[2.2] [HC][SC] Блок билд для новичков + Азири

А есть какието карты или особые боссы которые в основном используют стрелковую атаку ?
Любопытный щит, но почемуто в гайде не использован...

Стена Титуция броня 478 - 538
• 60-70% увеличенная броня
• +30-45 здоровья
• -10 из получаемого физического дистанционного удара
• 200% увеличенная броня против снарядов
• +25% добавочный шанс блока против снарядов
Так в итоге что же ставить? Наковальню или амуль на 50% блока чар?
"
SirTeus написал:
А есть какието карты или особые боссы которые в основном используют стрелковую атаку ?
Любопытный щит, но почемуто в гайде не использован...

Стена Титуция броня 478 - 538
• 60-70% увеличенная броня
• +30-45 здоровья
• -10 из получаемого физического дистанционного удара
• 200% увеличенная броня против снарядов
• +25% добавочный шанс блока против снарядов

Бегаю с данным щитом пока качаюсь, доволен до умопомрачения, всякие резвые стрелки просто курят нервно в сторонке, но я как понимаю на хайлвле будет бесполезным из-за низких стат , пока хз)
У меня пока что так получается
Скрытый текст


Амуль Лазвара

Закоптил на 2% блока,но пока одеть не могу,ибо интелекта не хватает)))С одетым амулем шанс блока чар 52%. Пару уровней и наберу,пока копчу Лазвары на +4%....
Так же пришлось снять на время ключ пассивку "Быстрая реакция",опять же до след.уровня - кстате особо разницы не ощущаю,что с ней что без неё.
Пока что хожу с Тимкой,но буду ставить Аврорку.
До 80лвл ходил с Вихрём,но лаги достали и поставил Статик - норм,скорость зачистки уменьшилась,не велика потеря.
Первый мой милишник - пока доволен)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 11 июня 2015 г., 5:01:34
"
MrNebrit написал:
У меня пока что так получается
Скрытый текст


Амуль Лазвара

Закоптил на 2% блока,но пока одеть не могу,ибо интелекта не хватает))) Пару уровней и наберу,пока копчу Лазвары на +4%....
Так же пришлось снять на время ключ пассивку "Быстрая реакция",опять же до след.уровня - кстате особо разницы не ощущаю,что с ней что без неё.
Пока что хожу с Тимкой,но буду ставить Аврорку.
До 80лвл ходил с Вихрём,но лаги достали и поставил Статик - норм,скорость зачистки уменьшилась,не велика потеря.
Первый мой милишник - пока доволен)

А можно тоже самое но без сленга? )) нубы не понимают (я)
"
Закоптил на 2% блока,но пока одеть не могу,ибо интелекта не хватает))) Пару уровней и наберу,пока копчу Лазвары на +4%....

Обьясните смысл фразы.. зачем коптить Оо лазвар и как это делается? ))
"
Так же пришлось снять на время ключ пассивку "Быстрая реакция",опять же до след.уровня - кстате особо разницы не ощущаю,что с ней что без неё.

Эмч, т.е. "несокрушимость" вы себе не ставили ? Я пологаю что именно изза несокрушимости второй идет "стальные нервы - быстрая ракция"
"
Пока что хожу с Тимкой

Что есть Тимка? Это типа стена Титуция?

П.С.: Дпс шикардос... Каким валыном сие выжимаете?
Последняя редакция: SirTeus. Время: 11 июня 2015 г., 5:13:18
Я так то тоже нуб) Играю с релиза СНГ.

Закоптил-Осквернил)
Видишь на амуле появился 2% шанса блока? Вот хочу найти 4% либо сам пробую,нахожу/покупаю Лазвары и кидаю в них Сферу ваал что бэ получить нужный мод.


О! Кстате я не туда глянул,да да пасивка "Стальные нервы" пока что убрана,на след.уровне возьму обратно,наверно...

А Тимка эт


Топорик "Сборщик душ" кстати ДПС ещё не "сформировался" камни 17 уровня,и все без качества((((


Последняя редакция: MrNebrit. Время: 11 июня 2015 г., 6:41:08
"
MrNebrit написал:

О! Кстате я не туда глянул,да да пасивка "Стальные нервы" пока что убрана,на след.уровне возьму обратно,наверно...
Дык а пассивка "несокрушимый" стоит? или Вы обе откатили пока ?
Там же прикол, несокрушимый дает имун к стану, но дает минус- не возможно уклониться от атаки.И поэтому мы через стальные нервы весь уворот переводим в броню...

П.С.: Нубы не ходят в таком еквипе )))) Нуб это я , 53 лвл статик страйком выжимаю 1700 урона)
"
SirTeus написал:
"
MrNebrit написал:

О! Кстате я не туда глянул,да да пасивка "Стальные нервы" пока что убрана,на след.уровне возьму обратно,наверно...
Дык а пассивка "несокрушимый" стоит? или Вы обе откатили пока ?
Там же прикол, несокрушимый дает имун к стану, но дает минус- не возможно уклониться от атаки.И поэтому мы через стальные нервы весь уворот переводим в броню...

П.С.: Нубы не ходят в таком еквипе )))) Нуб это я , 53 лвл статик страйком выжимаю 1700 урона)


Да нет,я не снимал) Это временная мера,до уровня осталось 20% так что скоро и то и то будет. Хотя возможно и нет.
"
MrNebrit написал:

Да нет,я не снимал) Это временная мера,до уровня осталось 20% так что скоро и то и то будет. Хотя возможно и нет.

Капец, меня тогда шокирует как Вы не ощутили разницы..

"
Так же пришлось снять на время ключ пассивку "Быстрая реакция",опять же до след.уровня - кстате особо разницы не ощущаю,что с ней что без неё.

ПО сути у вас из защиты осталось только 900+ брони.. без уворота (т.к. несокрушимый) и блок. Но ладно, доживу до Вашего ЛВЛапа и может чтото пойму в этой жизни, эдакое )))
Последняя редакция: SirTeus. Время: 11 июня 2015 г., 8:06:28
Верно,я вроде так и выразился. Что без брони(9% снижения физурона) что с бронёй(59% снижения физ урона) особой разницы не ощутил(наверно блок решает с щит бури 71%). Ну либо слишком болючих мобов не встречал (72-75 карты) и на карты с отражением физ.урона не хожу. Хотя уже и накопились штук 10,надо их разгребать по аккуратному.Либо ждать Соглашения с Ваал.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 11 июня 2015 г., 8:24:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация