[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

В гайде рекомендован гем зомби с 20% качества, а как насчет качества на остальных гемах(призраки, камни поддержки), насколько полезно, и какие бонусы дают? Можно рассказать для новичков?
И еще вопрос, есть ли какой-то гайд по пророчествам, как их фармить и чего от них ждать?
Последняя редакция: prime2999. Время: 8 окт. 2016 г., 3:07:24
"
prime2999 написал:
В гайде рекомендован гем зомби с 20% качества, а как насчет качества на остальных гемах(призраки, камни поддержки), насколько полезно, и какие бонусы дают? Можно рассказать для новичков?
И еще вопрос, есть ли какой-то гайд по пророчествам, как их фармить и чего от них ждать?


Впринцапи гугл мог бы помочь. Качество поднятия зомби дает увеличение скорости и здоровья приспешников, качество голема хаоса даст урон приспешников. Качество сотворения скелетов тоже дает урон. Это что касается именно камней приспешников. Не критично, но если будет возможность стоит качество сделать, для максимального профита. В остальном всегда есть POE wiki, пусть сейчас она и на английском, но там все понятно даже без глубоких познаний в языке.

Из советов: Лучше использовать для призраков эхо магии с качеством, так будет больше урона от заклинаний. ( Ибо этот камень всегда актуален, в остальном смотри по вики свои камни, что дает качество и реши для себя, где оно того стоит, а где не важно )
Не знаю, может где обсуждалось, не видел. Так вот читал про лабиринт и энчанты ботинок, наткнулся на такое зачарование - Отражение: Создает копию героя, которая использует такое же оружие. Время перезарядки - 10 секунд. Максимальное здоровье приспешников: Х Приспешники наносят на 200% больше урона
100% увеличение урона приспешников Время существования: 5 сек. Если этот баф работает на всех приспешников, то это маст хэв.
"
prime2999 написал:
В гайде рекомендован гем зомби с 20% качества, а как насчет качества на остальных гемах(призраки, камни поддержки), насколько полезно, и какие бонусы дают? Можно рассказать для новичков?
И еще вопрос, есть ли какой-то гайд по пророчествам, как их фармить и чего от них ждать?


у призраков повышается скорость передвижения
у големов хп и урон
проклятья усиляются
у аур увеличивается радиус

в общем, ничего критичного, главное зомби, остальное по возможности
"
demon7483 написал:
Не знаю, может где обсуждалось, не видел. Так вот читал про лабиринт и энчанты ботинок, наткнулся на такое зачарование - Отражение: Создает копию героя, которая использует такое же оружие. Время перезарядки - 10 секунд. Максимальное здоровье приспешников: Х Приспешники наносят на 200% больше урона
100% увеличение урона приспешников Время существования: 5 сек. Если этот баф работает на всех приспешников, то это маст хэв.


действует на клона, но клон тоже полезен, отвлекает на себя внимание

и по моему это чант перчаток
Последняя редакция: mi1688g. Время: 13 окт. 2016 г., 0:56:03
Киньте мне плз в комментарий актуальную и эффективную ветку некра, буду благодарен очень
А ветку восхождения кто как по некроманту прокачивает? Поделитесь мнениями.
"
А ветку восхождения кто как по некроманту прокачивает? Поделитесь мнениями.


Проход 2 сложностей, на 3 пробежка в первые 2 лабы, ткач душ, переход на некра, потом повелитель тьмы, такие дела
Не отпускает чёртова игра,уже оброс весь...ну да ладно.Как я понимаю приспешников можно направить атакующим заклинанием,можете посоветовать какое-либо?(не могу сидеть и смотреть,как нечисть сама без меня всех мочит,да и направлять их вперёд бывает полезно,а не самому влетать)Или с учётом 3 аур,не хватит маны для каста?Такс, в одноручном оружии я так полагаю может быть всего 3 линка?
"
DearGrandFaterNurgle написал:
Не отпускает чёртова игра,уже оброс весь...ну да ладно.Как я понимаю приспешников можно направить атакующим заклинанием,можете посоветовать какое-либо?(не могу сидеть и смотреть,как нечисть сама без меня всех мочит,да и направлять их вперёд бывает полезно,а не самому влетать)Или с учётом 3 аур,не хватит маны для каста?Такс, в одноручном оружии я так полагаю может быть всего 3 линка?


направлять цепью молний или шаровой молнией
в одноручном только 3 дырки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация