[2.2] [HC][SC] Блок билд для новичков + Азири

Дерево обновлено как и сам билд
Как я понял, билды будут меняться с каждым глобальным обновлением, так как при глобальных обновлениях будет полностью изменяться и сама структура дерева умений.
персонаж: Юдковский (дикарь)
Откуда: г. Москва
ВКонтакте: http://vk.com/yudkovskiy
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/user/yudkovski/playlists
Хм...а на каком уровне сложности был сделан скрин защиты? Что-то сопротивлений не набирается на скрин, если он с 3й сложности(к примеру, откуда 90% сопротивление хаосу?).
ХП малова-то- 3,5к хп- ваншот от большинства серьезных боссов, типа Малахая/Доминуса, боссы 4го акта тоже доставят проблем.
52% брони тоже мало, но это, впринципе, вопрос к шмоту. Броня так себе, топор говно- 240 ДПС несерьезно, кольца тоже не айс, особенно первое, половина статов вообще не в тему
Дождь, как по мне, тоже спорен, имхо, лучше брюхо и бездну, но это как кому нравится.
Так что самый большой вопрос у меня по ХП,сопротивлениям- откуда столько накапало-, и дамагу- 15к, не очень много
Если билд рассчитана на бок урона а не поглощения то броня не основное, а вот по хп ты прав ну и дпс не серьезен. Несущий дождь актуален при 15% блока, а не 6%. Основной проблемой будет взрыв трупа, так как коцает в % и хаус урон так как ДОТ.
Мой путь - это путь смерти и он будет усеян трупами моих врагов.
Обновленно 23.12.2015
Играю с твоим билдом на Талисмане.

Сейчас 61 лвл, камни в шмотках такой же разкладки остались ? Или что то изменилось ? Подскажи. Просто новенький в этой игре, что то могу недопонимать , но билд класный и мне нравится )
"
KingHapkoT написал:
Играю с твоим билдом на Талисмане.

Сейчас 61 лвл, камни в шмотках такой же разкладки остались ? Или что то изменилось ? Подскажи. Просто новенький в этой игре, что то могу недопонимать , но билд класный и мне нравится )


для 5л рассечение + урон огнем + физ + град + средоточие
если 6л то + ускорение атак
или для 5л статический разряд + град + физ + стихии + физ в молнию
для 6л + ускорение атак
а так смотри по мане
А камни в топоре и т.д. такие же как в билде ?
"
KingHapkoT написал:
А камни в топоре и т.д. такие же как в билде ?

в топоре у меня отмщение + возмездие + вытягивание жизни
в перчах произнесение заклинаний при получении урона(2) + наказание(6) + щит бури(10) + призыв бессмертия(4)
в ботах произнесение заклинаний при получении урона(10) + расплавленный панцирь(14) и ауры вестник пепла и холодная ненависть
в щите наскок + заряд выносливости при оглушении в ближнем бою и кровавый угар
в шапке статический разряд + град ударов + стихийный урон оружием + физический урон в молнии
цифры в скобках = уровень камня
Последняя редакция: MrCheUA. Время: 6 янв. 2016 г., 5:22:24
"
CheCheHeC написал:
"
KingHapkoT написал:
А камни в топоре и т.д. такие же как в билде ?

в топоре у меня отмщение + возмездие + вытягивание жизни
в перчах произнесение заклинаний при получении урона(2) + наказание(6) + щит бури(10) + призыв бессмертия(4)
в ботах произнесение заклинаний при получении урона(10) + расплавленный панцирь(14) и ауры вестник пепла и холодная ненависть
в щите наскок + заряд выносливости при оглушении в ближнем бою и кровавый угар
в шапке статический разряд + град ударов + стихийный урон оружием + физический урон в молнии
цифры в скобках = уровень камня


Подскажи пожалуйста, а если все такие есть желание бегать и с пузом и шлемом, то какое сочетание лучше подойдет? какой шмот брать?

И за для чего использовать "Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою", потому что на 60 лвле у меня вообще нет шанса блока(((
Последняя редакция: UporotayaPandaa. Время: 13 янв. 2016 г., 14:56:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация