[HC]Точный и разящий вихрь билд

А подскажите, камень поддержки на уменьшение расходуемой маны будет действует на уменьшение резервируемой маны при взятой Магии крови?
по поводу прокачки - есть маленькая хитрость - лвлу к 25 спокойно берется магия крови на дереве и с ней можно качаться довольно успешно до 55 - 60 и потом просто респекнуть и посадить на бм циклон
А подскажите, камень поддержки на уменьшение расходуемой маны будет действует на уменьшение резервируемой маны при взятой Магии крови?
ДА,но имеет смысл только вначале прокачки,когда много здоровья вихрь тратит,а ЛПХ еще не раскачан
щас качаюсь на хардкоре поэтому билду, пока нечего не могу сказать!
А почему ты в вихрь ставишь "магию крови" и в наскок тоже! и в пассивках ставишь "магию крови", не проще ли с умений убрать два камя "Магии крови"??? нафига они там если есть в пассивках!!!??
А через криты идти с циклоном есть смысл? Или точные удары профитней?
Через криты стоит идти только с посохами, либо крафтить посох с большим физдпсом и базовым критом 8+
либо использовать уник Hegemony Era Judgement Staff (база - посох судьи, а как перевели Эру тут я не знаю), с критом, как и везде, требуется больше валюты вложить в часа и брать ваал пакт, либо перчатки с убер-Атзири. С топором дешевле выходит
т.е. если с топором (как я) - то точные удары, с критами не заморачиваться? А то там максимум процентов 18 крит шанса можно собрать, судя по дереву пассивок (13.5 уже собрал, но мне кажется это мизер).
"
Yaxamavashi написал:
А почему ты в вихрь ставишь "магию крови" и в наскок тоже! и в пассивках ставишь "магию крови", не проще ли с умений убрать два камя "Магии крови"??? нафига они там если есть в пассивках!!!??

Кому это было адресовано не понятно, пользуйтесь кнопкой цитаты.
По бильду пассивка на магию крови нету в данном билде, на наскоке и вихре используется Магия Крови от камня поддержки.
"
Fismus написал:
т.е. если с топором (как я) - то точные удары, с критами не заморачиваться? А то там максимум процентов 18 крит шанса можно собрать, судя по дереву пассивок (13.5 уже собрал, но мне кажется это мизер).

да, с посохами можно под 50+ без чарджей набить, с топорами же просто точные удары и пассивки на урон от топоров и скорость атаки, также с топорами часто одевают mings heart (уникальное кольцо аметистовое) для повышения урона и кучи хаос резиста( чтобы без проблем использовать blood rage для лайф лича и зеленых чарджей)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация