[2.2] [HC][SC] Блок билд для новичков + Азири

"
MrNebrit написал:

"Сборщик душ"

Вы уж простите за наглость и докучливость, но вы вихрь юзали после того как соултейкер получили или до него тоже нормально было?
Я когда пробовал фихрь то у меня быстро гасилась мана, и 2% маналича не спасали, и дамаг был не такой чтобы уж... както все медленно выходило, само передвижение слабое выходит.

Шас вообше треш...бегаю на 4 линк, Статика/ здоровье за удар/ доп урон огнем/ магия крови. Таким образом хотябы могу три ауры держать и лупить статиком..

Зачистка лок сейфовая но жутко медленная..ну капец просто как медленно.. я татемшиком в разы шустрее пробегал все.. Может дадите какойто совет ?)
5 линк планирвоал купить как наберу лвл 60-65 хотябы
"
SirTeus написал:
"
MrNebrit написал:

"Сборщик душ"

Вы уж простите за наглость и докучливость, но вы вихрь юзали после того как соултейкер получили или до него тоже нормально было?
Я когда пробовал фихрь то у меня быстро гасилась мана, и 2% маналича не спасали, и дамаг был не такой чтобы уж... както все медленно выходило, само передвижение слабое выходит.

Шас вообше треш...бегаю на 4 линк, Статика/ здоровье за удар/ доп урон огнем/ магия крови. Таким образом хотябы могу три ауры держать и лупить статиком..

Зачистка лок сейфовая но жутко медленная..ну капец просто как медленно.. я татемшиком в разы шустрее пробегал все.. Может дадите какойто совет ?)
5 линк планирвоал купить как наберу лвл 60-65 хотябы


Да я ж говорил,что не из шаристых) Я качался так : вихрь+мордобои и до 70лвл без проблем) Потом взял топорик до 80 с вихрём,ну а далее статик.
вихрь+магия крови+вытягивание жизни+физ урон+ расширОблДействия. Как то так) Простенький 5линк возьми,я с табулой бегал)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 11 июня 2015 г., 9:58:57
"
MrNebrit написал:

Да я ж говорил,что не из шаристых) Я качался так : вихрь+мордобои и до 70лвл без проблем) Потом взял топорик до 80 с вихрём,ну а далее статик.
вихрь+магия крови+вытягивание жизни+физ урон+ расширОблДействия. Как то так) Простенький 5линк возьми,я с табулой бегал)
Шта есть "мордобои"???)))
Та хватит прибедняться, дпс вон какой, не шарит он, ага)
Да и мне любопытна твоя точка зрения, по данному билду, и т.д. Вот и спрашиваю)
Я вот задумываюсь стоит ли этот билд юзать на месячной лиге.. или нет, успею собрать нужные шмотки или опять таки попробвать чтото иное, попроще в плане шмота (слишком много редкого шмотья на блок котрое не так часто дропает)
"
SirTeus написал:
Шта есть "мордобои"???)))



вот они МОРДОБОИ )
Можно за 10 хаос взять,и не заморачиваться с оружием.
Да и я не шарю,друг у меня есть,тот ещё за****т,он и подсказывает)

ПыСы: Насчёт лиг ХЗ,ни разу не играл,и в гонках не участвовал)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 11 июня 2015 г., 10:44:48
Пара вопросов по механике блока.
Я так понимаю, с невозможностью оглушения анимации у блока нет и блокируется только в зависимости от шанса? То есть из 10 одновременных ударов заблокируется, грубо говоря, 5?
Ну и второе. Блок спеллов. Блокируется что угодно, что считается спеллом? Тот же флеймбласт?
И я так понял, основа этого билда блок, а оружие можно взять любое, адаптировать под меч или дубину?
"
mi1688 написал:
И я так понял, основа этого билда блок, а оружие можно взять любое, адаптировать под меч или дубину?

Да под блок, но т.к. мы никогда не промахиваемся и не критуем то меч и дубины не лучший вариант. В такой связке лучше всего подойдет топор., особенно соултейкер, за щет того что он позволяет лупить при отсутствии маны.
А ваш вариант с дубиной или мечем каков?
У меня пока нет никакого варианта, интересует сама механика билда. Играл все время магами и некромантами, но слегка приелось играть тощими билдами, ищу что нибудь жирное и живучее. Но не люблю, когда загоняют в жёсткие рамки, предпочитаю выбрать билд, перерыть похожие, покапаться в вики, поиграться с калькуляторами и сделать что то под себя. Пока присматриваюсь к этому билду и склоняюсь к тому, что этот топор действительно очень хороший вариант, но интересны другие возможности.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 12 июня 2015 г., 4:57:56
"
mi1688 написал:
У меня пока нет никакого варианта, интересует сама механика билда. Играл все время магами и некромантами, но слегка приелось играть тощими билдами, ищу что нибудь жирное и живучее. Но не люблю, когда загоняют в жёсткие рамки, предпочитаю выбрать билд, перерыть похожие, покапаться в вики, поиграться с калькуляторами и сделать что то под себя. Пока присматриваюсь к этому билду и склоняюсь к тому, что этот топор действительно очень хороший вариант, но интересны другие возможности.

Ну тут действительвсе в блоке, очень забавно получается, я даже использовал его в пвп с дурзьями, они просто умирают от контр атак и т.д.) Даже не приходится бить. При том что я не реализовал все фишки билда и на 20% как мне кажется.

С удовольствием ознакомлюсь с Вашим вариантом когда такой появится, но подсказать к сожалению пока ничего не могу..
"
mi1688 написал:
И я так понял, основа этого билда блок, а оружие можно взять любое, адаптировать под меч или дубину?


Можно) Не нужно воспринимать всё строго и бездумно копипастить билд автора,по сути тут 3 ключевых уника(шлём,амуль,сапог) остальное что душе угодно(не в ущерб персу конечно).
Топорик,"Сборщик душ", позволяет нацепить 2+1 ауры т.е при взятии с дерева пассивок на уменьшения резерва вы можете одеть 2 ауры по 60%резерва + Вестник или Щит бурь,и не заморачиваться с манарегом и маной в целом))) Это очень удобно.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 12 июня 2015 г., 6:12:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация