[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Обновил ветку под 2.2 (смотрите в разделе прокачка древо "текущая ветка 95 лвл")
Выбрал подкласс под циклон - берсерк
Обновил шмотки - добавил зачарование и поменял пояс
Обновил связки камней в шмотка.
Обновил описание камней в шмотка. (напоминаю что связки камней и описание идет после описания шмота а не в самом шмоте).
.
А теперь вопрос от себя:
Я поставил в булаву в свободный сокет новый "тотем предков", но вот как его использовать не останавливая кручение вихря я не придумал. А каждый раз отбегать просто для того чтобы перекастовать его, не очень удачная идея когда речь идет именно о циклонере, который постоянно в движении.
+ Вторая проблема опять снова с этим же тотемом предков, у меня нет свободного слота на панельке :)
Что делать ума не приложу =(
Этим билдом Убер Азири убита или пока только обычная?
 
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 марта 2016 г., 7:08:25
Да я еще не весь шмот перекинул :)
Нужен львиный рев новый который по 30 зарядов.
И камень концентрация стихий не 13 лвл а 20 лвл с 20 качеством.
И девото найти с хоть каким-нибудь полезным зачарованием.
И тогда прям сразу пойду пробовать :)
Кстати уже добавил видео простой азири под 2.2.х
Стример неадекватный удод, на своём стриме всех послал, он бог а все идиоты!

Все написанные гайды только его и он плюнет любому в лицо кто их оспорит!! это шедевр!!! одни маты, онлайн его 3-4 человека и те забанены!
Забаненный человек заплакал :)
.
Смотрите люди.
Этот человек утверждает что пассивные скилы находящиеся слевой стороны от "Костолом", которые дают по 10% физического урона, КРУЧЕ чем пассивные скилы находящиеся справа от "Костолом", которые дают по 12% физического урона.
.
Он пытался мне доказать аж 7 раз что 10% физ урона круче чем 12% физ урона :)
На 7 раз я послал его нах..й и обозвал долб....бом, после чего он на 8 раз выдал великолепную фразу :D
Он написал что эти 4% от двух скилов которые справа от "Костолом", помешают вам сделать само землятрясение, на что я расхахатался вместе со всеми :D
Забанил его и наглядно специально напялил на себя "чупачупс" (он же дом пустоты) + град ударов + землятрясение + ускорение атак и прям на стриме показал что плевать сколько раз вы будете бить пока идет таймер взрыва от землятрясение, потому что таймер идет от первого удара.
.
Будьте внимательны - и не будьте такими дибилами как этот человек :)
ап
Поскольку я достал новый львиный рёв, правда всего 30% рол, но как и планировал я его заменил на "вкус ненависти".
Соответственно подкорректировал данные на скриншоте и статистики.
Когда я первый раз сделал обновление под 2.2, то я спросил - как бы более удобно реализовать вызов тотема предков. После некоторых раздумий, я решил попробовать новую комбинацию связок.
Удалил грацию ваал и поставил туда тотем, тем самым увеличил длительность до 20 секунд.
Но вызов всё ещё вручную.
А на свободный слот в булаве решил поставить "возбуждение", и находясь под эффектом винктара прокидывая себе укрепление - я ещё прокидываю себе "Боевой раж" на 8 секунд.
.
Если данная затея приживётся - тогда оставлю её и внесу соответствующие изменения в описание.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 10 марта 2016 г., 1:52:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация