[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
lRonnaNl написал:
И как это назвать? заваалил блин лук на 6 линков...



Лучше бы и не рыпался.

ГЦ! я так тоже делал) и не раз(
"
Mirakures написал:
Купил заранее раскаты хаоса,хочу туда очередь засунуть, но никак не роллится 3 син,2 зел, 1 кр сокеты ( как в гайде).
Остановился на 2 син, 3 зел, 1 кр.
В гайде камни слева на право по нужности , значит я могу заменить " учащение крит.ударов" на какой-нибудь другой камень поддержки, но зел. цвета ? И сильно ли просядет дпс ?

его втыкай
"
souledge09 написал:
"
fusion731 написал:
"
souledge09 написал:

Вот это я и пытался узнать, спасибо;)

Смотрю, пост отредактировал, значит с зарядами все-таки все в порядке? Глянул твой шмот, по-моему перешёл ты на дорогую версию рановато, стоило бы побегать подольше в бюджетном и нафармить побольше валюты на шмот. Из чистого интереса: сколько у тебя на данный момент ЕС?

Печально все с ес)) 5к с копейками и это без скайфоржей, думал будет больше, потому и пошел на "дорого и еще сердитее"))
Нафармим и так - все равно в дешевом билде у меня было 4.3к хп, так что я все равно в плюсе))
Я таких статов как на шмоте пирата и близко поетрейде не встречал, чтобы 900+ база ес, 174% и +145 к щиту. Максимум что видел, это база 750+, 130% и 100 с копейками к щиту... Такой шмот реально выбить или это только крафтится?

P.S. Если не трудно, можно ссылочку на кой-нибудь нормальный гайд по крафту, пробовал поискать, какая-то муть везде, много воды и минимум конкретики, чтоб по полочкам типа "возьмите вещь, сначала юзните это, потом добавьте такой сферой, затем измените тут, повторять до нужного результата"


выпасть может, но шанс мизерный), все крафтом, как крафтить? набери на ютюбе и смотри, там уже хватает роликов.
А вот базовое значение щита - 900 к примеру на броне - оно же изначально должно быть или оно получается только в итоге при крафте?
"
pirat.bk написал:
его втыкай


Спасибо ) На табуле по экспериментирую с камнями и что с дамагом будет )
"
souledge09 написал:

P.S. Если не трудно, можно ссылочку на кой-нибудь нормальный гайд по крафту, пробовал поискать, какая-то муть везде, много воды и минимум конкретики, чтоб по полочкам типа "возьмите вещь, сначала юзните это, потом добавьте такой сферой, затем измените тут, повторять до нужного результата"


Понравилось описание крафта тут https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16615.
Описывается как сделать лук +3. Остальное делается по аналогии, я так понял.
"
muhyta написал:
"
souledge09 написал:

P.S. Если не трудно, можно ссылочку на кой-нибудь нормальный гайд по крафту, пробовал поискать, какая-то муть везде, много воды и минимум конкретики, чтоб по полочкам типа "возьмите вещь, сначала юзните это, потом добавьте такой сферой, затем измените тут, повторять до нужного результата"


Понравилось описание крафта тут https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16615.
Описывается как сделать лук +3. Остальное делается по аналогии, я так понял.

ок, спс)
"
pirat.bk написал:
"
lRonnaNl написал:
И как это назвать? заваалил блин лук на 6 линков...



Лучше бы и не рыпался.

ГЦ! я так тоже делал) и не раз(


Как часто на момент осквернения лук меняет свои свойства до неузнаваемости?
У тебя опыт поболее, хочу понимать, когда свяжу очередной лук, есть смысл рисковать, или он превращается в желтый довольно часто.!?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Вопрос насчет "очереди"
У меня урон на ней без банок и зарядов ярости ~4200, и "выпускает 4 стрелы" .
То есть, когда я стреляю очередью в босса, в него попадают за раз все эти 4 стрелы , и урон уже становится 4200 * 4 = 16800 за один выстрел ?
"
Mirakures написал:
Вопрос насчет "очереди"
У меня урон на ней без банок и зарядов ярости ~4200, и "выпускает 4 стрелы" .
То есть, когда я стреляю очередью в босса, в него попадают за раз все эти 4 стрелы , и урон уже становится 4200 * 4 = 16800 за один выстрел ?

Именно. Поэтому доп стрелы на луке, колчане, чарке и фласке так важны и дают такой прирост ДПС.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация