[2.2] [HC][SC] Блок билд для новичков + Азири

Если еще актуален вопрос, то я бы отдал предпочтение Бездне и Брюху зверя. С Бездны буст урона, а Брюхо дает неплохой прирост %хп. Как альтернатива Брюху еще возможно подойдет Непокорность Дарисия, но тут уже надо смотреть, в принципе независимый %уворота, вампирик, боевой раж и целочисленное значение +хп, да и защита с дарисия выше выходит.

Сейчас извращаюсь, пытаюсь собрать что то путное из Бандита, а не Дикаря, под статику со щитом, пока не уверен что выйдет что то путное. Билд в процессе создания, но на 77 лвле 45% блока, блока чар пока еще вообще нет, практически бесконечный боевой раж, мгновенный вампирик хп и увороты. Когда отшлифую и обкатаю билд, может быть выложу на форум, пока что то путного не выходит...





Пока как то так.. Покручу-поверчу еще денек, если не получится что то жизнееспособное из этого, то плюну на чара до 8 марта))

Edit: Слишком много геморроя, забил.
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
Последняя редакция: MOLOCH74. Время: 25 февр. 2016 г., 6:47:32
Качаюсь по данному гайду, очень нравиться. Единственное пока не хватает резистов, так как Несущий дождь не дает носить нагрудную броню. Буду искать/подбирать кольца.
НЕ могу открыть Билд
http://s017.radikal.ru/i430/1603/73/1904bb5fc920.jpg
Сделайте фото пожалуйста билда
Дерево обновлено 09.03.2016
Добавлена раскачка через Гладиатора
насколько хорош билд через гладиатора, шмот совсем недорогой, всегда хотелось щитовиком поиграть=)
если ити по первому варианту с нагрудной броней то можно взять в качестве оружия мордобои ? Просто у них дпс поболее будет чем у соултекера
можешь попробовать
я лично предпочитаю мечи с 350+ пдпс )
Насколько я понимаю, ты когда делал билд на гладиатора не учитывал пасивки на блок с восхождения? а то кап получается 78%, а если идти по твоей ветке то перекап получается блока, с проком пасивки восхождения на 8% шанса блока, а прокает она постоянно(). И посоветуй какойто хороший меч на дпс плз, а то я в мечах вобще не разбриаюсь, сидеть искать очень долго, благодарен заранее)
Последняя редакция: godofthegods228. Время: 21 марта 2016 г., 3:06:39
А почему бы в добавок к "Несокрушимости", отменяющей уклонение, не добавить навык "Стальные нервы"?
Чтобы профит от вещей на уворот все-таки не нивелировался?
Кто прокачался хотя бы до 90 уровня через статический разряд, вопрос - как с выживаемостью на картах с рефлектами? На боссах опять же? Какой щит все-таки использовать - Эгиду, Феникса или что-то иное? Сколько примерно здоровья надо вкачать для данного билда?
"
yanfin2007 написал:
А почему бы в добавок к "Несокрушимости", отменяющей уклонение, не добавить навык "Стальные нервы"?
Чтобы профит от вещей на уворот все-таки не нивелировался?
Кто прокачался хотя бы до 90 уровня через статический разряд, вопрос - как с выживаемостью на картах с рефлектами? На боссах опять же? Какой щит все-таки использовать - Эгиду, Феникса или что-то иное? Сколько примерно здоровья надо вкачать для данного билда?

ну я проходил когда то тир 12 с дабл рефлектом и норм
щит бери тот что душе угодно
5к хп было

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация