[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
xMiracleDream написал:
Жаль поэтапного дерева нет, мне как новичку очень сложно понять что качать первым


В билде описана очередность, даже для новичка должно быть максимально понятно.
У вас перед глазами дерево. Откуда начало вы знаете. В гайде написано: идем к "точным ударам" попутно добираем хп...и тд.
я так понял, глобальных изменений нет? раскачка по версии 3.0 ?
"
PradoDC написал:
я так понял, глобальных изменений нет? раскачка по версии 3.0 ?


Глобальных нет, переместили ваал пакт, изменили его работу и теперь он нам нужен. Дерево обновил.
У кого возникали проблемы с просмотром дерева талантов - попробуйте еще раз. Заменил конструктор на стандартный.
Сейчас же амуль будет стоить довольно дорого. Насколько билд станет слабее без этого амуля?
И было бы неплохо выложить поэтапное древо со временем
"
bloodfess322 написал:
Сейчас же амуль будет стоить довольно дорого. Насколько билд станет слабее без этого амуля?
И было бы неплохо выложить поэтапное древо со временем


Не дороже любого другого циклонера (но при этом не менее эффективный, а учитывая нерф беспощадности, нгамаху выходит вперед). Нгамаху это САМЫЙ дешевый циклон.
Из играбельных циклонов сейчас: через дисфейвор (топор, который стоит как весь мой эквип), старфордж (там и бижа сверхдорогая).
Сколько будет стоить амулет? Многие ныли еще после разломов, мол цена будет большой, но на деле не так, амулет все еще не так сложно достать. На старте лиги относительно дорого, ну а когда спрос будет ниже предложения (а это не более, чем через месяц), думаю, цена будет в пределах 2-4 возвышений. Такая сумма может пугать новичков, но на деле это копейки.

Без амулета придется играть через воплощение огня, потеряем немного талантов, будем чуть слабее.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 8 дек. 2017 г., 20:43:42
"
Seduction1996 написал:
"
bloodfess322 написал:
Сейчас же амуль будет стоить довольно дорого. Насколько билд станет слабее без этого амуля?
И было бы неплохо выложить поэтапное древо со временем


Не дороже любого другого циклонера (но при этом не менее эффективный, а учитывая нерф беспощадности, нгамаху выходит вперед). Нгамаху это САМЫЙ дешевый циклон.
Из играбельных циклонов сейчас: через дисфейвор (топор, который стоит как весь мой эквип), старфордж (там и бижа сверхдорогая).
Сколько будет стоить амулет? Многие ныли еще после разломов, мол цена будет большой, но на деле не так, амулет все еще не так сложно достать. На старте лиги относительно дорого, ну а когда спрос будет ниже предложения (а это не более, чем через месяц), думаю, цена будет в пределах 2-4 возвышений. Такая сумма может пугать новичков, но на деле это копейки.

Без амулета придется играть через воплощение огня, потеряем немного талантов, будем чуть слабее.

Привет. Можете дать совет по поводу хп? Сейчас у меня получается около 5к, с брюхом 5.5к. И я не могу понять, откуда брать 6-9к хп. Или оставшиеся пассивки дадут так много?
Подскажите пожалуйста, стоит ли использовать броню клятва смерти? лучше ли она будет чем бронна или брюхо? Играю на лиге софте, привык к нормальному количеству хп 7к+, на прошлой лиге берсом играл с брюхом.
"
Frenzys написал:
Подскажите пожалуйста, стоит ли использовать броню клятва смерти? лучше ли она будет чем бронна или брюхо? Играю на лиге софте, привык к нормальному количеству хп 7к+, на прошлой лиге берсом играл с брюхом.


Нет, не стоит. Ее основная фишка в ауре, которая для нас бесполезна, к тому же получать урон хаосом этому билду совсем не рекомендуется.
"

Привет. Можете дать совет по поводу хп? Сейчас у меня получается около 5к, с брюхом 5.5к. И я не могу понять, откуда брать 6-9к хп. Или оставшиеся пассивки дадут так много?


Довольно много выйдет после получения пассивки "дисциплина и подготовка", + уровень. Обратите внимание, сколько хп вам дает каждый новый уровень.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 9 дек. 2017 г., 11:20:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация