Изменения Лабиринта

"
miosa написал:

тогда 3 месяцев не хватило бы Kappa
ХК бы точно сдох


я так и не понял что значит эта каппа
все цифры можно изменять, в том числе твою "3".

Да практически все ммо на этом построены - выпускают там пару локаций, и ставят на них хардчеки, в итоге каким бы прошаренным и\или задротом ты ни был, быстрее чем за энное время ты их не зафармишь. Им похер, что ты можешь не хотеть например два месяца к этим двум вшивым боссам прорубаться. А ГГГ вот не похер, за что им спасибо.

На них гонят много, мол мало контента, или там осваивается быстро он. Ну не вопрос, легко сделать "много", всего-то надо пару десятков цифр поменять и енрагу боссам прикрутить, повторюсь - все ммо так делают, но только такое реально никому не понравится.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:

я так и не понял что значит эта каппа


каппа
1. японский водяной.
2. молодежный интернетный мем, суть которого в обычном самоутверждении через сарказм.

Ваш Капитан.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 мая 2017 г., 17:28:18
"
aaimwhite написал:

я бы с тобой согласился и пошел бы почитал всё что там есть, но реддит не большинство, а судя из голосования там даже 5% от всех игроков нет, можно прикинуть на вскидку - в начале легаси было 45к~ в стиме, сами GGG говорили что и стим и стендалон клиенты примерно равны по численности игроков т.е. 80-90к в среднем на старте, ну 85к как среднее и выходит что это только 2.9% от всех игроков, знаешь сам чего такая статистика стоит, просто объективнее надо быть)


*зевает*
Я не говорил, что там ПРАВДАЪ, это с одной стороны.
А с другой, я и так вижу что там близко к истине. Даже если там реально не 70 а 30, это всё равно достаточно чтобы учитывать этих 30%, об этом и был мой пост. Сколько на самом деле процентов пробуют шейпера мне всё равно.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:


я так и не понял что значит эта каппа

Смайлик на твиче, обозначающий иронию, сарказм.
Его часто стали использовать в других местах.
"
Docu написал:

2. молодежный интернетный мем, суть которого в обычном самоутверждении через сарказм.

Ваш Капитан.


Т.е. если я напишу вот так "Всё равно не понял Каппа"
Это будет означать что я понял?

Вот наверное угорает с меня сейчас молодёжь:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:


Т.е. если я напишу вот так "Всё равно не понял Каппа"
Это будет означать что я понял?

Не совсем.
Kappa никогда нельзя воспринимать всерьёз, поскольку они подразумевают собой либо гнусную ложь, толстый троллинг.
"
ZorgDutz написал:

*зевает*
Я не говорил, что там ПРАВДАЪ, это с одной стороны.


ну офигеть, он не говорил, интересно в каком контексте твоих сообщений это нельзя будет использовать

"
ZorgDutz написал:
Даже если там реально не 70 а 30, это всё равно достаточно чтобы учитывать этих 30%, об этом и был мой пост. Сколько на самом деле процентов пробуют шейпера мне всё равно.


ну так если тебе всё равно, тогда может не надо трогать вещи в которых ты судя по всему не очень осведомлён?)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
На тему лаб и убер лаб. А не ппроще было бы упростить первое завершение каждой из них и усложнить последующие(хотябы убер), ну например по типу свойств карт?
"
aaimwhite написал:

ну офигеть, он не говорил, интересно в каком контексте твоих сообщений это нельзя будет использовать

ну так если тебе всё равно, тогда может не надо трогать вещи в которых ты судя по всему не очень осведомлён?)


ты скажи уже что-то конкретное, кроме "может не надо" и "может там не объективно"

у тебя другие данные и другой вывод, или что?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:

ты скажи уже что-то конкретное, кроме "может не надо" и "может там не объективно"
у тебя другие данные и другой вывод, или что?


ты не прав, твоя инфа - гавно

надеюсь достаточно разжевано для тебя ;)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация