[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Спасибо большое за гайд, он очень информативный и подробный! Качался до третьей сложности в чем попало и с какими попало гемами, очень тяжело было играть уже с 1-го акта третьей сложности. Подумал, пора уже становиться настоящим некромантом, приоделся, вставил нужные гемы и стал просто фарм-машиной, без шуток)
Столкнулся с проблемой - сам 32лвл, не могу найти этих самых шарфиков в Храме Соляриса 1-2, там либо милишные либо электрические. Осквернение тоже не помогло (2лвл камня). Кто-нибудь сталкивался с этим?
Последняя редакция: demon7483. Время: 24 сент. 2016 г., 21:20:52
"
demon7483 написал:
Столкнулся с проблемой - сам 32лвл, не могу найти этих самых шарфиков в Храме Соляриса 1-2, там либо милишные либо электрические. Осквернение тоже не помогло (2лвл камня). Кто-нибудь сталкивался с этим?


надо перезагрузить локацию, нажать на неё в телепорте с зажатым Ctrl
"
demon7483 написал:
Столкнулся с проблемой - сам 32лвл, не могу найти этих самых шарфиков в Храме Соляриса 1-2, там либо милишные либо электрические. Осквернение тоже не помогло (2лвл камня). Кто-нибудь сталкивался с этим?

Я обычно раза 4 перезапускаю эту локу, чтобы найти шторы с фаерболом. Не хотят появляться и всё, хоть ты тресни...
"
EUSandman написал:
"
demon7483 написал:
Столкнулся с проблемой - сам 32лвл, не могу найти этих самых шарфиков в Храме Соляриса 1-2, там либо милишные либо электрические. Осквернение тоже не помогло (2лвл камня). Кто-нибудь сталкивался с этим?

Я обычно раза 4 перезапускаю эту локу, чтобы найти шторы с фаерболом. Не хотят появляться и всё, хоть ты тресни...

3 раза десекрейт, если шарфы не вывалились, то ресаешь локу. А вообще, пока качаешься, с крематория инсинирейторы или козлы с клиффа тоже подойдут вполне.
IGN: Mudshaker
оставлю тут для истории))
версия классического сумманера под хардкор версию (гибрид ХП +ЭЩ)
(HARDCORE ESSENCE)

шмотки
Скрытый текст


дерево
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMDAAQHBLMHHgj0DXwN4hGWFm8XLxhqGyUc3B0UHaoi9CSqKPoqmDLRNZI26TkLOlg64UGHRUdFnUZxR4VIjklRSbFLV0uuTLNNuU3jU1JVxlXWV8lYB1qRZOdo8mpDaqxr22wLbRlvnngvfOV9GH_GgKSCx4MJg9uFYIhAjxqPRpAzkyeVLpitmuCboaEvogCmV6aspwiofarErJi0DLc-uJO86r6Kv5fAVMBmwOPJPcy80_vXz9i92QvZW9le34rhiONq6QLquuvu7IrviPAf8NXxs_Ie8kX31_k3-ej6gPrS_gr-Sf6B_o8=?accountName=alexey_sh&characterName=%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5_%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D1%8B


сейчас бегаю т10-т12 карты, скажу так, не всех боссов приспешники могут пережить.
в целом играбельно! но скучно... до 90 докачаю и пожалуй все.
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 26 сент. 2016 г., 12:15:10
"
konigreich написал:

3 раза десекрейт, если шарфы не вывалились, то ресаешь локу. А вообще, пока качаешься, с крематория инсинирейторы или козлы с клиффа тоже подойдут вполне.


Пока качаешься призраки не нужны вообще - хватает зомбаков и черепов сжирающих всё.
А для танкинга берутся параочка статуй с арены - они могут умереть только при совсем тяжелом случае.
Главное не забыть при прокачке зацепить ноды с регеном хп петов дабы подкрепить их и так выдающиеся защитные характеристики.

У меня у друга пара таких парней взятых с 2 сложности прошли всю 3 и так и не умерли до прихода к порталу на карты =)
Вот 2 камня: концентрация стихий и контролируемое разрушение, оба вставить возможности пока нет, какой из них даст больше профита для магических духов?
мне нравились иллюминаторы из кристал вэйнс. как они себя нынче чувствуют? спектры из них были замечательные
"
Poezdat написал:
мне нравились иллюминаторы из кристал вэйнс. как они себя нынче чувствуют? спектры из них были замечательные


Как и раньше. Не самые эффективные, но для разнообразия играбельные. Все же в плане эффективности отдаю предпочтение иномирцам( впрочем, как и многие ), быстрые, с большим уроном и охватывают большую область.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация