Гонки на выходных (4-7 ноября)!

По поводу оптимизации. Я бы лучше купил ПОЕ и играл без лагов, чем играть с лагами и дропами но бесплатно. Если игра и будет дальше так плохо работать то пойдет отток игроков, а это плохо.
"
e1imination написал:
"
Nexus159159 написал:

Уважаемый, не знаю, как у вас, лично у меня пинг 15 к московскому шлюзу и в районе 50-60 к ближайшим европейским, что, по моему личному мнению, является вполне играбельным.


Ты уж извини, я дальше не читал и не планирую.
Если у тебя пинг 15, это и по моему мнению хорошо, но у большинства пинг 30+ а у кого-то под 100ю
Поэтому в след. раз, прежде чем писать, что кто-то несет бред, думай головой, а не гармонами.


Думаю, стоит ответить последний раз, без того захламили форум на целую страницу. Во-первых: пинг 30+ это отклик в 0.03 секунды, 100, соответственно - 0.1 неприятно, но жить можно. Во-вторых: я и не говорил, что кто-то несёт бред, вы меня с кем-то путаете. В-третьих: читать много букв никто не заставляет, но вы зачем-то сидите на форуме, а вообще, порой это бывает полезно. Ну и в-четвёртых: насколько я помню русский язык, правильно писать гормонами, вторая буква "О".
Последняя редакция: Nexus159159. Время: 26 окт. 2016 г., 7:03:49
"
Nexus159159 написал:


Товарищ, и снова отвечу на ваш пост, я вижу, вы любите критиковать. У меня куплена дьябло (нет, это не реклама стороннего проекта, это факт.) Купил я её ещё по предзаказу и обошлась она мне в то время в 2.5 тысячи деревянных. через месяц подешевела до 1000, но не в этом суть. В ПоЕ, если играть в лиги, а не тащить ВЕСЬ хлам себе в инвентарь (да, если легаси предметы на стандарте, которые не добыть нигде и никак, но это отдельная тема) 4 вкладки вполне хватает. В дьябло сундук был поменьше, и докупить возможности не было никакой. Ах да, ещё в дьябло УЖЕ нет аукциона, так что хочешь одеться - иди фармить шмотки с топ роллом. Здесь же можно нафармить валюту и купить что надо на обвес. Едиственное, чего нехватает новому аккаунту - валютной вкладки (ибо валюта занимает много места по дефолту). Однако, эта самая валютная вкладка стоит далеко не 2500 и даже не 1000... так что не надо злобствовать. Платить никто не заставляет. И лично вас, я думаю, тоже не заставляли платить.


Мне кажется вы отвечаете не мне, ибо причем тут Дьябла, о которой я и слова не написал ?
Что касается 4х владок, повторюсь, каждый дрочит так как хочет, можно вообще ничего не лутать и не использовать сундук, можно клан не создавать, чтоб не покупать ячейку сундука, а можно попросту не использовать клановый сундук, можно 1й акт на 1й сложности фармить 24-7. Можно и в л2 играть без ПА ничего не донатить и быть терпилой, но от этого игры, в которых система вынуждает тратить реальные деньгь для комфортной, повторюсь, для комфортной игры, не является бесплатной.
Ахаха, нытики. Куча народу играет с пингом 200+ а им 100 много ахахаха.
"
Randal_Flag написал:
Ахаха, нытики. Куча народу играет с пингом 200+ а им 100 много ахахаха.

Полностью согласен. В ПоЕ подобного не испытывал (а вот в других проектах случалось, так что вполне понимаю), если не считать старта проекта, но там большая проблема была десинхронизация с сервером, когда сервер был всегда прав и легко можно было отдать десяточку или улететь на стандарт из-за этого дела, что было вдвойне обидно, но зато прямо предупреждалось, при создании персонажа на хк, мол претензии приниматься не будут. Отток игроков был раньше, как раз из-за этих проблем, сейчас всё куда радужнее в плане пинга и оптимизации. Не идеал, но разница более чем заметна.
Последняя редакция: Nexus159159. Время: 26 окт. 2016 г., 7:09:57
"
Nexus159159 написал:

Думаю, стоит ответить последний раз, без того захламили форум на целую страницу. Во-первых: пинг 30+ это отклик в 0.03 секунды, 100, соответственно - 0.1 неприятно, но жить можно. Во-вторых: я и не говорил, что кто-то несёт бред, вы меня с кем-то путаете. В-третьих: читать много букв никто не заставляет, но вы зачем-то сидите на форуме, а вообще, порой это бывает полезно. Ну и в-четвёртых: насколько я помню русский язык, правильно писать гормонами, вторая буква "О".


Да, по поводу чуши это не к вам.
У меня пинг 30, был на Гарене 30, есть сейчас 30, но так или иначе, прогрузы, рывки и подвисания в игре появились именно после "переезда".
Как там и что пишется в русском языке мне конечно интересно, но я не на уроке русского же ? Коме того в интернетах говорят, что съезд на грамматику признак того, что человек сливается. Не буду утвержать, так говорят.
И да, я пойду все же прочту ваш пост до конца.
Последняя редакция: e1imination. Время: 26 окт. 2016 г., 7:11:15
"
Nexus159159 написал:
"
Randal_Flag написал:
Ахаха, нытики. Куча народу играет с пингом 200+ а им 100 много ахахаха.

Полностью согласен. В ПоЕ подобного не испытывал (а вот в других проектах случалось, так что вполне понимаю), если не считать старта проекта, но там большая проблема была десинхронизация с сервером, когда сервер был всегда прав и легко можно было отдать десяточку или улететь на стандарт из-за этого дела, что было вдвойне обидно, но зато прямо предупреждалось, при создании персонажа на хк, мол претензии приниматься не будут. Отток игроков был раньше, как раз из-за этих проблем, сейчас всё куда радужнее в плане пинга и оптимизации. Не идеал, но разница более чем заметна.

Мне больше нравится когда тебя откидывает назад не экран или два. Выпрыгиваешь из толпы мобов а тебя хоп хоп обратно туда, ты опять выпрыгиваешь а тебя снова туда оп. И так пока не рипнешься хД
"
Randal_Flag написал:
"
Nexus159159 написал:
"
Randal_Flag написал:
Ахаха, нытики. Куча народу играет с пингом 200+ а им 100 много ахахаха.

Полностью согласен. В ПоЕ подобного не испытывал (а вот в других проектах случалось, так что вполне понимаю), если не считать старта проекта, но там большая проблема была десинхронизация с сервером, когда сервер был всегда прав и легко можно было отдать десяточку или улететь на стандарт из-за этого дела, что было вдвойне обидно, но зато прямо предупреждалось, при создании персонажа на хк, мол претензии приниматься не будут. Отток игроков был раньше, как раз из-за этих проблем, сейчас всё куда радужнее в плане пинга и оптимизации. Не идеал, но разница более чем заметна.

Мне больше нравится когда тебя откидывает назад не экран или два. Выпрыгиваешь из толпы мобов а тебя хоп хоп обратно туда, ты опять выпрыгиваешь а тебя снова туда оп. И так пока не рипнешься хД

Добро пожаловать в Path of Desynch, как сказали бы раньше :) я так 4 раза умер на доминусе на ХК, на ларцах, плюнул и ушел на софт лигу. Или это был немезис, не помню, за истечением времени, но прекрасно понимаю, о чём вы.
"
Randal_Flag написал:
Ахаха, нытики. Куча народу играет с пингом 200+ а им 100 много ахахаха.


Я тоже посмеюсь, когда увижу, как человек с пингом 100+, да даже 50-60 будет способен составить конкруенцию в гонке.
А сейчас увы, не до смеха ибо таких игроков лишили данного контента.
А пишу я это не потому, что хочу по ныть тут, поныть можно в любой теме, даже в собственной на данную тему, а потому, что эта тема выглядит очередным плевком мб не в вашу сторону, видимо вас это устраивает, но в мою и людей у кого пинг не позволит достойно составить конкуренцию в гонке - точно.
Последняя редакция: e1imination. Время: 26 окт. 2016 г., 7:24:43
"
e1imination написал:
"
Randal_Flag написал:
Ахаха, нытики. Куча народу играет с пингом 200+ а им 100 много ахахаха.


Я тоже посмеюсь, когда увижу, как человек с пингом 100+, да даже 50-60 будет способен составить конкруенцию в гонке.
А сейчас увы, не до смеха ибо таких игроков лишили данного контента

У кого то новая лока грузится за 5 сек. а у кого то по 30 сек. Железо. Пинг тут вообще роли не играет.
Последняя редакция: Randal_Flag. Время: 26 окт. 2016 г., 7:18:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация