[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Кто может помочь, докачался до 73,но не совсем понимаю куда стремиться кто может скинуть несколько ссылок на топовых некров, не топ 1 конечно, но например из топ 100, что бы знать куда стремиться. ну и если у кого-то есть много лишнего времени подсказать косяки на моём персе.
Тело буду менять на 6L как денег накоплю думаю на тот же уник

https://ru.pathofexile.com/private-messages/view/folder/sent/id/4142341


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1631886
сто тыщ миллионов аур
Да это просто какой-то ауромэн! Жаль не на русском языке...
"
А ветку восхождения кто как по некроманту прокачивает? Поделитесь мнениями.


Раньше летел к 100%Призракам. В последних лигах сначала беру ауры и это явно более комфортный вариант.
Хотя я то с 41го на Големах потому мб мне и не сильно нужны эти призраки раньше 3 сложности, а там уже их живучести вполне хватает чтобы запинать ногами ИзароV3 и взять абилку =)
"
lKanzas написал:

Как и раньше. Не самые эффективные, но для разнообразия играбельные. Все же в плане эффективности отдаю предпочтение иномирцам( впрочем, как и многие ), быстрые, с большим уроном и охватывают большую область.


Я пока остановился на Стражах Пламени под Неутолимым Голодом. Даже второй камень поставил для повышения шанса срабатывания этой милой абилки.
Тем более что чаще всего перед боссами стоит пак бесхозный об который Призраки бафаются и сносят босса в щи.
Больше всего нравятся шутки когда бежишь чистишь карту с Демонами-из-Ада и эти самые демоны выпрыгивающие из трупов тут же отправляются обратно в Ад даже не успев покастовать.
Тот самый случай когда я даже их уник варианты не успеваю опознать, а они уже испаряются =)
"
xenophobius написал:
"
lKanzas написал:

Как и раньше. Не самые эффективные, но для разнообразия играбельные. Все же в плане эффективности отдаю предпочтение иномирцам( впрочем, как и многие ), быстрые, с большим уроном и охватывают большую область.


Я пока остановился на Стражах Пламени под Неутолимым Голодом. Даже второй камень поставил для повышения шанса срабатывания этой милой абилки.
Тем более что чаще всего перед боссами стоит пак бесхозный об который Призраки бафаются и сносят босса в щи.
Больше всего нравятся шутки когда бежишь чистишь карту с Демонами-из-Ада и эти самые демоны выпрыгивающие из трупов тут же отправляются обратно в Ад даже не успев покастовать.
Тот самый случай когда я даже их уник варианты не успеваю опознать, а они уже испаряются =)


Возможно, проходил через это и имею множество причин сказать почему это не лучший выбор, впрочем обязательно опишу это в своем билде некроманта, когда доделаю на нем все, что планировал. Сказать честно, мы не так давно вернулись в POE и для завершения мне банально не хватает пройти 1-о испытания для убер-лабиринта...
Добрый день! Подскажите пж, есть перчатки на живку и эн.щит, но я читал, что получить 4 красных сокета проблематично в шмотке на инту, можно зачаровать у Фотиса как минимум два красных гнезда, как происходит ролл дальше? Эти красные гнезда так и останутся и я продолжу роллить остальные два делая их красными или это происходит один раз, потом роллю опять рандомно все четыре? Спасибо.
2 красных точно, остальные рандом
Если ещё раз у фортиса крафтить, то снова 2 красных точно, остальные рандом
И если шмотка на инту, то 2 рандомных гнезда будут с большой вероятностью на инту
В общем, в шмотке на инту получить 4 красных гнезда нереально практически
Спасибо за ответ, пытаться получить красные сокеты в "синих" перчах не буду... )
Назрел ещё один маленький вопрос, я обзавелся перчатками "Мягкое касание Азенат Шелковые перчатки", путы времени уже "пришиты" к ним, какое проклятие мне использовать вместо них, т.к. я бегаю с "путы времени" + "слабость"? И ещё, "Путы времени" у меня сейчас немного раскачан до 17 лвл, какой лвл будет на перчах "Мягкое касание Азенат Шелковые перчатки"? И стоит ли вообще с ними заморачиваться? Спасибо!)
"

Спасибо за ответ, пытаться получить красные сокеты в "синих" перчах не буду... )
Назрел ещё один маленький вопрос, я обзавелся перчатками "Мягкое касание Азенат Шелковые перчатки", путы времени уже "пришиты" к ним, какое проклятие мне использовать вместо них, т.к. я бегаю с "путы времени" + "слабость"? И ещё, "Путы времени" у меня сейчас немного раскачан до 17 лвл, какой лвл будет на перчах "Мягкое касание Азенат Шелковые перчатки"? И стоит ли вообще с ними заморачиваться? Спасибо!)

Для расчёта покраски можно и калькулятором пользоваться.

А проклятия наложатся?) По умолчанию можно наложить 1 проклятие, с дерева можно взять ещё 1 (если ты не окультист) => даже при одновременном наложении 12 проклятий работать будут лишь 2. Как обычно стоит глянуть вики для подробностей.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация