[2.2] [HC][SC] Блок билд для новичков + Азири

"
SirTeus написал:

Да под блок, но т.к. мы никогда не промахиваемся и не критуем то меч и дубины не лучший вариант.

А чем дубины-то плохи? Насколько я могу судить они как раз чуть ли ни идеально сочетаются с РТ, так как на них напрочь отсутствуют ненужные в данном случае меткость, крит шанс, крит дамаг и прочая ерунда.
"
Rolan_Krieg написал:
"
SirTeus написал:

Да под блок, но т.к. мы никогда не промахиваемся и не критуем то меч и дубины не лучший вариант.

А чем дубины-то плохи? Насколько я могу судить они как раз чуть ли ни идеально сочетаются с РТ, так как на них напрочь отсутствуют ненужные в данном случае меткость, крит шанс, крит дамаг и прочая ерунда.

Он же говорит что топоры взял еще из-за Собирателя душ дабы пинков накидывать без маны)

P.S. Такой же билд качаю щас, 64 уровень-дворянка, полёт нормальный))))
Автор почему именно так: Обязательно Произнесение заклинаний при получении урона (3 лвл) + Клич стойкости (6 лвл)+ Призыв к бессмертию (5 лвл) + Метка вождя (6 лвл) почему нельзя выше качать? Не понимаю =_=



Кстати иду по билду только дворником, пока вот так:

Гир

Бижа говно знаю и шлем тоже не очень, но пока за неимением лучшего(Купить реально, но цены дико завышены, а с дешевыми ценами торговцы в сеть не входят) приходится мучатся =_= Щит меняю в зависимости от локи, когда карта с уродами беру на анти-снаряды

Древо
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgAAAdwB5wUtE0wUIBRNF-EaPhvIJvgoKimlL8wwdzGeMgk11jrhPC1DMUUKR35KyE1GTipOMlBHVw1Z_l8_YEti7GRSZU1sRm6qcmxyqXTtdqx4DXk5eu982X7iguSE2YTvhVKKr4tPkBGXeZtqns2fy6ZXpzCpbq2NtfK2Qbc-vTa-ir6nvrzBgsGjxBXE9sauz37SIdi92WHiYeRR6dXqGO8O8kX0xvcy-Ov-Cg==
Последняя редакция: FausGaus. Время: 15 июня 2015 г., 13:35:14
"
FausGaus написал:
Автор почему именно так: Обязательно Произнесение заклинаний при получении урона (3 лвл) + Клич стойкости (6 лвл)+ Призыв к бессмертию (5 лвл) + Метка вождя (6 лвл) почему нельзя выше качать? Не понимаю =_=

Не автор, CWDT (Произнесение заклинаний при получении урона) срабатывает от количества урона. Чем выше камень тем больше урона нада ему впитать чтобы он включил связку. Ниже лвл - чаше срабатывает. А другиие камни в связке подогнаны под уровень требуемый для CWDT, иначе он работать не будет.
"
SirTeus написал:
"
FausGaus написал:
Автор почему именно так: Обязательно Произнесение заклинаний при получении урона (3 лвл) + Клич стойкости (6 лвл)+ Призыв к бессмертию (5 лвл) + Метка вождя (6 лвл) почему нельзя выше качать? Не понимаю =_=

Не автор, CWDT (Произнесение заклинаний при получении урона) срабатывает от количества урона. Чем выше камень тем больше урона нада ему впитать чтобы он включил связку. Ниже лвл - чаше срабатывает. А другиие камни в связке подогнаны под уровень требуемый для CWDT, иначе он работать не будет.


Благодарю за разжевывание
Просто оставлю это здесь,если автор темы обьявиться,можно засунуть это в шапку.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NQ-nzJWBoBg

Думаю, после этого все вопросы по поводу необходимости блока (особенно для милишников) отпадают.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 16 июня 2015 г., 12:49:42
Автор а ты пытался на Азири ходить уже? Как успехи?
Я не Афффтор,но всё же...
Атзири) Неплохо берётся. С Авророй не пробовал,а вот с Возрождением Феникса довольно не плохо получается убивать,пережить если зазевался флеймбласт можно)
Пока проблемы только с реген стадией,статик у меня без качества(не хватает урона по площади т.е. самой площади),да и уровень 18((( Если брать 20/20 то вообще Атзири без проблем.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 17 июня 2015 г., 15:38:54
"
MrNebrit написал:
У меня пока что так получается
Скрытый текст


Амуль Лазвара

Закоптил на 2% блока,но пока одеть не могу,ибо интелекта не хватает)))С одетым амулем шанс блока чар 52%. Пару уровней и наберу,пока копчу Лазвары на +4%....
Так же пришлось снять на время ключ пассивку "Быстрая реакция",опять же до след.уровня - кстате особо разницы не ощущаю,что с ней что без неё.
Пока что хожу с Тимкой,но буду ставить Аврорку.
До 80лвл ходил с Вихрём,но лаги достали и поставил Статик - норм,скорость зачистки уменьшилась,не велика потеря.
Первый мой милишник - пока доволен)

я тоже был очень доволен когда начал его качать
да и тебе попался самый нужный корапт для этого билда
"
FausGaus написал:
Автор а ты пытался на Азири ходить уже? Как успехи?

билд осилит Атзири но я никак не могу сходить на неё из за своей лени
да и дроп там меня не мотивирует на прохождение

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация