[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"

Новичок в пое, пока не привык и не представляю игру без банки маны, колчан купил с доп стрелой, кольца которые ты посоветовал весьма дорогие, статы можно найти хорошие, но я теряю очень много ресов и рес с джевела, что весьма фатально, потому как и сейчас в 150-170-208 я впитываю очень много урона. Я тут заморочился и решил сосчитать что же я потеряю и приобрету переделав ветку по твоему совету.

Теряем
38% здоровья (получаем 20% хп + эш 25%)
60% уклонения и брони (получаем 0)
12% скорости атаки (получаем 0)
40% меткости (получаем 0)
60 ловкости (получаем 40)
40 силы (получаем 10)
30 инты (получаем 30)
50% увеличения урона снарядам (получаем 8%)
Бонус игнорирования штрафов скорости от брани от умения (мастерство гладиатора) мне снизит скорость бега?
15% резиста ко всем стихиям (получаем 8% только к хаосу)
0.4% урона пох в виде маны (получаем 0.4%)
2% урона пох в виде здоровья (получаем 1.2%)
100% шанса критического удара луками (получаем 60% шанса и 45% множителя)
20% повышения физ урона луками (получаем 42% и урон хаосом 71%)

Так же получаем
Увеличение постепенного урона + 85% и бонусы в виде блида.

У меня и так мало хп и ресов - билд и так стеклянный, становлюсь ешё тоньше, а бонус эш мне не поможет(шмот совершенно на другое заточен)
Я теряю уклонение ещё больше получаю в голову, скорость хлам, меткость можно добрать с бижы, мне придётся вкладываться в нод на силу, потому что сейчас найти хорошую бижу с силой не могу(50-80х)

71% урона хаосом реально даст тебе намного больше, ибо он умножает сначала прямой урон, а затем и урон яда, который ты накладываешь. Потеря 18% множителя хп не такая большая проблема, это реально около 200-300хп. Единственное, что существенно повлияет на урон из того, что ты написал, это 12% скорости атаки. 45% крит мульти дадут на деле НАМНОГО больше, чем 40% критшанса, процентная меткость вообще дает копейки прироста урона (можешь проверить реальную прибавку включив/отключив ледяного голема), нужно набирать плоскую с бижи, резы там же. Потерянную силу можешь взять одним нодом на дереве. Потеря игнорирования штрафов скорости это примерно 5% скорости бега, что при твоей скорости 60+ будет вообще не ощутимо. С витчфаером и, в идеале, амулем на доп. курс ты будешь чисто ядом выдавать больше урона, чем сейчас в сумме.

P.S. По поводу резистов-стакать их до бесконечности не имеет смысла, по идее, уже 135%-кап (135-60=75%, а это кап для карт). 165% набирается только что бы не чувствовать мод уязвимость к стихиям на красных картах, который при желании можно успешно перероллить.
Последняя редакция: fusion731. Время: 28 апр. 2017 г., 10:33:44
Ну по поводу ресов тут у меня своя правда, играя таким билдом можно спокойно зайти на 12 карту с боссом (Death and Taxes) c 75% ресов и ошутить все прелести игры за лучника без эш. Поэтому я просто не могу играть если резов будет меньше 170-200%.
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
Ну по поводу ресов тут у меня своя правда, играя таким билдом можно спокойно зайти на 12 карту с боссом (Death and Taxes) c 75% ресов и ошутить все прелести игры за лучника без эш. Поэтому я просто не могу играть если резов будет меньше 170-200%.

Как все сложно ;D 75%-максимум резистов. Будь у тебя хоть 375%, будет работать только 75, остально-твой запас на случай всяких курсов и прочей ереси, которая уменьшает резисты. Собирать резисты выше 165 НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.

С деревом можно сделать что-то типа такого, нужно вкачать еще один лвл и тогда даже в критшансе не потеряешь.
Последняя редакция: fusion731. Время: 28 апр. 2017 г., 10:55:43
"
fusion731 написал:
"
Ну по поводу ресов тут у меня своя правда, играя таким билдом можно спокойно зайти на 12 карту с боссом (Death and Taxes) c 75% ресов и ошутить все прелести игры за лучника без эш. Поэтому я просто не могу играть если резов будет меньше 170-200%.

Как все сложно ;D 75%-максимум резистов. Будь у тебя хоть 375%, будет работать только 75, остально-твой запас на случай всяких курсов и прочей ереси, которая уменьшает резисты. Собирать резисты выше 165 НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.

С деревом можно сделать что-то типа такого, нужно вкачать еще один лвл и тогда даже в критшансе не потеряешь.


Я уже читал на форуме

Скрытый текст
-60% начиная с третьей сложности
-34% эле резистов с карт выше 11 тира при моде на проклятье уязвимости к стихиям
-40% может снять некромант к конкретной стихии
-30% может снять проклятьем бродячий изгнанник

больше дебаффов можно получить на карте Hall of Grandmasters/Зал великих мастеров

в среднем у игрока должен быть кап и оверкап на минимум одно проклятье из выше представленных

т.е. твои 75% + 60% за третью сложность + 34% за проклятье на карте + 30\40 за проклятье от изгнанника\монстра в итоге имеем 199\209 отличный оверкап для игры


Но ведь боссы тоже лупять по резистам, поэтому не согласен что 75% хватит, любой босс с фаер дождём или той же ледёной бурей сразу отправит тебя в город. Но ладно, всё равно спасибо за совет, буду думать и копить орбы на откат )
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 28 апр. 2017 г., 11:38:03
Всем привет ! Накопилось несколько вопросов за время игры:
1. Слышал, что Фотис на 8 уровне прокачки сможет меняет карапт вещи, т.е линки. Дорого ли и интересна сама механика. Как-то затупил и купил вольтрекс с +1 к стреле, но не обратил внимание что он закорапченый. Стоит ли менять, или лучшье продать.
2. Может есть больший смысл вставить в связку "дожь взрывов" заместо Крит шанса, камень на урон от хаоса ? Просто броню 6линков купил, а вот покрасить не могу уже неделю, боюсь посчитать сколько цветных сфер я уже прое&ал.
3. Что за группы, общества, кланы и как туда добавиться ?))
4. Кто поможет уберлабу пробежать ? Одному страшно )) сильно ватный )) но сильно хочется + 40 к стих урону
5 Обьясните про связку красных камней, у меня они куда большего уровня чем 4 и 5 но вроде работают, т.е значок иногда над персом появляется ))
6. Нашёл пузырь( не помню как называется) к + 40 к урону, бегаю сейчас с ним и адзири, норм, или обратно на серный поменять и + полезный стат ?
Ну и и гляньте на чара, кому не сложно !) предидущий совет про боты помог, умирать стать меньше !!
"

Я уже читал на форуме

Скрытый текст
-60% начиная с третьей сложности
-34% эле резистов с карт выше 11 тира при моде на проклятье уязвимости к стихиям
-40% может снять некромант к конкретной стихии
-30% может снять проклятьем бродячий изгнанник

больше дебаффов можно получить на карте Hall of Grandmasters/Зал великих мастеров

в среднем у игрока должен быть кап и оверкап на минимум одно проклятье из выше представленных

т.е. твои 75% + 60% за третью сложность + 34% за проклятье на карте + 30\40 за проклятье от изгнанника\монстра в итоге имеем 199\209 отличный оверкап для игры


Но ведь боссы тоже лупять по резистам, поэтому не согласен что 75% хватит, любой босс с фаер дождём или той же ледёной бурей сразу отправит тебя в город. Но ладно, всё равно спасибо за совет, буду думать и копить орбы на откат )

В общем, я дал совет, как ты будешь играть мне, в принципе, пофиг абсолютно. Набирать резисты, что бы хватало при условии ВСЕХ дебаффов вообще это глупость, ты не на хардкоре играешь. Даже если вдруг 1 раз из 100 карт тебе не хватит 160 резов и тебя что-то там ваншотнет, это будет не так страшно, как, например, сдохнуть от того, что не успеваешь убить аддов на какой-нибудь химере.
"
BurArt написал:
Скрытый текст
Всем привет ! Накопилось несколько вопросов за время игры:
1. Слышал, что Фотис на 8 уровне прокачки сможет меняет карапт вещи, т.е линки. Дорого ли и интересна сама механика. Как-то затупил и купил вольтрекс с +1 к стреле, но не обратил внимание что он закорапченый. Стоит ли менять, или лучшье продать.
2. Может есть больший смысл вставить в связку "дожь взрывов" заместо Крит шанса, камень на урон от хаоса ? Просто броню 6линков купил, а вот покрасить не могу уже неделю, боюсь посчитать сколько цветных сфер я уже прое&ал.
3. Что за группы, общества, кланы и как туда добавиться ?))
4. Кто поможет уберлабу пробежать ? Одному страшно )) сильно ватный )) но сильно хочется + 40 к стих урону
5 Обьясните про связку красных камней, у меня они куда большего уровня чем 4 и 5 но вроде работают, т.е значок иногда над персом появляется ))
6. Нашёл пузырь( не помню как называется) к + 40 к урону, бегаю сейчас с ним и адзири, норм, или обратно на серный поменять и + полезный стат ?
Ну и и гляньте на чара, кому не сложно !) предидущий совет про боты помог, умирать стать меньше !!

Фотис может менять сокеты в коррапченных шмотках, но будут нужны сферы ваал в кол-ве, равном потраченным джевелерам/хроматикам/фьюзингам. То есть, например, 6 линков это 1500 фузов + 1500 ваал.
Дождь взрывов это не камень поддержки, это активный скилл, он не даст никакой прибавки к урону, у тебя просто появится дополнительная кнопка.
Вступить в группу можно через список открытых групп, либо найдя единомышленников в чате, в клан-только через чат, насколько я знаю.
С уберлабой могу помочь, отпиши в игре, если есть свой офферинг.
На 5 вопрос отвечать нет никакого желания, если на самом деле интересно, почитай тему, уже 146 раз об этом говорилось.
Банка твоя имеет абсолютно такую же эффективность, как и любой серный флакон, просто в ней встроена увеличенная продолжительность, можешь юзать его, он неплохой, но я бы советовал сменить на алмазную, которая дает шанс крита.
По поводу персонажа и вариантов дальнейшего развития недавно отвечал человеку, к тебе относится в равной степени. Приоритет-смена амулета>бижа с % элементал уроном и меткостью>банка на доп стрелы>винктар>шапка и лук со стрелами, камни 21/20, апгрейд бижи и прочих шмоток.
"
kodnah6 написал:
Товарищи! Прошу посмотрите на моего перса в "Героях", в верном ли я направлении иду? может чего то не хватает, fusion731 ваше мнение хотелось бы услышать(увидеть). Спасибо.

чёто я бронейчайник походу. а как у него работает проклятие при попадании если оно не связано не с каким скилом наносящим урон?
рататитаратата.
"
darcgrost написал:

чёто я бронейчайник походу. а как у него работает проклятие при попадании если оно не связано не с каким скилом наносящим урон?

Оно же линкануто с вестником грома. Когда он срабатывает и бьет молниями вокруг, навешгивает на мобов курсу.
"
darcgrost написал:
"
kodnah6 написал:
Товарищи! Прошу посмотрите на моего перса в "Героях", в верном ли я направлении иду? может чего то не хватает, fusion731 ваше мнение хотелось бы услышать(увидеть). Спасибо.

чёто я бронейчайник походу. а как у него работает проклятие при попадании если оно не связано не с каким скилом наносящим урон?


Отравление на перчатках
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация