[2.0] Ice Crash 2H дешевый и дорогой варианты (Дорабатывается)

Что за шмотки на вас что у вас дмг столько?) я думаю там 200+ к можно сделать точно. Правда придеться много валюты на шмот убить)
На 78 карте мобы умирают с 1-2 ударов.... гораздо нужнее апать выживаемость чем ДПС. Гонда за ДПС не актуальна с нерфом защитных связок и многократным усилением мобов и модов на картах
Что-то шума столько было по поводу айскраша, а в итоге все циклонерами играют по-прежнему.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Потому что кое кто разогнал 2.1 кк дамага айс крешем и нерфанулии такой способ) поэтому все по старинке дальше продолжают играть вихрем)
Айс креш по прежнему очень хороший скил. Ренж гораздо больше, чем у циклона, мобы стоят в стане, дпс очень хороший. Рефлект паки легко откайчиваются.

Проблемы на хай лвл картах сейчас у всех билдов которые были сделаны под старый патч. ДПС в таких билдах увеличился в разы, но прежней выживаемости уже не хватает.

У меня такой к вам вопрос, гайд будет дорабатываться в окончательный вид?)
качнулся по дорогому варианту в лиге отряды. сейчас 84 лвл дамаг апается в толпе до 50к в картах до 73 еще как то живу многие мобы просто ваншот.. Но боссы(( и карты 74+ играть нереально.. стойкости просто нет... для многих я просто ваншот..до боссов просто даже не успеваю подойти ( прыгнуть) ..
вывод. стойкости просто нет в этом билде... в нем весело играть в картах 68-72 все и вся лопается... выше ни как ... если конечно вы каким то чудом 15к брони сделаете.. то может..
Так и есть, к сожалению. С циклоном ему не сравнится.
"
iFreeName написал:
качнулся по дорогому варианту в лиге отряды. сейчас 84 лвл дамаг апается в толпе до 50к в картах до 73 еще как то живу многие мобы просто ваншот.. Но боссы(( и карты 74+ играть нереально.. стойкости просто нет... для многих я просто ваншот..до боссов просто даже не успеваю подойти ( прыгнуть) ..
вывод. стойкости просто нет в этом билде... в нем весело играть в картах 68-72 все и вся лопается... выше ни как ... если конечно вы каким то чудом 15к брони сделаете.. то может..

Бездну сними, стойкость вырастет прилично. Но ДПС, естественно, упадет.
А мне нравится на 69 лвле все проходится легко. 66 карты проходятся на ура. Брюхо 5л Каом 5л Девото Мегинорд на мне 3900 хп 18000 урон без фласок. Одел вихрь и не ощутил комфорта, хотя с вихрем почти 21000 дпс. 3 ауры + голем, маны 0. как то так. Играть этим гиром очень интересно.
Последняя редакция: kruzey. Время: 27 июля 2015 г., 3:40:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация