[HC]Точный и разящий вихрь билд

"
Mazelot2 написал:
С какого уровня можно комфортно играть в этом билде? У меня на 40-м вихрь под кровавой магией хп очень быстро расходует, или я что-то делаю не так?

Именно вихрем, примерно с 50, либо тебе надо камень вихря 20% качества и камень кровавой магии 20% качества, помимо этого уменьшение требования маны и тоже 20% качества, тогда сможешь и на 40м летать легко и просто.
Этот топор не так уж легко достать...хорошая альтернатива Думсовер (сеятель гибели) легендарный меч
а так любимый билд,но бесит одно,иногда застревает в объектах(скалы,столы в библиотеке и прочее)
"
enliveddm написал:
Этот топор не так уж легко достать...хорошая альтернатива Думсовер (сеятель гибели) легендарный меч

Аналог только The Blood Reaper, уникальная коса (топор), с мечем ты теряешь куча дпс, которое нам важно т.к. выживаемость вполне себя оправдывает.
а когда вихрь то дают?
"
Shtruker написал:
а когда вихрь то дают?

В третем акте, первый квест.
Где же ты интересно там его увидел то? Дикарем вихрь за квест не получить,я прошел игру, потом взял дворянку, и в 3 акте только взял вихрь за квест.
В третем акте, первый квест. +1 дают вихрь
"
ALUKARDIKUS написал:
Где же ты интересно там его увидел то? Дикарем вихрь за квест не получить,я прошел игру, потом взял дворянку, и в 3 акте только взял вихрь за квест.

Нажми меня
Читаем, вникаем, понимаем свои ошибки.
Извиняюсь ошибся)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация