Изменения Лабиринта

Ёмаё,ну и нытья про "оказуалили" лабу,вы рофлите!? ну и упростят первые 3 лабы,ну и срать...в них все ровно ходили 1 раз(ради поинтов),а уберку они не тронули и она осталось как прежде,что вы ноете? сделать и уберку проще? а толку? она и так легкая(да и за 1 заход 10-20(макс) мин ходит),сделать сложней? опять же,а толку? ну будите по 30-40 минут проходить,говно-чарки ловить и все забросят данный контент,на данный момент всё нормально с лабами,упростили "нытикам" первые лабы(хотя они и были лёгкими...чтоб их не затащить...),теперь не буду в чате спамить и пройти сможет любой бомж.Не пойму дикого рвания пуканов.
"
СуперБелка написал:
мне в обще не нравиться система лабиринтов в игре , и было бы хорошо что бы они в обще исчезли
или были упрощены и сделаны легче...
не вижу не какого удовольствия от их прохождения
замечу что другие игроки тратят всего 4 минуть на прохождения их полностью , в то же время другие игроки могут за день не пройти часто не могут пройти из за обычного дисконекта
потому было бы проще
отказаться от лабиринта в обще, или упростить что бы и другие игроки не тратили на лабиринт больше 10-20 минут

то есть я за то что бы лабиринты убрали из игры

и тем более я категорически против таймера
я обычно любые игры с таймером удаляю и не играю
я не люблю игры на время
я за то что бы лабиринты исчезли из игры
пусть будет просто арена убила боса - получи восхождение
и отказаться в обще от лабиринта в игре тем более с таймером


Что я могу сказать? всем срать на твоё мнение,ладно если бы оно было нормальным,так нет же! несёшь полную чушь! Убрать лабы? ты рофлишь? а как же чарки? а как же уник боты,сферы,гемы,мапы и т.д с уберки? во время +доп комната с уником,лаба становится топовой для фарма.Не можешь пройти? а ты не думал что ты днарь и бомж сраный? или же ты сделал билд по гайду и не понимаешь что твой билд для фаст чистки мап(ведь есть былды которые не тащат\не предназначены для убер-лабы),дисконекты? ну 1 раз за неделю максимум...опять же,даже твой инет говно.Повторю,с уберкой на данный момент всё норм.А тебе лично советую удалить игру и идти в копатель онлайн играть.
"
Smooool написал:
Что я могу сказать? всем срать на твоё мнение,ладно если бы оно было нормальным,так нет же! несёшь полную чушь! Убрать лабы? ты рофлишь? а как же чарки? а как же уник боты,сферы,гемы,мапы и т.д с уберки? во время +доп комната с уником,лаба становится топовой для фарма.Не можешь пройти? а ты не думал что ты днарь и бомж сраный? или же ты сделал билд по гайду и не понимаешь что твой билд для фаст чистки мап(ведь есть былды которые не тащат\не предназначены для убер-лабы),дисконекты? ну 1 раз за неделю максимум...опять же,даже твой инет говно.Повторю,с уберкой на данный момент всё норм.А тебе лично советую удалить игру и идти в копатель онлайн играть.


Белка - тролль, а ты его корм.
"
nordim777 написал:

Белка - тролль, а ты его корм.


Просто мне было скучно,а так я знаю...был(а) или же это просто другой акк,но раньше тоже такой тролль встречался,этак годик или 2 годика назад.
Друзья, я — новый игрок в poe. Качаю первого чара.
В принципе, хотя система валюты в игре невероятно кретинская — всё понятно и нормально все проходится.
Но вот лабиринт — это просто жопа. Я пытался его проходить раз шесть, и постоянно дохну на каких-нибудь дебильных пилах. При этом я уже 45 уровня и монстры дохнут просто при виде меня. Но полная темнота, непонятная механика и отсутствие права на ошибку — это просто полная жесть. Я не знаю, кто может получать удовольствие от прохождения целого поля пил, каждая из которых тебя замедляет, пускает кровотечение и считай ты мертв. Зачем это в игре? Чтобы что? Да, с десятого раза я это пройду. Но смысла в этом режиме никакого не вижу. Невероятно бесит, что все зависит от каких-то случайностей и надо за 10 карт подряд ни на что не напороться.
предлагаю переименовать в "Коридор Правителя".
рататитаратата.
"
hwat написал:
Невероятно бесит, что все зависит от каких-то случайностей и надо за 10 карт подряд ни на что не напороться.


один из важнейших фундаментальных пластов этой игры, добро пожаловать)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация