[2.0] Ветка в теме. Ice Shot/Ледяной выстрел - Бюджетный билд, который хорош всегда и везде!

Не актуально
Всем привет!
Вы любите луков?
Вы делаете билды, но они дорогие и мало эффективны на картах высокого уровня?
Вы хотите убивать монстров с 1 стрелы в комнату? И убивать боссов лёгким нажатием правой кнопкой мыши?
Выход есть - Самый эффективный и дешевый билд для лучника, как раз для вас!
Билд, является почти полной копией: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1034503

Стоимость билда, без учёта брюха, мелавия и 5 линк, составит около 25-30 хаосов.



Основа


Это 2 предмета, которые лягут в основу билда, при помощи которых вы сможете убивать всё и вся на картах, без особых затрат валюты в игре!(Чин-Сол 5 линк не обязательно!!)


Гир

Так, как новая лига началась совсем недавно, достаточно проблематично найти хороший шмот, но даже с таким шмотом билд становится очень эффективным! Прошу заметить, что Брюхо зверя совсем не обязательно вам, хоть я вам его и рекомендую! Вы можете использовать любую 5-яти связанную броню на Защиту/Уклонение, для лёгкости получения необходимых цветов


Варианты шмота

Перчатки:
Виртуозность Мелавия(Рекомендуется)
Любые желтые перчатки:
+Скорость Атаки
+Здоровье
+Резисты
+Доп урон от физики или стихий, я использовал такие:

Пояс:
Ремень Мегинорда/Приглашение джибади на физику(Рекомендуется)

Можете использовать желтый пояс:
+ Сила
+ Лайф
+ Резисты

Использование двойного бонуса силы я считаю очень эффективно на поясе, исключает необходимость дополнительной силы на других вещах.


Свой старый пояс я к сожалению продал :)

Кольца:
Рекомендую вам получать с колец максимум жизней и сопротивления к стихиям, Так же на кольце желателен бонус интеллекта минимум +30, для того, чтобы вы могли повышать комфортно уровни ваших камней навыков требующих интеллект. Ну и приветсвуется + урон от огня, физики,холода.


Согласен, очень слабые кольца, но лучше пока не нашёл/купил - в процессе ;)

Амулет:
+Здоровье
+Сопротивления
+урон/Крит шанс/сила крита.


Достаточно не плох, докачаю мастера уберу силу, добавлю + лайф(нужна была сила :))

Колчан:
+ Сила крита
+ Шанс крита
+ Элементальный урон
+ лайф



Не плохой колчан, покупайте в таком направлении , можно купить не дорого.

Ботинки:
+Лайф
+резисты
+Бег




Советую использовать ботинки на которых есть броня, так как на них просто сделать 4 расных слота, на других это затратно и дорого :)

Броня:

Любая 5 линк броня, я уже писал об этом, можете использовать и 4 линк броню
Лайф+ резы.






Камни

Броня:

Как вы уже догадались основным навыком будет являться Ледяной выстрел, вот в такой комбинации он будет наносить невероятный урон!

Если у вас только 4 сязанных сокета броня, не беда! Используйте это именно так, но вам придётся гораздо чаще использовать зелья здоровья! И рекомендовал бы найти 5 линк броню(которую можно купить за 3 хаоса)
Лук(Настоятельно рекомендую использовать именно Чин-Сол):

Эта связка используется, как вспомогательный навык, очень эффективен на боссе, на видео на карте 74 лвла - босс умирает за 2 секунды ;)


У вас скорее всего будет 4 Линк Чин-Сол, и опять не беда! Используйте такую связку, чуть менее эффективно, но тоже наносит приличные повреждения!
Шлем(Три Дракона):

Очень эффективное проклятье, которые не забывайте использовать! Оно даёт нереальный реген маны(Что очень нужно в билде). Так же даёт увеличеный шанс крита и заряды энергии. Когда проклянёте 1 раз противника, остановиться больше не сможете ;)

Ботинки(4 красных связанных):


Cамая популярная связка в игре, в комментариях я думаю не нуждается, главное качайте уровень камней как у меня(НЕ ПЕРЕКАЧИВАЙТЕ КАМНИ)!
Перчатки:

Cочная связка, позволяющая увеличить ваш урон, очень значительно, разгул стихий обязателен(Возможно первое время будете испытывать проблемы с маной,но этот вопрос вы быстро решите, можете временно взять +30 интеллекта - большой пассивный навык, если не будет хватать интеллекта для прокачки камней, я использую кольцо +30+ интеллекта, смотрите в гире!)



Видео

https://youtu.be/Q4Tjy2KSHdM - Видео на 72 Мапе, вскоре добавлю больше видео
http://www.youtube.com/watch?v=kb7MhRvdSSE&feature=youtu.be - Босс 2 секунды = смерть(74)

Скрины Стат





ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 25 апр. 2016 г., 6:23:25
Last bumped25 апр. 2016 г., 6:22:58
Доброго времени суток нагибаторы спасибо УануШот Тобиш Серёге он проделал огромную работу чтобы помочь вам сделать нормальный билд билд очень прост и камни не очень дорогие половину могу подогнать есть пару камней ник ИмператорНэмо Кому помог такой билд напишите Сергею комментарий не каждый так сможет описать и составить билд под себя удачи !
Билд Очень дешовый 20-25Х Чин сол 10-15х Шлем недорогой камни дешовые с таким билдом будете нагибать всё и вся давай качайтесь и отпишитесь что увас получилось!
Добавил описание шмота, который можно использовать в билде.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
...не могу понять кое что...
...как работают данные связки?...

Лук(Настоятельно рекомендую использовать именно Чин-Сол):

...Ловушка...что он делает?...то есть какой эффект от нее...зачем он в связке?...
Последняя редакция: Negantes. Время: 18 июня 2015 г., 10:47:09
Если кому интересно, продаю фул-гир на этот билд. Почти фул-уник. Всекает норм, вопросы можно в ПМ, поясню.
http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/2844
"
Negantes написал:
...не могу понять кое что...
...как работают данные связки?...

Лук(Настоятельно рекомендую использовать именно Чин-Сол):

...Ловушка...что он делает?...то есть какой эффект от нее...зачем он в связке?...


Ты ставишь ловкшку, на которую, наступая моб получает урон, наносит оч много урона + накладывает порез, моб будет получать периодический урон, очень эффективно на боссах! А если скил критует, то там на многих боссах ван шот.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 19 июня 2015 г., 4:17:59
Фишка ловушки в том, что она бьет с минимума дистанции и ВСЕГДА полностью увеличивает дамаг от Поинтбланка и удвоения дамага лука. Что с 4х+ мультидамагом дает криты на 12-15х основного номинала. На этом основан билд
Как понимаю, билду в данном виде пришел капец после нерфа аое? Какие есть мысли по изменению? Я пока вижу вариант заменить трех драков на вой альфы с гемами на ап аур фрост и лайтинг дамага с физы. Заморозка вроде должна норм фризить после изменения. Ну и камни поддержки к фростшоту мб новые добавить в т.ч. замест элем.проф. В соло цель рапча вроде должна бы сохранить актуалтность в этом виде.
интересная тема: чин сол и ловушка...
Какие максимально карты удается чистить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация