[HC]Точный и разящий вихрь билд

я 51й, а жить без вытягивания жизни не могу. неужели дальше банки на хп будет достаточно?
Да, я тоже с этого начинал, и переживал как жить без лайф лич. Сейчас я уже 85 и никаких проблем не испытываю.
Последняя редакция: kidstalker1. Время: 6 июня 2015 г., 9:36:51
"
Вихрь -> Кровавая магия -> Увеличение урона в ближнем бою -> Средоточие -> Расширенная область действия -> Увеличение скорости атаки (Faster Attacks)
Наскок -> Метка Главнокомандующего/Уязвимый (Warlords Mark/Vulnerability) -> Кровавая магия -> Кровавый Угар -> Проклятье при нанесение урона
Уязвимость и Метка используется по вашему усмотрению
Ненависть -> Ускорение -> Вестник Пепла -> Снижение требования маны

Умения, которые используются при получения урона:
Произнесение при получение урона -> Клич стойкости -> Тотем приманка -> Отмщение
Произнесение при получение урона -> Призыв к бессмертию -> Увеличение длительности эффектов(Increase Duration) -> Ускорение Ваала

Я не пойму , а с чего идет лайф лич? не вижу не одного камня , и с чем бегаьт до появления вихря и магии крови?
А если самому подумать?
Как бы лайф лич идёт с камня кровавый угар.
И что значит до появления вихря и магии крови? Они куда-то пропали?
Я вообще с самого начала практически, бегал с 4л тушкой: вихрь - физ. урон в ближнем - лайф лич - кровавая магия. До того момента пока не набрал достаточного количества ХП регена, чтобы юзать кровавый угар, заменив лайф лич на средоточие. А в тяжёлых ситуациях спасала банка Азири. Всё.
Сколько играю в этом билде, до сих пор не пойму как он юзает 3 ауры и при отсутствии маны у него срабатывают камни на триггере?

Когда включаю все 3 ауры у меня маны остается 4 единицы всего и естественно не работает ни клич стойкости, ни призыв к бессмертию, что я делаю не так?
"
Mazelot2 написал:
Сколько играю в этом билде, до сих пор не пойму как он юзает 3 ауры и при отсутствии маны у него срабатывают камни на триггере?

Когда включаю все 3 ауры у меня маны остается 4 единицы всего и естественно не работает ни клич стойкости, ни призыв к бессмертию, что я делаю не так?

я не профи, но есть стат в шмоте +к мане
"
kidstalker1 написал:
А если самому подумать?
И что значит до появления вихря и магии крови? Они куда-то пропали?
Я вообще с самого начала практически, бегал с 4л тушкой: вихрь - физ. урон в ближнем - лайф лич - кровавая магия. До того момента пока не набрал достаточного количества ХП регена, чтобы юзать кровавый угар, заменив лайф лич на средоточие. А в тяжёлых ситуациях спасала банка Азири. Всё.

ну как бы вихрь дают то ли в конце 2го, то ли в начале 3 акта 2й сложности
"
FabRyo написал:
"
Mazelot2 написал:
Сколько играю в этом билде, до сих пор не пойму как он юзает 3 ауры и при отсутствии маны у него срабатывают камни на триггере?

Когда включаю все 3 ауры у меня маны остается 4 единицы всего и естественно не работает ни клич стойкости, ни призыв к бессмертию, что я делаю не так?

я не профи, но есть стат в шмоте +к мане


Проблема в том, что + к мане не спасет в этой ситуации, так-как ауры съедают ману в процентном соотношении от максимального количества. Я взял пассивки на снижение количества удержанной маны как по билду + стоит гем менищий расход маны с 20-м качеством, что дает на 10% меньше удержания маны, но это не помогло.
Последняя редакция: Mazelot4. Время: 14 июня 2015 г., 3:08:46
"
FabRyo написал:

ну как бы вихрь дают то ли в конце 2го, то ли в начале 3 акта 2й сложности

У меня есть ги, так что получить вихрь не проблема. Или на крайняк купить.
"
Mazelot2 написал:
Сколько играю в этом билде, до сих пор не пойму как он юзает 3 ауры и при отсутствии маны у него срабатывают камни на триггере?

Когда включаю все 3 ауры у меня маны остается 4 единицы всего и естественно не работает ни клич стойкости, ни призыв к бессмертию, что я делаю не так?

Ты либо тролишь я не пойму. В связке с этими тригерами бегают уже с момента их появления, а у тебя какие-то проблемы.
НЕ НУЖНА им мана, КВДТ решает все проблемы сам. Я бегаю также как и он с 4 маны. И у меня срабатывает и тотем-приманка и клич и призыв.
Что-то ты явно делаешь не так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация