[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Если кого интересует , могу выложить свой шмот и билд на суммонера через энергетический щит. С новыми пауками фармиться спокойно 74-75 , но только думаю что ставить цепь или разветвление. Могу помочь.
А по теме: гайд вполне не плох. Начинал играть по такому.
Господа всем добра. Подскажите нубу в чем профит и работают они на миньенов? равновесия стихий и воплощения огня.
Берешь равновесие стихий, бьешь цепью молний - у мобов появляется уязвимость к огню и холоду (богословы бьют огнем)
берешь еще воплощение огня, бьешь цепью молний, урон проходит от огня - у мобов появляется уязвимость к молнии и холоду (пауки бьют молнией)
в этом и заключается профит, ты цепью молний или шаровыми молниями (кому как удобнее) раскидываешь проклятья и тут же режешь резисты мобам
Шаровой молнии как я понял необходимо ставить много снарядов, чтобы дебафать сразу весь экран. А в цепь молний вместо этого можно поставить 2ое проклятье например уязвимость к стихиям, а это еще - 39% резиста. Или проводимость и уязвимость к стихиям не стакаются?
Последняя редакция: siov87. Время: 23 июля 2015 г., 4:20:02
я от второго проклятья отказался, так как на экране и все так дохнет неимоверно быстро, а в цепь молний вставил эхо магии, и не заметил существенной разницы в скорости наложения проклятий между цепью и шарами, цепь по мне так удобнее за счет того что она кастуется на цель, и именно эту цель будут фокусить приспешники, это для меня удобнее на мобах с модом "союзники не могут умереть" и на боссах
Сегодняшний патч с нерфом Ревенантов, это последний гвоздь в гроб некромант спека. Печально все это.
"
artesla написал:
(богословы бьют огнем)
гдето в гайде видал что физой, ничего не утверждаю)))
т.е. эти пассивки не ложатся на миньенов? ударил паук молнией ничего не произойдет так?

я тут кстати для себя для теста поставил связку Заклинания при получ урона + сбор + поднашение плоти(+возможно еще огненный рывок) пока прикольно) 57 лвл я еще только.
Подскажите а какую награду из Самоцветов лучше выбрать. Вот 2 акте Жестокий мир у Йины: тут предлагают 3 самоцвета: 1. Длинные руки, 2.Браконьерство, 3. Бойкий убийца.

Или они все 3 не нужны? Вообще какие самоцветы нужно вставлять?
"
Gentle_Cat написал:
Сегодняшний патч с нерфом Ревенантов, это последний гвоздь в гроб некромант спека. Печально все это.


Я ждал этого, поэтому не уделил им больше внимания, чем проверенным богословам. Где то на евро слышал, то ли кто то что то знал, то ли предполагал.

"
Fafnirkanik написал:
"
artesla написал:
(богословы бьют огнем)
гдето в гайде видал что физой, ничего не утверждаю)))
т.е. эти пассивки не ложатся на миньенов? ударил паук молнией ничего не произойдет так?

я тут кстати для себя для теста поставил связку Заклинания при получ урона + сбор + поднашение плоти(+возможно еще огненный рывок) пока прикольно) 57 лвл я еще только.


У богословов физ атака, но с камнем огненного урона добавляется урон от огня в процентах от физ атаки.

На миньенов ловатся только пассивки для миньенов.

Ну и насчёт связки. Бессмертие порезали, но это сделало произнесение при уроне интереснее. Можно например линкануть с северным дыханием и сбор, осквернение с подношением на 1 уровень произнесения или ещё что нибудь. Идей много, но проверять лень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация