[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
souledge09 написал:

Ок, спс. А по поводу удаления неудачной чарки?)


А чем она тебе мешает? Неудачная, значит не работает либо ничего полезного не дает, но точно ничего тебе не портит. Снять ее нельзя, только перепроходить и перечаривать.
И как это назвать? заваалил блин лук на 6 линков...



Лучше бы и не рыпался.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
"
lRonnaNl написал:
И как это назвать? заваалил блин лук на 6 линков...



Лучше бы и не рыпался.

Прочёл твоё сообщение, потом твою подпись... Жалко тебя, конечно, но я заржал)
"
fusion731 написал:
"
lRonnaNl написал:
И как это назвать? заваалил блин лук на 6 линков...



Лучше бы и не рыпался.

Прочёл твоё сообщение, потом твою подпись... Жалко тебя, конечно, но я заржал)


Да это ппц, я досейхпор в ауте )))

Подскажи, это чего то стоит?


Надо новый лук линковать, а для этого бабки надо )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Мордобои ниче не стоят, тем более с таким роллом. Лук 6л не сильно нужен, сам играю с 5л, пос авил в него стрелу молнии, хватает вполне
Я имел введу параметры что заваалелись, к уровня камня ваал, для меня не знакомы, и не знаю стоит чего то или нет.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
"
lRonnaNl написал:
Я имел введу параметры что заваалелись, к уровня камня ваал, для меня не знакомы, и не знаю стоит чего то или нет.

Можешь, конечно, чекнуть пое трейд, но я почти уверен, что эти перчи можно продавать вендору.
Последняя редакция: fusion731. Время: 29 марта 2017 г., 11:08:22
"
fusion731 написал:
"
souledge09 написал:

Ок, спс. А по поводу удаления неудачной чарки?)


А чем она тебе мешает? Неудачная, значит не работает либо ничего полезного не дает, но точно ничего тебе не портит. Снять ее нельзя, только перепроходить и перечаривать.


Я имею ввиду, что есть шмотка, которая всем устраивает, но чарка неудачная легла, можно этот предмет перечарить или только новый теперь опять искать?
"
souledge09 написал:


Я имею ввиду, что есть шмотка, которая всем устраивает, но чарка неудачная легла, можно этот предмет перечарить или только новый теперь опять искать?

Я тебе писал уже, можешь пройти лабу ещё раз и перечарить, новых шмотох искать не нужно.
"
fusion731 написал:
"
souledge09 написал:


Я имею ввиду, что есть шмотка, которая всем устраивает, но чарка неудачная легла, можно этот предмет перечарить или только новый теперь опять искать?

Я тебе писал уже, можешь пройти лабу ещё раз и перечарить, новых шмотох искать не нужно.

Вот это я и пытался узнать, спасибо;)
Последняя редакция: souledge09. Время: 29 марта 2017 г., 14:12:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация