[2.0][SC]Блок Билд(75/73 с Руми) ,Статичный разряд,Сборщик Душ+Аврора.

не, по сути если собрать твой сэт то упор на фарм можно и не делать, но билд очень зависим, это трудно, чем больше вникаешь в игру тем сложнее =)) но пока меня устраивает все, буду стараться все собрать!


ЗЫ выложил бы еще пару видео по фарму карты и убийстве этого атзири (если убиваешь)
"
Heo6bI4auHbIu написал:

ЗЫ выложил бы еще пару видео по фарму карты и убийстве этого атзири (если убиваешь)


Я бы рад выложить) Да ноут у меня древний,хз потянет ли запись,попробую.
Азири простую убивает без проблем,уберку не пробовал да и не буду)
"
MrNebrit написал:
Я бы рад выложить) Да ноут у меня древний,хз потянет ли запись,попробую.
Азири простую убивает без проблем,уберку не пробовал да и не буду)

Оффтоп
Скрытый текст
А какая разница между убер атзири и просто атзири? как попасть к убер? оО
посмотри если не трудно















я хз но на малахае дох как муха, что не так то.. (на твой сэт пока денег нету вообще)
"
SirTeus написал:
"
MrNebrit написал:
Я бы рад выложить) Да ноут у меня древний,хз потянет ли запись,попробую.
Азири простую убивает без проблем,уберку не пробовал да и не буду)

Оффтоп
Скрытый текст
А какая разница между убер атзири и просто атзири? как попасть к убер? оО


Огромная разница) Локи 70 и 80 уровня,попасть можно собирая осколки "жертв" которые валяться с Азири.

"
Heo6bI4auHbIu написал:
посмотри если не трудно
я хз но на малахае дох как муха, что не так то.. (на твой сэт пока денег нету вообще)


Малахай так-то в принципе серьёзный босс) Не знаю,по циферкам вроде не плохо. Сборщик Душ взял?
А так,возможно тебе мобильности не хватало,с Малахаем нужно много двигаться.
нет, пока не купил, собрал 50х это как я понял 1 воз. +свой скипетр продам за 1-2-3 воз. (но пока некто не хочет купить, ботинки перепродал в 3 раза дороже, (купил за 3х продал за 16х) просто он был осквернен а цвета сокетов были не те, шлем собираю по карточкам, попробую самому взять его.. ну а щит позже уже

хочу вырозить тебе благодарность что помогаешь советом и не шлешь куда по дальше..
слушай, у тебя самоцветы к +1 блоку атак, а у меня повыпадали к +1 блоку чар.. искать на блок атак или сойдут?
"
Heo6bI4auHbIu написал:
слушай, у тебя самоцветы к +1 блоку атак, а у меня повыпадали к +1 блоку чар.. искать на блок атак или сойдут?


В общем блок физы со всеми весщами и нодами на блок наберётся 70 то-ли 71,плюсанём щит бурь = 73-74%
Со спеллблоком всё не так радужно) Это 75% (50% лазвар + 25% радужная поступь) от блока физы.Примерно 56%-58% (Извини что ленюсь примеры считать) Т.е. для идеального значения,если ты найдёшь/купишь банку Руми,выгоднее самоцветы на 1% спеллблока.

Ну вот как то так,надеюсь понятно)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 12 авг. 2015 г., 7:17:47
понял, попробуем
Сейчас у меня макс блок по твоему билду от физики, возможно ли набрать макс блок без этого шлема ? хотел ещё и броню разогнать надев хорошее тело но макс блока уже не будет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация