[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Прост в ветке с 30 поинтами у самого начала есть 4 поинта под резисты + 1 на 12 % армора , а в других ветках их уже нет)
не уверен что понял о чём ты )
Вот об этом
Скрытый текст
"
По началу сам по себе знаю что проблемы с резистами и шмотом для low lvl так чтоб угодить резистам, поэтому на 30, 50 и 70 поинтах взяты резы, в дальнейшем уже одевается норм шмот, и от резов можно избавиться
"
pruxik написал:
"
По началу сам по себе знаю что проблемы с резистами и шмотом для low lvl так чтоб угодить резистам, поэтому на 30, 50 и 70 поинтах взяты резы, в дальнейшем уже одевается норм шмот, и от резов можно избавиться


Когда в шмоте набереш резисты эти скинеш )
ок , сорри , не доглядел.
Хотел бы все таки более детально узнать какой минус, если тот же билд сделать с топорами? И откуда -28% физ. урона если в ветке топоров вроде больше физы, чем в дубинках... Спасибо заранее за ответ. P.S. что за булава на 645 дпс в топ ролле? (можно в личку)
обе фласки + ваал хаста + Unholy Might + заряды яроски что это такое. и распижите пжл подробно какие банки нада при себе иметь к примеру как на видео у автора какие у него банки там был? буду очень благодарен.
Автор так круто указал в названии 190к дпс, но забыл написать что использует неиграбельную связку сапорт гемов и что дпс этот был получен в пати из 6 человек.
Посмотри мою текущую ветку на 93 лвл.
Предположим если сделать этот же билд, но для топоров.
Всё что нам надо сделать это просто перекинуть поинты с "Костолом" и "Гроза черепов" и "Не проливая крови", на скилы для топоров - используем сферы расскаяний, у нас получилось 9 свободных поинтов.
Теперь перекидываем скилы на топоры.
Они все рядом, нам нужны "Раскалывание" и "Губитель слабых" для начала.
Но вот не задача, у нас 9 поинтов, а чтобы их выучить нужно 10 поинтов.
Где же достать этот жизненно необходимый поинт. Придётся чем то жертвовать. И так поскольку речь идёт не о выживаемости, а именно о общем ДПС булавы или топора, тогда мы не можем снять поинты с ХП, да и впринципе неоткуда снимать ;)
Тогда мы берём самые слабые бонусы на ДПС это "Боевой опыт", там за 4 поинта даётся всего 50% физ.урона и 4% AS. Удаляем их, получается у нас было 9 поинтов, стало 13 поинтов.
ПОдведём итоги.
Что мы потеряли в следствии снятия поинтов?
1) 146% физ.урон
2) 7% AS
3) Добивание при оглушении врага (автоматом 10% к общему ДПС)
4) АОЕ радиус умений 4%
5) Armor 40%
6) 40% длительность оглушения (минимальная длительность оглушения = 0.35с, с этим скилом = 0.56с)
7) 10% снижение порога оглушения
(формула оглушения: 25% шанс = 200*DMG / HP монстра; для тех кто не знает - 25% это минимальный шанс на оглушение, DMG это нанесённый урон за 1 атаку, снижение порога это тоже самое что снижение HP монстра, а сама формула она по механие именно такая, я ничего не придумал. Тобишь с этим скилом получается: 25% = 200*DMG / (HP - 10%) ==> 25% = 200*DMG / 0.9*HP ==> 25% = 222.2*DMG / HP; тоесть чтобы оглушить цель можно уже меньше урона нанести на 11,1% за 1 атаку - это и есть принцип работы "порог оглушения")
.
Учим "Раскалывание" и "Губитель слабых", на это уходит 10 поинтов, у нас осталось 3 поинта. Самый рациональный способ их потратить это кинуть их на "На острие атаки", что даёт нам 24% физ урона и 8% AS.
И так, выше я написал то что мы потеряли, а теперь что мы приобрели:
1) 126% физ.урон
2) 13% AS
3) 10% шанс на боевой раж на 3 секи при убийстве монстров.
(Для тех кто не знает - боевой раж когда он накладывается, то даёт скорость атаки, силу атаки, и скорость передвижения; эквивалентно 2 зарядам ярости по ДПС)
.
Подведём итоги:
Плюсы у топоров:
1) Да с топорами вы будете быстрее бить на 6%
2) Да у вас будет 10% шанс на боевой раж (дающий ДПС равный двум зарядам ярости на 3 секи)
И всё?
Плюсы у дубинок:
1) на 20% больше физ урона
2) 10% снижение порога оглушения
(1 и 2 бонус в сумме дают уже не 11.1% снижения требуемого урона на оглушение, а 15-17% снижения требуемого урона для оглушения) (другими словами с топором вам надо нанести на 15-17% ещё больше урона чтобы оглушить цель по сравнению с дубинкой)
3) 60% длительность оглушения
(с 0.35с до 0.56с - что в замесе с мобами даёт очень важное преимущество, или же мобы быстрее отойдут от стана и начнут вас снова атаковать, или же за 0.56с вы снова нанесёте нужный урон для оглушения или вовсе убьёте монстра)
4) 4% АОЕ умений - речь идёт не об умений с булавы - а о все всех АОЕ умений что вы можете применить.
5) Добивание при оглушении
(поскольку нам нужно аж на 15-17% ниже урона для оглушения, то и соответственно глушим мы намного чаще, а если мы глушем чаще, то и добивание работает чаще, а добивание это тоже самое что 10% от общего ДПС. Этот навык можно сравнить с боевым рашем.)
6) 40% Армор - ну это вообще думаю не хилый +
.
Ну и добавлю на последок - я дал описание конкретно по скилам и только.
Если вам захочется по дискуссировать именно про оружия, то не забывайте что у топора азири есть свой предел в ДПС, это 599 ДПС при скорости атаки 1.33
А у дубинки нет подобной уникалки, поэтому их разгоняют через рарные дубинки.
У рарки "Венечный молот" предел 862 ДПС при скорости атаки 1.59 +6% АОЕ радиус всех умений.
.
Решайте сами что вам дороже.
.
P.S. Кароче надоело копить ресурсы на свою дубинку которой я заинтриговал вас.
Вот что у меня щас есть.

38-68 это максимальный рол который вообще может быть в рарке
27% скорость атаки жто максимальный рол который вообще может быть в рарке
Из этой булавы при супер невероятном везении можно скрафтить 831 ДПС
Но я не настолько мажор :D
мне хватит и 650 ДПС вполне.
Вот щас коплю ресурсы чтоб доделывать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация