Серверы Sony перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony находятся на техобслуживании. Некоторые функции будут недоступны.

[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

Там указаны несколько этапов для прокачки (и именно на 30-ый левел, кстати, там как раз есть) с описанием и финальное древо скилов на 90-ом.
Кастером можно бегать по своему усмотрению, лично я сразу играю некром. Немного сложно в самом начале, но малахая мои зомбаки уже убивают нормально.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ещё раз спасибо, если будут вопросы по мере кача, можно задавать? Если да, то тут или лучше в личку ?
Последняя редакция: mordar213. Время: 15 янв. 2017 г., 6:07:58
Пиши тут в теме, может кому-то тоже будут полезны твои вопросы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Тогда такой вопрос, с чем бегать в руках на каче, к примеру до 60, 2 ванда, стаф или что то со щитом? И на какие характеристики делать упор на шмоте?
"
mordar213 написал:
Тогда такой вопрос, с чем бегать в руках на каче, к примеру до 60, 2 ванда, стаф или что то со щитом? И на какие характеристики делать упор на шмоте?

Там же специально приведён бюджетный билд, все предметы невысокий уровень требуют, кроме брони. Стандартные характеристики на рарном шмоте нужны - ес и резы. В описании предметов для билда всё подробно расписано скока и чего.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Убил таки шейпера? Грац! Как на нём призраки живут, как зомбаки и сильно ли больно он по герою бъёт? У меня щита поменьше, чем у тебя - на кольцах нет крафта на повышение еса, я использую одно разломовское и одно обычное, но там дурак какой-то накрафтил хп и взял заваалил его, купил его задаром почти, кольцо отличное, если бы не этот идиотский ваал.

У меня один сет на шейпера лежит, но что-то пока побаиваюсь идти на него.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
по герою бьет терпимо - ваншот и все дела :D
дох на нем в основном из-за кривого перехода с фазы когда он прыгает и спамит хаосные шарики, а потом бьет лучом. часто бывает, что выбегаешь из под луча а там еще весь экран в долетающих шариках

призраки 84 с его рилма живут на нем и в ус не дуют, сходил на него сегодня 7 раз, все 7 он сдох максимум с третьего портала
Понятно, значит больше или меньше еса значения нет - всё равно ваншот. :) Буду позже крабить шейпера. А стражи пламени всегда на шейпере есть? На т16 фениксе я так понял по дефолту они есть. Шарики я смотрел люди стараются взрывать на краю арены чтоб сложностей потом не было.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
стражи есть всегда, вопрос в терпении призвать 4

убер азири тоже убил, но видео выкладывать не буду. эта коза убила рефлектом моих 84 призраков и начался такой паноптикум... вобщем с 4 портала завалил ее с 68 призраками, больше туда не ногой

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация