите пожалуйста с показом профиля. Хочу посмотреть билд.

У меня, в своё время, эту карту при билде через хр и броню пройти не получилось. Причём вчистую. Только после того, как переделал всё на ЭЩ. Но, уверен, и через хр и броню пройти её можно.

Я в своё время проходил без амуля и доп голема с вознесения, там тактика нужна мана свободная чтоб можно было призывать големов по кд.
Как ток зацепил барьер чтоб мобы зашевелились тут же линяешь от него, потом идёшь вперёд по миллиметру ставя впереди тотем с цепью чтоб равновесие вешать и големов направлять и по чуть чуть проходишь)


Спасибо за ответ. Про возможность агрить големов на врагов перед собой тотемами даже не знал) А я тупо танчил)
Я может чёто не понял, но разве можно големов куда то направлять?))) Может человек просто имел ввиду, что он медленно проходил, чтоб големы не убегали куда попало?
Хотя сейчас на это вообще пофиг, с такой скоростью, с какой они носятся по карте за ними тупо не успеваешь следить. Я порой даже не успеваю прожать подношение плоти, как големы убегают и шерстят по всем углам дальше чем я вижу. А если уж успел прожать, то они вообще как метеоры носятся. Я даже не знаю, нужна ли им(ледяным) аура холодная ненависть, они все равно убегают дальше её действия, за все углы и повороты. Только если на боссах. Или если бежать без остановки под бутылями всегда, на одной скорости с ними.
а вместо щита-двери подойдёт лучше этот?
"
__Rocky__ написал:
Я может чёто не понял, но разве можно големов куда то направлять?))) Может человек просто имел ввиду, что он медленно проходил, чтоб големы не убегали куда попало?

В какую сторону ткнул тотем в ту сторону големы и бегут)
Я давно этим пользуюсь, ток ща тотем приманку тыкаю, чтоб на меня поменьше смотрели, и да в зале мастеров я бы лучше снял амуль, там и так големы
долго не живут)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация