[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Зафармил уберку - история
Сёдня был на убер азири спустя 4 месяца после последнего похода (патч 2.0).
Кароче треш (мобы) как вы поняли на изи ничего удивительного.
Пылесосы тоже на изи (фигли 1.200.000 дпс на 10 сек падают до конца бафа).
.
Трио пришлось контрить не вихрем о_О
Ну бабу в лоб натанковал вихрем под бафом (фигли винктар тащит пока есть не могут пробить).
А когда тока убил бабу то переключился с вихря на РАСКОЛ!. И просто обоих откайтил на изи.
(фигли львиный рёв даёт отталкивание и получается раскол отталкивает всех и подойти не могут что трио что мобы.)
Дальше от болды чтоб камни не перетаскивать расколом треш тоже на изи чистит.
Мне пришлось использовать колдующий тотем связанный с проклятьем "Уязвимость к стихиям" вместо своего квдт 1 лвл - это я использовал для пылесосв.
На трио я заюзал голема каменного - вообще прикольно что они на него агрятся а он мне хп регенит!
На азирку я отрубил вестника пепла и заюзал спасение от огня и фласку на хп снял и поставил огненную со снятием кровотечения.
.
Теперь сама азири.
Я так понял её НЕ меняли - и это хорошо! :)
Я это понял по тому, как она мне флейм бластом пробивает через 87% реза + укрепление аж 6000-6500.
Ну я так прикинул - берсерк 10% доп урона тоже самое что 10% от общего хп. Получается она всё так же бьёт 5000-5500 как и в 2.0
Вот тока если без укрепления - то ваншот от бласта :D
Спира хватает аж на 3 раза и это круть.
Кто то там говорил что она быстрее кастует бласт чем простая.
Хз я не заметил отличий от 2.0, так же кастует как и кастовала.
Справка: перед походом хп пришлось подымать до 7000 - я боялся и не зря - пригодились :D
.
И тут я снова присел на попу и столкнулся с той же проблемой что и в 2.0 :D
Заряды на фласки :D
Но слава богу действует такая же замануха что и в 2.0, просто бегаешь вокруг и ждёшь пока в кокон встанет.
.
Кароче - чё по итогу:
Я СУКА ЗАФАРМИЛ УБЕРКУ!!! ДА ЁПТА!!! ПЕРВЫЙ ЦИКЛОНЕР ДВУРУК МИЛИШНИК ФАРМЯЩИЙ УБЕРКУ!!!
.
P.S. Те кто следит за моими стримами и моей историей, вкурсе что я и в 2.0 её фармил, но фейлов было жуть =(
около 80% просто фейлы, естественно вместо выгоды залазил только в долги ...
НО СЕЙЧАС!!! Я наконец-то задрачил циклонера чтоб рипов до самой азирки просто небыло!!
.
P.S.S. Одно обидно. Если брать уберку в целом, то я не чистым циклоном фарманул, раскол трио вообще контрит на ура прям ппц, а как циклонером трио контрить я хз. В итоге получается что без раскола я бы снова мог зафейлить ... вот это и обидно - то что полноценно циклон всё равно не может зафармить, только с помощью других скилов ...
.
P.S.S.S. Ждите видео - на выходных я сделаю полноценное видео и запилю :D
.
P.S.S.S.S. Кстати, ещё обидно то, что по сравнению с многими билдами фармящие уберку, мой шмот намного дороже, получается у меня очень дорогой билд для фарма уберки - а это тоже обидно =\
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 17 марта 2016 г., 11:22:51
Поздравляю! Действительно потрясающее достижение, особенно при учете порезки циклоншика. У тебя осталось только последнее достижение - убить убер атзири в режими с одной жизнью xD Сам играю только на хардкоре, и дожить/убить убер атзири в твоём билде - нереально(особенно при +10% урона по тебе О_о). Есть идея попробовать через чемпиона.
P.S. Насчет сосуда винктара, я что то не понял, или ты реально бегаешь с наложенным шоком на тебе?
Последняя редакция: myxaell5. Время: 18 марта 2016 г., 3:25:56
Ну так уж сложилось, мой билд "фласочник". Тобишь пояс отрыжка и 3 уник фласки.
А фласка на бег действует постоянно пока не кончится по таймеру, поэтому в такую фласку я и поставил иммунитет / снятие шока.
"
MaHsepp1 написал:
Зафармил уберку - история
Сёдня был на убер азири спустя 4 месяца после последнего похода (патч 2.0).
Кароче треш (мобы) как вы поняли на изи ничего удивительного.
Пылесосы тоже на изи (фигли 1.200.000 дпс на 10 сек падают до конца бафа).
.
Трио пришлось контрить не вихрем о_О
Ну бабу в лоб натанковал вихрем под бафом (фигли винктар тащит пока есть не могут пробить).
А когда тока убил бабу то переключился с вихря на РАСКОЛ!. И просто обоих откайтил на изи.
(фигли львиный рёв даёт отталкивание и получается раскол отталкивает всех и подойти не могут что трио что мобы.)
Дальше от болды чтоб камни не перетаскивать расколом треш тоже на изи чистит.
Мне пришлось использовать колдующий тотем связанный с проклятьем "Уязвимость к стихиям" вместо своего квдт 1 лвл - это я использовал для пылесосв.
На трио я заюзал голема каменного - вообще прикольно что они на него агрятся а он мне хп регенит!
На азирку я отрубил вестника пепла и заюзал спасение от огня и фласку на хп снял и поставил огненную со снятием кровотечения.
.
Теперь сама азири.
Я так понял её НЕ меняли - и это хорошо! :)
Я это понял по тому, как она мне флейм бластом пробивает через 87% реза + укрепление аж 6000-6500.
Ну я так прикинул - берсерк 10% доп урона тоже самое что 10% от общего хп. Получается она всё так же бьёт 5000-5500 как и в 2.0
Вот тока если без укрепления - то ваншот от бласта :D
Спира хватает аж на 3 раза и это круть.
Кто то там говорил что она быстрее кастует бласт чем простая.
Хз я не заметил отличий от 2.0, так же кастует как и кастовала.
Справка: перед походом хп пришлось подымать до 7000 - я боялся и не зря - пригодились :D
.
И тут я снова присел на попу и столкнулся с той же проблемой что и в 2.0 :D
Заряды на фласки :D
Но слава богу действует такая же замануха что и в 2.0, просто бегаешь вокруг и ждёшь пока в кокон встанет.
.
Кароче - чё по итогу:
Я СУКА ЗАФАРМИЛ УБЕРКУ!!! ДА ЁПТА!!! ПЕРВЫЙ ЦИКЛОНЕР ДВУРУК МИЛИШНИК ФАРМЯЩИЙ УБЕРКУ!!!
.
P.S. Те кто следит за моими стримами и моей историей, вкурсе что я и в 2.0 её фармил, но фейлов было жуть =(
около 80% просто фейлы, естественно вместо выгоды залазил только в долги ...
НО СЕЙЧАС!!! Я наконец-то задрачил циклонера чтоб рипов до самой азирки просто небыло!!
.
P.S.S. Одно обидно. Если брать уберку в целом, то я не чистым циклоном фарманул, раскол трио вообще контрит на ура прям ппц, а как циклонером трио контрить я хз. В итоге получается что без раскола я бы снова мог зафейлить ... вот это и обидно - то что полноценно циклон всё равно не может зафармить, только с помощью других скилов ...
.
P.S.S.S. Ждите видео - на выходных я сделаю полноценное видео и запилю :D
.
P.S.S.S.S. Кстати, ещё обидно то, что по сравнению с многими билдами фармящие уберку, мой шмот намного дороже, получается у меня очень дорогой билд для фарма уберки - а это тоже обидно =\



Грац, но ты далеко не первый поверь, просто вихрем уже давно никто не катает её , это бессмысленно )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
ну то что в 1.3 её били и в 2.0 били вихрем (сам в 2.0 бил) это понятно что я не первый.
.
Но именно в 2.2.х, и именно без рипов на спокойном гарантированном фарме, так что сервис можно открыть. вот это уже совсем другое дело. И я в этом плане именно первый, это и была моя цель - развиться циклоном так чтоб можно было сервис запустить циклонером :)
Естественно 5 портов на азири это дохрена :)
Но и потратил я их все на азири, до неё просто изи оказалось (за исключением трио - потому что трио я убил не циклоном).
За четырёх месячный перерыв после последнего похода на уберку - это весьма удачно потратить даже 5 портов и не зафейлить :)
Но сократить количество требуемых портов на азири - сам понимаешь вопрос времени и техники - не более :)
Именно этим мне и осталось заняться :)
.
P.S. Благодарочка за комплимент.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 18 марта 2016 г., 4:42:13
Мои поздравления, первый килл уберки это реально достижение, но черт побери, отличайте вы "зафармил" и "убил".
Зафармил это когда 7 стабильных походов 7 убитых уберок. А убил, это убил раз. Топ стримеру евро у которых уберка в порядке нормы, убивают ее уже практически чем угодно в 5л и с камнями не 20...
Про бутылки не понял нифига.... Пока одна из копий не будет убита, она не встанет в фазу с мобами, а значит с фласками необходимо рашить копии, беготня не поможет.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Не - ты всё правильно понял - просто в точности наоборот :D
Я именно для копий и юзаю фласки, а на оригинале жду купол для восстановления фласок :D
.
P.S. Именно это я и имел ввиду когда написал "зафармил". Дело в том что в 2.0 я то и дело что мог её просто убить - ну так, на удачу понадеяться. из 10 сэтов тока 2 убил :D
Но сейчас наконец-то у меня готовый билд циклонер которым я смогу именно фармить, а не надеяться на удачу :D
.
P.S.S. Да я много билдов видел на еврике уже под 2.2, которые прям на изи фармят убер, но тут "дело вкуса". Сам же понимаешь, некоторые например не играют дикарями просто из-за внешности. Ну вот примерно по этой же причине я не особо люблю лучников например, или магов. У каждого свои интересы к билдам :)
.
P.S.S.S. Благодарочка за комплимент :)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 18 марта 2016 г., 5:50:04
"
MaHsepp1 написал:
Не - ты всё правильно понял - просто в точности наоборот :D
Я именно для копий и юзаю фласки, а на оригинале жду купол для восстановления фласок :D
.
P.S. Именно это я и имел ввиду когда написал "зафармил". Дело в том что в 2.0 я то и дело что мог её просто убить - ну так, на удачу понадеяться. из 10 сэтов тока 2 убил :D
Но сейчас наконец-то у меня готовый билд циклонер которым я смогу именно фармить, а не надеяться на удачу :D
.
P.S.S. Да я много билдов видел на еврике уже под 2.2, которые прям на изи фармят убер, но тут "дело вкуса". Сам же понимаешь, некоторые например не играют дикарями просто из-за внешности. Ну вот примерно по этой же причине я не особо люблю лучников например, или магов. У каждого свои интересы к билдам :)
.
P.S.S.S. Благодарочка за комплимент :)

Ну так по одному заходу составлено мнение "теперь я могу фармить!" неужели за столь долгое время игры на стд не накопилось убер сетов или же валюты?) давай марафон на уберку, да так чтобы к ряду все 3-4 зафармил) как раз выходные впереди)
Ну а вообще как у классического любителя временных лиг, у меня восторга от таких "успехов" за столько долгий срок нет.
и кстати напрягают ваши камни 20\20 невааленые... идут такие гонки за дпс, а камни "прохлаждаются"...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
у меня нет страховки чтобы ваалить 20/20 камни.
Я во втором комплекте таскаю те камни которые потом буду ваалить.
И поскольку у меня ещё очень много камней не 21/20, ты уже можешь представить насколько мелкий у мну онлайн =(
За неделю примерно 18 часов ± 3
Отсюда и вывод про "накопленное" :)
А учитывая что это мой первый сервер, я не был ни на еврике и начинать ознокомление было не с кем.
Поэтому многие накопления просто ушли на эксперименты (ну около 30 вых ушло).
К тому же торгашь из меня не кудышный. Все те кто видел меня в трейде, не дадут соврать, я если что-то продаю, то снижаю цену сразу на 30% от минимальной рыночной - тупо чтоб сразу продать а не ждать и не искать покупателя.
Поэтому от торговли я вообще выгоды мизерную имею :D
В основном зарабатываю когда помогаю моим "последователям" переодеться и усовершенствовать своих персонажей. Ну или от фармов азири сэтов.
Поэтому похвастаться валютой я увы не могу :D
Однако убер сервисом я планирую серьёзно изменить эту ситуацию :D
За выходные я планирую залипить видяху с фармом уберки, так что надо успеть :)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 18 марта 2016 г., 8:50:58
вопрос по Крафту булавы - допустим мы берем венечный молот - какого илвл надо брать? Далее переменами ролим хороший физ урон и ас? а потом апаем царями и надеемся на прок % увеличения физ урона - так?

Так же просьба покритиковать моего вара на лиге. Понимаю, что не совсем то - но чем богаты. что выбил, что купил.




Последняя редакция: Xo6oT86. Время: 19 марта 2016 г., 14:20:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация