Лагает? Зависает? Долго грузит? Решение здесь

Народ а мне нужно просто скинуть папку с PoE и папку с гареновским клиентом, а потом просто удалить это всё дело с ноута, и уже запускать дальше с флешки и всё?
"
GG.MaMbeT написал:
Любопытство в таком вопросе похвально.
Экономно получается, ведь не каждый может себе позволить SSD, а флэшки есть у всех :)
Тот самый момент когда нет и ССД и флешки :D
"
PaPkA_Sasha написал:

Короче, в свойствах ярлыка
"C:\Program Files (x86)\Grinding Gear Games\Path of Exile\PathOfExile.exe" --softwareaudio
и будет вам счастье.)

В клиенте есть настройка softwareaudio в опциях звука, посмотрите и радуйтесь.
ADireWolf
"
FSpirit_od написал:
"
PaPkA_Sasha написал:

Короче, в свойствах ярлыка
"C:\Program Files (x86)\Grinding Gear Games\Path of Exile\PathOfExile.exe" --softwareaudio
и будет вам счастье.)

В клиенте есть настройка softwareaudio в опциях звука, посмотрите и радуйтесь.

D:\Games\PathOfExile\GameData\Apps\poecis/Client.exe
выдает no login token specified
Купил-таки собственный ссд с блэкджэком и 128гб памяти.
Загрузка игры стала в разы быстрее. Заметно. С будильником не сидел, но в районе минуты.
Специально прошелся по картам в поисках ларцов, ибо это моя основная боль. Нашел пару синих - открываются без фризов, что аж удивительно.
Однако проседания по фпс остались + мжолнир довольно "тяжелый" в плане анимации, что также вешает мне комп и роняет фпс, как мне кажется. Хотя я в вопросах фпс не особо силен, если честно.

Как мне долечить проседающие фпс? Или это не болезнь и нужно переезжать на флэшку? А ссд я тогда зачем покупал? Он ведь как-никак в рекомендациях указан, а не флэшка.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
С каких пор жёсткий диск у нас должен фпс увеличивать?
Он увеличивает скорость загрузки.
За фпс это вы к новой видеокарте обращайтесь.
"
Radonegsky написал:
"
MaxvelDrey написал:

главное запускать игру через Гарена+, а не через файл самой игры в папке, т.к. именно через гарену происходит авторизация в игре. Собственно именно по-этому видимо и выдавало вам ошибку о которой вы написали парой постов выше ;-)

Точно. Все оказалось весьма тупо. Переносим папку. Запускаем не PathofExile.exe или Client.exe, а просто файл в самой первой папке - POECISLauncher. И все.

Правда толку пока 0. Как грузилось сто лет так и грузится. И локи так же.


по-тому, что запуская через POElaincher ты запускаешь не с флэшки, а с компьютера првоерь путь через диспечер
https://vk.com/vasyabritva
"
Lonsdalemax написал:

За фпс это вы к новой видеокарте обращайтесь.


Чушь!
Полно игр и POE в том числе где можно иметь новую топовую видео карту но FPS будет мал.
Если код графического движка не оптимизирован да и не поддерживает новые технологии то толку от смены видюхи практически ноль.
Последняя редакция: Arlord. Время: 25 июня 2015 г., 22:35:09
"
LEXXrus85 написал:
Купил-таки собственный ссд с блэкджэком и 128гб памяти.
Загрузка игры стала в разы быстрее. Заметно. С будильником не сидел, но в районе минуты.
Специально прошелся по картам в поисках ларцов, ибо это моя основная боль. Нашел пару синих - открываются без фризов, что аж удивительно.
Однако проседания по фпс остались + мжолнир довольно "тяжелый" в плане анимации, что также вешает мне комп и роняет фпс, как мне кажется. Хотя я в вопросах фпс не особо силен, если честно.

Как мне долечить проседающие фпс? Или это не болезнь и нужно переезжать на флэшку? А ссд я тогда зачем покупал? Он ведь как-никак в рекомендациях указан, а не флэшка.

Если у тебя на SSD игра грузится около минуты, значит комп очень слабый. Процессор в частности. На не самом новом ПК игра грузится 15 секунд.
IGN: Сатана
Народ, как вырубить звук то чтоб не лагало?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация