2.0 Расколотая стрела (или вихрь стрел)

"
ewardd написал:
очень хорошо для кача подходит арфа смерти (уник лук 32 лвл) с неё можно бегать до 70+ лвла


До 70+ - это перебор. Ибо на 55-60 уже дамаг будет никакой(проверенно лично). Так что лучше сменить на 60 на любой физ.лук (например лук Палача), а то и раньше.
Скрытый текст

А почему не советуете Пронзатель Шей?
на пронзателе очень мало хп , сравнительно с нормальным колчаном.
также при хороших показателях крита и общего урона хороший рарный колчан даст прирост дпс в разы больше пронзателя.
большой бонус пронзателя только в том , что стрелы пролетают насквозь мобов , но необходимость в этом не вижу , ибо паки мобов в большинстве случаем и так ваншотаются.
плюс берём в рассчет стоимость пронзателя и , суммирая всё , понимаем , что он нам не нужен.
"
Skvor113 написал:
"
ewardd написал:
очень хорошо для кача подходит арфа смерти (уник лук 32 лвл) с неё можно бегать до 70+ лвла


До 70+ - это перебор. Ибо на 55-60 уже дамаг будет никакой(проверенно лично). Так что лучше сменить на 60 на любой физ.лук (например лук Палача), а то и раньше.
Скрытый текст



до 75 уровня бегал , 15к+ дпса было изи
если у вас чарджи на крит , то 100 крит мульти работает на ура , плюс доп стрела - хороший бонус.
конечно при возможности сменяйте на предвестника , да и вообще луки меняйте как можно чаще (с 60 лвла и выше каждые 10-15 лвлов надо бы менять)
привет ) мм это перевод или сам делал? и если есть вопросы писать на форуме по гайду?
Гайд конечно хороший-но Опятьже-нужно писать гайды под реалии Гарены-где абсолютно никак некупить нормальный шмот-и надо довольствоваться тем что ты выбьеш или накрафтиш сам
Лук предвестника 83 итем лв-выбить даже белый очень проблематично-из за отсутствия 78+ карт
Я устал на 78 картах ролить в синих сундуках +5 итем лв-чтобы выбить оттудаав 83 лук-ну непадают они-хоть убей
После порезки шанса прока ларца картографа-найти карты очень большая проблема-купить их тоже невариант-ибо их попросту нету в продаже-а если и есть то по безумным ценам
Билд ты выложил стандартный-ничего такого супер-пупер я в нем неузрел
И опиши как ты убиваеш атзири) без уник колчана на блок чар + уник банки на армор и доп шанс блока чар и без надреза-а вихрем стрел как ты пишеш)
По камням не всё ясно,какие где...
Вот что я поняла из написанного.

Броня:
1 - Надрез
2 - Физ.урон от снарядов
3 - Замедленные снаряды
4 - Крит урон какой именно ?
5 - Ускорение атак
6 - Стихийный урон оружием

Этот вариант мне больше симпатичен,но будьте любезны подскажите для чего второй:
При каких обстоятельствах он используется больше и лучше.

Надрез > Физ урон от снарядов > Ловушка > Выстрел в упор > Урон ловушек и мин > Замедленные снаряды



Оружие:
1 - Вихрь стрел
2 - Много доп.снарядов ( на картинке просто камень доп.снарядов) какой из них верный?
3 - Физ.урон от снарядов
4 - Ускорение атак
5 - Физ.в молнию
6 - Стихийный урон от оружия

Шлем:
1 - Холодная ненависть
2 - Проклятие при попадании
3 - Вестник Льда
4 - Метка убийцы

Перчи:
1 - Произнесение заклинаний при получение урона
2 - Призыв к бессмертию
3 - Продление
4 - Кровавый угар

Сапоги:
1 -
2 -
3 -
4 -

П,С.- Спасибо за подгонку гайда и если не затруднит напишите какие камни в сапоги
и пометки бы написать какие камни до какого уровня качать ели не на макс.Было бы вообще прекрасно.


"
BELIKAN123 написал:
Гайд конечно хороший-но Опятьже-нужно писать гайды под реалии Гарены-где абсолютно никак некупить нормальный шмот-и надо довольствоваться тем что ты выбьеш или накрафтиш сам
Лук предвестника 83 итем лв-выбить даже белый очень проблематично-из за отсутствия 78+ карт
Я устал на 78 картах ролить в синих сундуках +5 итем лв-чтобы выбить оттудаав 83 лук-ну непадают они-хоть убей
После порезки шанса прока ларца картографа-найти карты очень большая проблема-купить их тоже невариант-ибо их попросту нету в продаже-а если и есть то по безумным ценам
Билд ты выложил стандартный-ничего такого супер-пупер я в нем неузрел
И опиши как ты убиваеш атзири) без уник колчана на блок чар + уник банки на армор и доп шанс блока чар и без надреза-а вихрем стрел как ты пишеш)


я бегаю с крафченым ilvl73 луком , у меня 52к дпс под чарджами и 60+к с банкой азири

саму азири убиваю с торнадо , ибо у него больше дпса , чем у надреза
на сплит фазе торнадо использоваться нельзя , случайно заденешь зеркало и ты труп. там какраз надрей и нужен. я предпочитаю кидать ловушки с надрезом и бить с frenzy (не помню как она тут переведена, даёт заряды ярости)

ну и супер-пупер в билде ничего искать и не надо , это просто подгон старого билда , которым играли многие под новый патч , ибо у нас , к сожалению , не многие могут сами переделать всё , плюс многие пытались по старому гайду играть на 2.0 патче :D
Последняя редакция: ewardd. Время: 28 июля 2015 г., 7:36:17
В броню камень на увеличение урона крита.
"
Надрез > Физ урон от снарядов > Ловушка > Выстрел в упор > Урон ловушек и мин > Замедленные снаряды

В первом случае атака производится самим персонажем.
Во-втором, бросается на предположительном пути цели ловушка, использующая надрез. Сам не пробовал, но в оригинальном гайде написано, что урон больше от ловушки, чем при обычной атаке.
"
Сапоги:
1 -
2 -
3 -
4 -

В сапоги идёт связка на навешивание проклятий, а точнее метки убийцы. Предпочтение отдается Расколотая стрела -> Цепь(можно Разветвление и пр.) -> Проклятие при попадании -> Метка убийцы (или др. на выбор).
Последняя редакция: palapalatin. Время: 28 июля 2015 г., 7:48:47
слишком большая цитата , спрятал под спойлер
"
nontimebomala написал:
По камням не всё ясно,какие где...
Вот что я поняла из написанного.

Броня:
1 - Надрез
2 - Физ.урон от снарядов
3 - Замедленные снаряды
4 - Крит урон какой именно ?
5 - Ускорение атак
6 - Стихийный урон оружием

Этот вариант мне больше симпатичен,но будьте любезны подскажите для чего второй:
При каких обстоятельствах он используется больше и лучше.

Надрез > Физ урон от снарядов > Ловушка > Выстрел в упор > Урон ловушек и мин > Замедленные снаряды



Оружие:
1 - Вихрь стрел
2 - Много доп.снарядов ( на картинке просто камень доп.снарядов) какой из них верный?
3 - Физ.урон от снарядов
4 - Ускорение атак
5 - Физ.в молнию
6 - Стихийный урон от оружия

Шлем:
1 - Холодная ненависть
2 - Проклятие при попадании
3 - Вестник Льда
4 - Метка убийцы

Перчи:
1 - Произнесение заклинаний при получение урона
2 - Призыв к бессмертию
3 - Продление
4 - Кровавый угар

Сапоги:
1 -
2 -
3 -
4 -

П,С.- Спасибо за подгонку гайда и если не затруднит напишите какие камни в сапоги
и пометки бы написать какие камни до какого уровня качать ели не на макс.Было бы вообще прекрасно.




1. Много доп снарядов (гем перепутал - извиняйте, позже подправлю)

2. Крит урон - это камень на крит урон (не путать с крит шансом!) - тут всё логично имхо

3. Ловушка для азири хорошо работает , плюс её можно кидать в мобов с шариком (иногда они очень сильные и в упор к ним подходить не хочется) , плюс рефлект не идёт в вас - идёт в ловушку , то есть в никуда. Но из минусов - у неё всего три заряда и довольно долгий откат (сравнивая с вашей скоростью атаки) , но мне по большому счету всегда хватало.

4. я использую портал , голема и дополнительный сингл таргет скилл , помимо ловушки (у меня это frenzy + быстрые атаки)


Подскажите как frenzy называется - давно не играю на гарене , забыл =/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация