[2.0] Ice Crash 2H дешевый и дорогой варианты (Дорабатывается)

Вот вам ссылка с еврофорума
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1289037
Как видите он юзает только хатред и геральд оф эш.
Последняя редакция: kidstalker1. Время: 20 июля 2015 г., 11:48:56
Северная броня у него не тратит манну т.к. он все время делает скачок чтобы пешком не бегать.
Вобще это дерево и сам гир очень хорош на дуэлянта(глада)Играют приятели на евро,и говорят в одно лицо..Ну типа,что с маной ноу проблем,и криты под стаф лучше под него делать.Я хз в выборе,дело вкуса,также как и из вички делали на 2h :D Я тоже взял дикаря.Пишите тут по теме,как и что будет получаться в итоге по развитию
亡命をしてみましょう
Причём тут скачек? Северную броню сделали аурой в 2.0,она тупо отжирает процент маны.
юзаю вестник пепла северная броня и холодная ненависть.. маны не остается на ледяное сокрушение))
это норм
Похвастаюсь. Вчера окончил мучительный для меня переход на этот билд, Скрафтил маленькую карту помоему 71го уровня и юзонул на нее ваалку. Выпали скверные допы но офигительный процент. Решил попробовать пройти, было сложно но возможно. В конце этого забега из сундучка достал
. Вот теперь думаю а не перейти ли мне на дорогой вариант этого билда)))))
Хотелось бы узнать еще у вас, уважаемые камрады марадеры, какими вы линковками активируете Клич сплочения, потому что в ручную, не всегда к месту его активация.
Последняя редакция: LLlyxep_USSR. Время: 21 июля 2015 г., 12:55:09
Что за Клич сплочения?
Последняя редакция: kidstalker1. Время: 21 июля 2015 г., 15:28:18
первый камушек
у меня так же, только вместо спешки грация
АХАХА меня разбанили. В общем играю за некритового Айс крешера на евро лиге и на данный момент 92.3к ДПС под всеми включенными чарджами и банками.

Вот немного устаревшее видео https://www.youtube.com/watch?v=-i6Beq9WGaE



По сути ДПСа хватает всем билдам, очень важно выжить на хай лвл картах.... так что в первую очередь желательно апать выживаемость. 6-7к хп и много много КВДТ связок.
Последняя редакция: YaNeRMTshu. Время: 24 июля 2015 г., 7:42:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация