[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

вот видите что Вам человек ответил, элем рефлект с таким уроном как у меня или у него, непроходим, + камень pirce который еще ударит все то что за экраном и призрак себя убивает с залпа....
"
вот видите что Вам человек ответил, элем рефлект с таким уроном как у меня или у него, непроходим, + камень pirce который еще ударит все то что за экраном и призрак себя убивает с залпа....

Никогда у меня призрак не ваншотил сам себя. Никогда не перероливал стих рефлект для этого билда. Да, некоторое неудобство от стих рефлекта имеется, но он не делает карту труднопроходимой.

На счёт урона - для всего, кроме стражников, убер изария, убер азири и шейпера, хватает 4л, в остальные слоты ставиться камень повышение редкости и добивания. У азири, в лабе и на шейпере рефлекта нет. Карты т16 можно и переролить для большей уверенности.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
xenophobius написал:

С какого перепугу отлетят то? Или для тебя проблема либо зафокусить тотем кастом "шарика" в него дабы призраки его по быстрому закопали или подбежать в упор и кастануть сбор дабы опять же тотем ушел нафиг? оО


ну кинь два хаоса =)
после сегодняшнего крафта нормального ЕС на шлеме я на такие копейки и не смотрю даже, 30+ дивайнов улетели за минуту и даже ручкой не помахали

а элем рефлект проходим, я не говорил обратного. проходим, но с лишней тратой времени. саммонер через спектров проходит вообще все моды, вопрос в том сколько времени вы готовы потратить на карту

PREZIDENT7MG, давно бы купил vis mortis 6l, подкопи орбы и не мучайся
"
Tune_N написал:
"
xenophobius написал:

С какого перепугу отлетят то? Или для тебя проблема либо зафокусить тотем кастом "шарика" в него дабы призраки его по быстрому закопали или подбежать в упор и кастануть сбор дабы опять же тотем ушел нафиг? оО


ну кинь два хаоса =)
после сегодняшнего крафта нормального ЕС на шлеме я на такие копейки и не смотрю даже, 30+ дивайнов улетели за минуту и даже ручкой не помахали

а элем рефлект проходим, я не говорил обратного. проходим, но с лишней тратой времени. саммонер через спектров проходит вообще все моды, вопрос в том сколько времени вы готовы потратить на карту

PREZIDENT7MG, давно бы купил vis mortis 6l, подкопи орбы и не мучайся



у меня больше )))) а так да, я буду всегда ролить, а то стоять и ждать регена мне не по приколу...
хочу перчатки как у вас, но валюты пока нету (
Последняя редакция: Spell_Singer. Время: 8 янв. 2017 г., 15:25:58
"
Tune_N написал:

PREZIDENT7MG, давно бы купил vis mortis 6l, подкопи орбы и не мучайся

Слил уже более 1600 фузов на 6л, рандом в этой лиге меня люто ненавидит по всем фронтам, даже желания играть уже нету.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
проще купить, рандом работает только когда не надо =) уже пару вагонов сапог шансил, а скайфорсы так и не прокнули ни разу
"
PREZIDENT7MG написал:
Кто-нибудь стражников убивает в 4л этим билдом в мфе? Я пробовал гидру и феникса и что-то никак. Дамага не хватает. Придёться делать 6л в ускоренном порядке, а то две т16 зафейлил уже.


Ну значит нужно пересилить себя и вынуть МФ камень из 5л связки =)
"
вот видите что Вам человек ответил, элем рефлект с таким уроном как у меня или у него, непроходим, + камень pirce который еще ударит все то что за экраном и призрак себя убивает с залпа....


Ну шо могу сказать - тяжко вам. Куда уж мне с моими слабенькими призраками не способными совершить самоубийство ап стену =)
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Tune_N написал:

Слил уже более 1600 фузов на 6л, рандом в этой лиге меня люто ненавидит по всем фронтам, даже желания играть уже нету.


Ни разу ни за одну лигу не смог себе сам 6л сделать - в итоге в последние лиги на эту фигню забил.
А вот тапки продолжаю шансить с телами там и прочими - но и шанс тоже ни разу не прокнул с начала времен. У меня даже ачифка не выполнена на создание уника шансом оО
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Кто-нибудь стражников убивает в 4л этим билдом в мфе? Я пробовал гидру и феникса и что-то никак. Дамага не хватает. Придёться делать 6л в ускоренном порядке, а то две т16 зафейлил уже.


Ну значит нужно пересилить себя и вынуть МФ камень из 5л связки =)

Вынуть МФ камень??? Изыди, сатана, не сбивай с пути праведного ))

P.S. Сейчас сходил т13 карту Водные протоки с 18% рефлекта, несколько тотемов тоже были. Сдох 1 призрак на мобах и один на дабл боссе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 9 янв. 2017 г., 6:29:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация