2.0 Расколотая стрела (или вихрь стрел)

Здравствуйте. скажите пожалуйста, проканает ли такое дерево пассивок после обновления, с примерно тем же шмотом, что в этом билде.
я думаю что вверху лучше через клыки гадюки пройти, за счет крита, который после ликвидации взят.

еще бы взял аспект рыси и мастерское владение оружением, за счет самоцвета и 1 крита который возле танца со стрелами. Хотя если самоцветы хорошие, тогда только рысь вместо крита.
Последняя редакция: jsimba. Время: 14 дек. 2015 г., 15:54:38
"
jhatfield написал:
Здравствуйте. скажите пожалуйста, проканает ли такое дерево пассивок после обновления, с примерно тем же шмотом, что в этом билде.


Дерево прокатит. Но оно не оптимизировано. Я бы сделал так. А еще через 2 лвла вот так.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Подскажите, модификатор урона/рейтинга уклонения за заряд ярости %, это тоже самое что и % увеличения урона снарядов/увеличение уклонения с пассивок?

Я хочу отменить 2 заряда, и на 4 очка взять "уничтожение" и "меткий стрелок" у которых и уклонения и урона больше чем дают 2 заряда. Тока не знаю действительно ли так лучше, или там как то по другому считается и 2 заряда в итоге окажутся лучше.
Потеря скорости атаки с зарядов мне не важна, тока урон и уклонение.
билды хороши, но не хватает Интеллекта (моему герою). Всего 43 левел, но более 30 интелекта не хватает. Камни не те и шмот?
Можно взять интеллект с дерева пассивных умений. Например, "Аспект рыси" и "коварство" дадут как раз 30 инт, если еще не взяты. В крайнем случае временно выучить там просто +30 инт.

Еще недостаток силы и интелекта ловится в шмотках. И носится бижа, например, амулет с агатом или с ониксом, они уже имеют статы в собственных свойствах.

А еще можно вообще не использовать камни требующие много интеллекта, набрать ~70 инт и все.
Пока переделал ветку так
бегаю в основном карты на лиге , до этого убирал боевой раж и ставил ловушки для азири (имхо ловушка-надрез лучше балисты)
выходил как-то так

также можно убрать немного дпса или хп и взять заряды ярости , но с новым деревом они выглядят еще менее привлекательно (имхо боевой раж для соло кача - имба , даёт слишком большой буст и можно сменить три проходных пассивки на скорость атаки и бег на него - выйдет больше буста , ибо вы почти всегда находитесь под этим эффектом)

Также отмечу , что я не играю на стандарте и моё дерево и мои рассуждения опираются на средний гир (луи до 300-350+ физы с 9+ крит шансом)
При более хорошем гире возможны изменения в дереве (убрать немного физ урона и направить его в хп , взять больше сокетов под самоцветы и тд)

Так же у меня есть 0.34% мана лича на гире , если у вас его нет (или на самоцветах) - обязательна пассивка.

Бандиты те же - Дуб , Дуб , Крайлист - ибо пассивки дают слишком мало , относительно бонусов за награды. В идеале для хорошего лучника теперь нужен 95-97 уровень! Раньше хватало 91-93 (новое дерево требует больший уровень , но так же даёт больше хп и урона , в купе с изменениями торнадо шота и тд)

Мой профиль открыт , в данный момент я играю на гарене на лиге "Талисманы" этим билдом , вы всегда можете посмотреть мой гир , а также увидеть билд в действии на стриме.
Тему обновлять не буду , есть люди , работающие над этим же билдом и описывающие его изменения в 2.1
Спасибо Laser_Death , хотя на некоторые нюансы у нас разные взгляды , в целом - билды примерно одинаковые
Билд 2.1 от Laser_Death
C боевым ражем, карты будут чистится лучше, а на босах хуже. Для прокачанных персонажей фармящих Азири вариант дерева у Laser_Death лучше смотрится, мобы на картах и так выносятся и без ража и без зарядов. Перекидывать пассивки на ловушку под Азири как то не то совсем. Хочется ведь универсальный вариант и там и сям чтоб было :)
Я так думаю, что боевой раж это скорее замена зарядов ярости при убийстве, а не пассивок на скорость и при этом частичная замена на боссах отсутствия "уничтожения" и "меткого стрелка" по уклонению и урону.

P.S. Переделал пассивки на раж и отказался от последнего заряда ярости, теперь их только 4 вместо 7. В дпс без зарядов и ража не потерял за счет лишнего самоцвета которого не было (на сэкономленные 2 пассивки), посмотрю как оно ничего будет.

P.S.S. Не пропадай на долго, одного Laser_Death на всех желающих узнать и меня в том числе, что они "делают не так" не хватает.

Последняя редакция: jsimba. Время: 2 янв. 2016 г., 8:34:00
Раж не понравился. Очень часто вылетает, когда пачка и так уже почти мертва, а добежать до следующей не успеваю 3 сек мало. Когда несколько пачек цепляется одна за другой, то нормуль раж висит постоянно, а так нет.
Я хз, может это из за того что карты маленькие были 8-10 ур и мобы слишком быстро убивались, но так у меня и дамаги мало всего 21тыс без зарядов, и я там еще здоровья мобам 1 раз прикрутил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация