[2.0] Ветка в теме. Ice Shot/Ледяной выстрел - Бюджетный билд, который хорош всегда и везде!

От Фласки нет смысла так как 50 маны.А на выстрел 33.Гем на мана лич некуда .Всё по гиру только кроме Чин Сола 5л у меня 4л.А до пассивок далеко по скиллтри.
А то что эффективный билд-да согласен очень даже.
"
VeskuldRF написал:
От Фласки нет смысла так как 50 маны.А на выстрел 33.Гем на мана лич некуда .Всё по гиру только кроме Чин Сола 5л у меня 4л.А до пассивок далеко по скиллтри.

Фласка тебе даст реген маны в размере 75 в секунду на 20 сек. Купи табулу дешоевая замена 6л пока не заимеешь 6л по билду.
"
Negantes написал:
Купи табулу дешоевая замена 6л пока не заимеешь 6л по билду.

6л это хорошо, однако у меня на 85 лвл формально лук 6л однако 6-м камнем постоянно редкость предметов стоит. Так что по крайней мере до 75-76 карт 6л не обязателен. И еще я раньше писал что пронзание необяз. Однако беру слова обратно с пронзанием паки чистятся гораздо быстрее.
Жуткая недостача маны. Вместо лайф-лича в основной связке - использую магию крови, другого выхода просто не вижу. Мана-лича нету, разве что со шмота малый процент.
Последняя редакция: wwe50940. Время: 30 авг. 2015 г., 16:17:48
Справа внизу есть кольцо на отжор маны
"
Шлем(Три Дракона):

1) Расширенная область действия
2) Ускоренно сотворение чар
3) Магия крови

Очень эффективное проклятье, которые не забывайте использовать! Оно даёт нереальный реген маны(Что очень нужно в билде). Так же даёт увеличеный шанс крита и заряды энергии. Когда проклянёте 1 раз противника, остановиться больше не сможете ;)


А о каком проклятье собственно идет речь? В перечне только три перечисленных выше камня.
Сорри, не знаю как изображение камней вставлять.
Последняя редакция: Videry. Время: 7 сент. 2015 г., 10:14:52
Начал играть по этому билду. Что могу сказать. До 70+ качаться одно удовольствие. Потом, начинаются проблемы. Карты 75+ нам не одолеть. Чин Сол имеет слишком низкий дпс, а наша выживаемость оставляет желать лучшего. Да и маны требуется просто вагон. Сейчас сменил чинсол на предвестника, айсшот на торнадо, Три дракона на крысу. Дпс почти в 2 раза вырос. Маны хватает. Выживаемость сейчас подтягиваю
Лол а че не грузит скиллы то?
"
Лол а че не грузит скиллы то?

Сейчас бы гайд полу годовой давности не грузился.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация