[2.0] Ветка в теме. Ice Shot/Ледяной выстрел - Бюджетный билд, который хорош всегда и везде!

С дамагом нет проблем вообще. Я чистил до 76, а вообще выше по ссылке есть убийство Атзири.
Интересно как жить теперь :)
"
Koshei написал:
Как понимаю, билду в данном виде пришел капец после нерфа аое? Какие есть мысли по изменению? Я пока вижу вариант заменить трех драков на вой альфы с гемами на ап аур фрост и лайтинг дамага с физы. Заморозка вроде должна норм фризить после изменения. Ну и камни поддержки к фростшоту мб новые добавить в т.ч. замест элем.проф. В соло цель рапча вроде должна бы сохранить актуалтность в этом виде.

Серьезно чтоли ? Блин, я тока принялся качать этот этот билд =(
Можно чистить и 78 мапы в этом билде, всё зависит от шмота. в 2.0 пока не ясно как переделывать билд, не знаю будет ли он актуален :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
Можно чистить и 78 мапы в этом билде, всё зависит от шмота. в 2.0 пока не ясно как переделывать билд, не знаю будет ли он актуален :)

Думаю, будет, джевелы его могут еще и усилить.
Я бы попробовал раскидать на 2.0 но пока с нетбука это сделать не реально.
"
Arthur_Belk написал:
Думаю, будет, джевелы его могут еще и усилить.
Я бы попробовал раскидать на 2.0 но пока с нетбука это сделать не реально.

Как минимум он сильно изменится, т.к. огненное аое уже не будет сжигать в чертовой матери комнаты всякой погани.
Во-вторых, слышал что квдт с имортал коллом и эндуренс краем не будет работать. Хз верна ли инфа, но если да - значит ловим колоссальный минус к живучести.
В третьих, вроде как сильно вырастет дамаг тварей и их хп. А с учетом потери дамага на аое и общей дохлости этого билда мб устанешь рипаться.
Вобщем - дело темное. Аффтар билда ушел в подполье, а у меня еще не много опыта игры чтобы достоверно предсказать результат и гарантированно грамотно поменять общий принцип работы билда. Как бы не пришлось спекаться в боянный торнадо-шот, который еще и апнули /facepalm .
И не знает кто, когда обновят до актуала калькулятор с https://poebuilder.com/ ?
"
Arthur_Belk написал:
"
Agronomxp написал:
Можно чистить и 78 мапы в этом билде, всё зависит от шмота. в 2.0 пока не ясно как переделывать билд, не знаю будет ли он актуален :)

Думаю, будет, джевелы его могут еще и усилить.
Я бы попробовал раскидать на 2.0 но пока с нетбука это сделать не реально.


Думаю я буду делать мф билд через
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Arthur_Belk написал:
"
Agronomxp написал:
Можно чистить и 78 мапы в этом билде, всё зависит от шмота. в 2.0 пока не ясно как переделывать билд, не знаю будет ли он актуален :)

Думаю, будет, джевелы его могут еще и усилить.
Я бы попробовал раскидать на 2.0 но пока с нетбука это сделать не реально.


https://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwIBAdEDHgW1BiMNjQ5IFr8Z_hsBG8gfQSF2Iuoj9iT9JpUqCyo4KlswcTB8MfoylDY9OdQ6Qkp9S3hNklFHUuxVS1uvXfJh4mKsZ6BqjGyMb_JwUXBScNVxoXZvdoJ2936wfwJ_K4JehMWGzod2idOMC4w2jX2Nv49PlQWbtZ2qoJ-hIqJAotmjiqbgp9Sv67DYsTC0xbTRtQi1SLl8wTPC7MM6xKLIDMgUz93UI9aK2FTZxtvn3BXdqOOE45_nVOjW7LDuDvGK8-r0-PVv-WP8xf7I_94=

2.0 примерная ветка.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
"
Arthur_Belk написал:
"
Agronomxp написал:
Можно чистить и 78 мапы в этом билде, всё зависит от шмота. в 2.0 пока не ясно как переделывать билд, не знаю будет ли он актуален :)

Думаю, будет, джевелы его могут еще и усилить.
Я бы попробовал раскидать на 2.0 но пока с нетбука это сделать не реально.


Думаю я буду делать мф билд через

Это тут причем? Вам в другую ветку.
"
Agronomxp написал:
"
Arthur_Belk написал:
"
Agronomxp написал:
Можно чистить и 78 мапы в этом билде, всё зависит от шмота. в 2.0 пока не ясно как переделывать билд, не знаю будет ли он актуален :)

Думаю, будет, джевелы его могут еще и усилить.
Я бы попробовал раскидать на 2.0 но пока с нетбука это сделать не реально.


https://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwIBAdEDHgW1BiMNjQ5IFr8Z_hsBG8gfQSF2Iuoj9iT9JpUqCyo4KlswcTB8MfoylDY9OdQ6Qkp9S3hNklFHUuxVS1uvXfJh4mKsZ6BqjGyMb_JwUXBScNVxoXZvdoJ2936wfwJ_K4JehMWGzod2idOMC4w2jX2Nv49PlQWbtZ2qoJ-hIqJAotmjiqbgp9Sv67DYsTC0xbTRtQi1SLl8wTPC7MM6xKLIDMgUz93UI9aK2FTZxtvn3BXdqOOE45_nVOjW7LDuDvGK8-r0-PVv-WP8xf7I_94=

2.0 примерная ветка.

Надо будет обдумать...
Я что то пропустил или забыл, но почему не берется поинт бланк на дереве, ведь это сократило бы сборку скиллов?
"
Arthur_Belk написал:

Надо будет обдумать...
Я что то пропустил или забыл, но почему не берется поинт бланк на дереве, ведь это сократило бы сборку скиллов?

Потому, что это сильно урезает урон на большой дистанции от фростшота.

Народ, а кто что думает по поводу аур и вестников в будущем? И что будем брать заместо распростронялки к фростшоту?
А то вестник пепла поднерфили, фишки с его разпространением теперь считай нет... Надо что-то менять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация