[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Seduction1996 написал:
"

Привет. Можете дать совет по поводу хп? Сейчас у меня получается около 5к, с брюхом 5.5к. И я не могу понять, откуда брать 6-9к хп. Или оставшиеся пассивки дадут так много?


Довольно много выйдет после получения пассивки "дисциплина и подготовка", + уровень. Обратите внимание, сколько хп вам дает каждый новый уровень.

И ещё вопрос: зайдёт ли сюда банка "Мудрый дуб"?
"

И ещё вопрос: зайдёт ли сюда банка "Мудрый дуб"?


Подойдет, даже после нерфа это все еще годный флакон, только придется подогнать фаер резист выше всех остальных, чтоб он работал. (это не проблема, думаю)
Можно этот билд использовать для первого прохождения? Я в игру до этого толком не играл, хочется попробовать с чего-то простого и чтобы потом не остался бесполезный персонаж.
"
Rodrigo_Martinez написал:
Можно этот билд использовать для первого прохождения? Я в игру до этого толком не играл, хочется попробовать с чего-то простого и чтобы потом не остался бесполезный персонаж.



Да.
Только "прохождение" это не про данную игру.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 9 дек. 2017 г., 13:57:16
"
Seduction1996 написал:
"

И ещё вопрос: зайдёт ли сюда банка "Мудрый дуб"?


Подойдет, даже после нерфа это все еще годный флакон, только придется подогнать фаер резист выше всех остальных, чтоб он работал. (это не проблема, думаю)

Спасибо за ответ. Даже не знал что её понерфили. Получается, у меня сейчас легаси версия. Круто.
Кстати, в гайде написано что можно вставить гем "Беспощадность", но в патч ноуте написано следующее:
"Вихрь больше не может быть усилен камнем поддержки Беспощадность."
Или я что-то не понял?
"
Кстати, в гайде написано что можно вставить гем "Беспощадность", но в патч ноуте написано следующее:
"Вихрь больше не может быть усилен камнем поддержки Беспощадность."
Или я что-то не понял?


А еще в теме написано, что с 3.1 данный камень не работает с вихрем.
Не могу уследить за всем сразу. Исправил.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 9 дек. 2017 г., 19:27:59
Вопрос автору данного билда, я новичек и играл тока предыдущую лигу, качаясь по данной ветки до умения вихрь умением "Удар преисподней" нормально будет? И играя умением вихрь без оружия нужного пока буду копить на него проблем не будет? Ну в плане без топора нгамахи...
farm
"
MAZAFAKApro написал:
Вопрос автору данного билда, я новичек и играл тока предыдущую лигу, качаясь по данной ветки до умения вихрь умением "Удар преисподней" нормально будет? И играя умением вихрь без оружия нужного пока буду копить на него проблем не будет? Ну в плане без топора нгамахи...


На момент прокачки (ровно до 55 уровня) вам просто нужно иметь оружие с хорошим уроном. Проблем не будет, через какой бы вы милишный скилл не качались, главное вовремя менять оружие (когда чувствуете, что мобы умирают слишком медленно).
"
Seduction1996 написал:
"
MAZAFAKApro написал:
Вопрос автору данного билда, я новичек и играл тока предыдущую лигу, качаясь по данной ветки до умения вихрь умением "Удар преисподней" нормально будет? И играя умением вихрь без оружия нужного пока буду копить на него проблем не будет? Ну в плане без топора нгамахи...


На момент прокачки (ровно до 55 уровня) вам просто нужно иметь оружие с хорошим уроном. Проблем не будет, через какой бы вы милишный скилл не качались, главное вовремя менять оружие (когда чувствуете, что мобы умирают слишком медленно).


Понял спасибо, я так и делаю впринцепи, знач дальше буду докачиваться через Удар преисподней)) уж очень нравится умение, классно чистит пачки мобов с 1-го удара))
farm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация