[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Chris написал:

Рубака
Умение Восхождения Жесткое рвение больше не увеличивает максимум скорости похищения здоровья. Вампиризм и Пустота тела теперь дают 3% от максимума здоровья в секунду к максимальной скорости похищения здоровья (было 5%).
Привет, практически земляк (я с ЛНР)! Сорян если уже спрашивали (всю тему читать очень долго), но почему в дереве пасивок взяты ноды на урон двуручным оружием а не на урон от топоров (рядом с точными ударами)? Ведь там больше на 40% увеличение урона и на 7% атак спид, + шанс на боевой раж при убийстве любого врага.
"
vad_sk написал:
"
Chris написал:

Рубака
Умение Восхождения Жесткое рвение больше не увеличивает максимум скорости похищения здоровья. Вампиризм и Пустота тела теперь дают 3% от максимума здоровья в секунду к максимальной скорости похищения здоровья (было 5%).


Все это незначительно, если с ваал пактом сделают то, что обещали.
"
Stelond написал:
Привет, практически земляк (я с ЛНР)! Сорян если уже спрашивали (всю тему читать очень долго), но почему в дереве пасивок взяты ноды на урон двуручным оружием а не на урон от топоров (рядом с точными ударами)? Ведь там больше на 40% увеличение урона и на 7% атак спид, + шанс на боевой раж при убийстве любого врага.



Вы немного "обсчитались", больше там урона всего на 15%, а атакспида МЕНЬШЕ на 7%.


В уроне топорами мы тратим 5 поинтов, в уроне двуручками 4.
Так как пассивок тратим на одну меньше (на 20% меньше пассивок), то велью рассчитаем так:
За 5 пассивок в уроне топорами мы получаем 67% урона и 9% атакспида
80% от 67% урона это - 53,6% урона
80% от 9% атакспида - 7,2%


Получаем:

53,6% урона/7,2% атакспида против 52% урона/16% атакспида



Уже в теории урон двуручками выгоднее как минимум на четверть.
Но мы все же не учитываем проки анслота на 20% скорости атаки (чего нам делать и не нужно, ведь мы практически всегда под ним из-за пассивки восхождения, которая дает анслот при убийстве рарного моба)

А теперь уберем человеческий фактор:

9% дпс (ЦИКЛОНА) нам дадут 5 поинтов в уроне топорами, здесь машина считает велью и от анслота, но как я уже говорил, это нам не нужно, посему урона тут приписывают даже больше, чем на самом деле.


9,9% (циклона) дпс дадут нам 4 поинта в уроне двуручными, при чем участятся и проки оружия, ибо атакспида мы имеем на 5% больше с этими пассивками.




5 поинтов <9% урона
4 поинта >10% урона


Надеюсь, ответил максимально понятно.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 дек. 2017 г., 12:11:36
В 3.1 билд будет играбелен?
"
eViable написал:
В 3.1 билд будет играбелен?


В связи с переносом ваал пакта к слееру и изменению его работы, билд станет только сильнее (с лихвой перекроет незначительный нерф возхождения и пустоты тела).
В связи с тем, что камень беспощадность более не работает с циклоном физ циклонеры сильно пострадают, а нгамаху укрепится еще сильнее. Думаю, билд будет одним из мета-циклонов этого патча.
Жаль поэтапного дерева нет, мне как новичку очень сложно понять что качать первым
Приветствую, спасибо за гайд, думаю в 3.1 поиграть на нём...Если Вас не затруднит, можете скинуть какую-нибудь видюшку, чтобы посмотреть что из себя вообще представляет данное творение)
если вас не затруднит,обновите пожалуйста дерево под 3.1,хотелось бы увидеть изменения),думаю брать ли реген теперь на дереве,или же хватит того что раньше было.В общем если не сложно обновите пожалуйста дерево
"
Markovnik2000 написал:
Приветствую, спасибо за гайд, думаю в 3.1 поиграть на нём...Если Вас не затруднит, можете скинуть какую-нибудь видюшку, чтобы посмотреть что из себя вообще представляет данное творение)

Видео прикреплены.
За 2.6 и 3.0.
В 3.1 мы просто станем лучше жить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация