[2.0][SC]Блок Билд(75/73 с Руми) ,Статичный разряд,Сборщик Душ+Аврора.

суть билда в шмоте!!! одел другой шмот изменил билд!!!
Классный билд. Играть им действительно весело. И завязан всего на 3х вещах:
Радужная поступь сапоги, амулет лазвара и щит эгида авроры.
Причем в дешевом варианте вместо сборщика душ берется катализатор джибади и соответственно дерево немного меняется под булаву вместо топоров. Основы варианта с булавой описаны тут, всем рекомендую (вариант под несущий дождь в конце):


Сам играю сейчас со сборщиком душ и авророй.
Но с 6л брюхом зверя и шлемом девото.
Девото мне нравится тем что даёт мув спид/скор атаки и важную мне ловкость (с дерева ее не брал).

В перспективе понимаю что нужно искать золотой грудак 6л и золотой шлем, но что то на гарене не густо с торговлей сейчас.

Последняя редакция: sento007. Время: 11 сент. 2015 г., 5:50:38
"
sento007 написал:


В перспективе понимаю что нужно искать золотой грудак 6л и золотой шлем, но что то на гарене не густо с торговлей сейчас.


Золотой? Я так понимаю рарку? Можешь попробовать "Электрошок" 6л + "Бездна" 40%,это довольно весело должно смотреться.С "Бездны" куча плоской физы и атрибуты,а "Электрошок" может нивелировать минус "Бездны". Ну а если на стандарте гамать,то я бы пробнул "бездну" и на грудь рарку с 100хп и бронёй под 2к.
Ну в общем вариантов много,вот только пробовать не охота)
Бездна и Электрошок,ну что б не искать)
Скрытый текст
вернусь с бури попробую билд) в принципе все необходимое есть, осталось определится статик или все же вихрь) и вопрос такой, хватает ли 1 банки руми? я думаю мож 2 повесить, чтоб по кд юзать
"
freemanik_1 написал:
вернусь с бури попробую билд) в принципе все необходимое есть, осталось определится статик или все же вихрь) и вопрос такой, хватает ли 1 банки руми? я думаю мож 2 повесить, чтоб по кд юзать


Если с БОР,то одной вполне хватит,если пробовать версию с 6л бронёй и бездной,то рекомендовал бы пару.Вытянуть блок к примеру 68/68+Руми по кд,думаю норм будет.
Опять же,надо тестить.
вот кстати, думаю строить билд или продать...
"
Arthur_Belk написал:
вот кстати, думаю строить билд или продать...


Хороший топор. Только аврора билд слишком пасивен. Можно что-то подинамичней придумать с дуалвилдом, например. Ибо у соултакера самого по себе дпса не так и много. Даже в перфект ролле.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 сент. 2015 г., 9:01:12
"
SHONYA3 написал:

Хороший топор. Только аврора билд слишком пасивен. Можно что-то подинамичней придумать с дуалвилдом, например. Ибо у соултакера самого по себе дпса не так и много. Даже в перфект ролле.
дак придумай, танки дпсом никогда не отличались и тем более критами, ибо ноды уходят на шанс блока. Кроме него можно сделать фбшника, они на бм е: теряет в дпс 1 камень.

Аврора - идеальна для любого танка, любой, кто играл танком с этим щитом никогда не променяет его на другие: урон, макс сопротивление холоду, ес моментальное восполнение - просто мечта танкиста : пвп, маппинг - не вопрос.

зы. Танк изначально и придуман для ленивых людей, которые любят лобовые атаки без напряга, любители квдт и подобное, когда все само делается, чтобы можно было отойти в поесть, в туалет или поспать, а перс не слил опыт все равно.
"
MrNebrit написал:

Начнём с основного умения; Статичный разряд
может я чет попутал - грех со сборщиком бегать без циклона?
Аврора билды не лучший защитный механизм нынче, имхо.
Очень много источников хард хитов, которые игнорируют преимущества авроры.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация