[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

вот вопрос возник
из гайда
Есть 2 полезных монстра под призраков. Это Бессмертные богословы из Перста Господня в 3 акте и пауки Загробные Иномирцы из локации Жатва в 4 акте.
Есть 3 основных Проклятья
Беззащитность
- увеличивает получаемый врагом урон(физ урон).
в этом как я понимаю есть смысл если мы играем через богословов, так как у них физ дамаг присутствует, а вот у кастеров как раз физ дамага нет, тогда к примеру Иномирцам лучше юзать грозный гнев(вместо спешки или живучести) который добавляет урон к молниям(которые они так же юзают сами) при том что мы будем юзать в сочетании более подходящее проклятие чем беззащитность - это проводимость(ослабляющее у мобов резы к молнии). Но о этом проклятии и этой ауре в гайде ни слова, хотя, по-моему, с данными призраками это очень полезное сочетание.
Я как раз юзаю играя через иномирцев проводимость и дополняю её грозный гнев.
Последняя редакция: rich153045. Время: 4 апр. 2017 г., 11:06:17
"
rich153045 написал:
Но о этом проклятии и этой ауре в гайде ни слова, хотя, по-моему, с данными призраками это очень полезное сочетание.
Я как раз юзаю играя через иномирцев проводимость и дополняю её грозный гнев.


Паучат нерфили как бы. Сейчас они весьма опциональный выбор в плане петов, да и на боссах они не самый оптимальный выбор.
Спешка же универсальная аура подходящая всем петам, заодно и самого кастера в плане мобильности разгоняет =)
"
xenophobius написал:
"
rich153045 написал:
Но о этом проклятии и этой ауре в гайде ни слова, хотя, по-моему, с данными призраками это очень полезное сочетание.
Я как раз юзаю играя через иномирцев проводимость и дополняю её грозный гнев.


Паучат нерфили как бы. Сейчас они весьма опциональный выбор в плане петов, да и на боссах они не самый оптимальный выбор.
Спешка же универсальная аура подходящая всем петам, заодно и самого кастера в плане мобильности разгоняет =)

вешалки с атакой огнём из 3 акта получше будут на боссах?
Последняя редакция: rich153045. Время: 5 апр. 2017 г., 8:58:08
Всем привет, кто знает, что за сотрясающая атака у зомби?
Есть ли гайдик с формулами урона приспешников или калькулятор расчёта урона зомбей с учетом разных сап камней? Конкретно вопрос интересует - условия: при использовании проклятье беззащитность и подношение духа, линк зомби-мультик-ур.присп.-???яд/физ.урон.??? какой вариант выдаст больший дпс в соло цель?
Фиксни восхождение ,невидно ничего)
Люди, зашёл в храм соляриса что бы реснуть стражей пламени - не ресаются, раз 100 заюзал осквернение - реснулись только вешалки бьющие молниями, но не огнём, как выйти из данной ситуации кто в курсе?
пс. обновил локу - помогло, и то раза в 5.
Последняя редакция: rich153045. Время: 9 апр. 2017 г., 6:07:52
"
rich153045 написал:
"
xenophobius написал:
"
rich153045 написал:
Но о этом проклятии и этой ауре в гайде ни слова, хотя, по-моему, с данными призраками это очень полезное сочетание.
Я как раз юзаю играя через иномирцев проводимость и дополняю её грозный гнев.


Паучат нерфили как бы. Сейчас они весьма опциональный выбор в плане петов, да и на боссах они не самый оптимальный выбор.
Спешка же универсальная аура подходящая всем петам, заодно и самого кастера в плане мобильности разгоняет =)

вешалки с атакой огнём из 3 акта получше будут на боссах?


Я играю через шторок из храма Солярис.Юзаю к ним Урон петов, Спелл эхо, Концентрация стихий и Пронзание (на боссах Пронзание меняю на замедленные снаряды). Из курсов Метка браконьера (дает заряд ярости при убийстве с некоторой вероятностью) и Горючесть. Не жалуюсь
вопрос по призракам (играю от пауков с 4 акта)
готовлюсь добывать 5-6 линковую броню (скорее 5 наверное. ибо рандом он такой)
призыв призраков + урон приспешников + пронизывающие молнии + эхо магии сейчас стоят

склоняюсь к добавлению цепи и думаю о 6-м линке (а вдруг)
что лучше выбрать контролируемое разрушение (отказ от критов) или же камень которые отключает возможность шока у урона (концентрация стихий)

в общем вопрос больше в другом, шокируют ли призраки и/или наносят ли они криты вообще? от чего проще отказаться для увеличения урона? или есть еще какой лучше камень для того?
Последняя редакция: KoNneG. Время: 19 апр. 2017 г., 13:58:45
Добрый день, пришел сюда за советом. Играю относительно недавно, и, естественно играю любимым еще с д2 некром. Залез на форум, нашел подходящий гайд спектромансера через хп, начал знакомство с игрой. В ходе прокачки внес собственные, весьма значительные изменения в древо прокачки, уж очень понравилось влияние bone offering под некромантской пассивкой на выживаемость. Позже добавил нод на иммунитет к оглушению, хотя не совсем уверен на счет его полезности. В общем получился билд 78/78 блока собственного сочинения (насчет того, насколько он рационален, тоже не уверен). Не без фейлов, но и без особых проблем дошел до минотавра, и тут появилась некоторые затруднения: блок неожиданно оказался бесполезен против падающих на бошку кирпичей и выпрыгивающей из-под земли коровы (феникс и химера успешно блочились, поэтому затруднений не вызывали). При этом корова пул хп в 5,5к сносила полностью одним удачным прыжком (без ес, тут он практически бесполезен), да и камни\големы доставляют кучу проблем. Да, возможно в роллах карты было что то про урон босса, но обычно я их даже не читаю, благо билд относительно фейсрольный. Вот собственно после этого и возник вопрос, как бы еще поднять выживаемость, что бы не испытывать на минотавре особых проблем? Возникала мысль попробовать lightning coil для пореза физ урона. Или просто одеть щит на армор(завалялся один как раз на 1,5к армора), включить аурку на +деф и возможно даже взять пару пассивок на армор/деф с щита. Или пул хп как то увеличить? Ссылка на профиль.
возможно кто то глянет и сможет что то посоветовать. Заранее благодарен.
Последняя редакция: Utaha. Время: 19 апр. 2017 г., 18:15:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация