[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Добавил 4-ый самоцвет - связи с чем перебросил 2 поинта с дерева.
У меня возник вопрос зачем берется талант на максимум ярости,где ты её берешь без клича стойкости.Поставил камень призыв к бессмертию работать то он работает,но мне кажется 0.5 сек без ярости ничего не меняют.
Что-то я не понял, а причём тут заряды ярости и клич стойкости? ;)
.
Сразу отвечу на прояснение некоторых ситуаций которые возникнут в процессе перефразирования вопроса.
Я клич стойкости променял на клич сплочения, потому что у них 1 и тот же КД. Я выбрал ДПС и реген маны от клича сплочения.
По поводу призыва, у меня просто был свободный слот в голове с КВДТ, а 0.4 секи 1 фиг спасают от неприрывного физ.урона, да и потом когда меня атакуют то на всех весит метка вождя, а это 33% шанс за каждого монстра что я получу заряд выносливости, а это продливает этот самый призыв уже не 0.4, а 0.8 или 1.6с - этого более чем заглаза достаточно чтоб раскидать основную массу монстров.
Спасибо за гайд, все понятно и доступно расписал.
сяп )
а где можно по смотреть твой эквип?
В 1 посту в спойлере "текущий шмот".
В ветке пропадают некоторые поинты , возвращал или забыл выставить?
Ну последние изменения что я делал у себя с веткой - это удалил 2 поинта в пользу прокачки верхнего слота под 4-ый самоцвет.
Щас на данный момент именно такая ветка что в 1 посту на 93 лвл прокачки ветки.
изменил название темы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация