[2.0][SC]Блок Билд(75/73 с Руми) ,Статичный разряд,Сборщик Душ+Аврора.

"
SHONYA3 написал:
Аврора билды не лучший защитный механизм нынче, имхо.
Очень много источников хард хитов, которые игнорируют преимущества авроры.
я уже просил привести примеры или создать лучшее что-то.

Для компенсации жестокого входящего, существует здоровье, ес или броня, максимальные сопротивления (один из которых как раз дается Авророй) и иммунитеты.
В этом билде, 4.4к хп. Нынче этого не везде хватит.
Делал через аврору удар власти на здешней лиге, и на 79+ мапах урона много прилетало. Спасало лишь то, что большинство всё равно уходило в минионов.
В особенности следует опасаться Родовой мощи на мобах с высоким базовым уроном.

Я не говорю, что аврора билды плохи. Они уже прошли проверку временем. Но в данный момент 4400 хп для мили билда с низким уроном хватит не для всех мап. Это не дискуссионный вопрос, это как факт.

Хотя своего урона с соул такера и так не хватит, чтоб выфармливать высокие мапы, так что проблема хард хитов не грозит. Тем более, физ урон и в частности урон от мобов 4 акта сокращают на лоу и мид тир мапах.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 сент. 2015 г., 3:40:28
"
Sharif написал:
"
MrNebrit написал:

Начнём с основного умения; Статичный разряд
может я чет попутал - грех со сборщиком бегать без циклона?

Дело вкуса,я не поклонник каруселек,тошнит) А по делу,"Статик" быстрее атакует+конвертация физ.урона,что в связки с камнем "физ.урон в молнию" позволяет забить на физ.рефлект.Да и "Вихрь" в БОРе откровенно не айс,по моим ощущениям.Почему со "Сборщиком" популярен "Вихрь",ответ прост,крутиться дорого по мане,вот и ставят данный топорик.

"
SHONYA3 написал:
В этом билде, 4.4к хп. Нынче этого не везде хватит.
Делал через аврору удар власти на здешней лиге, и на 79+ мапах урона много прилетало. Спасало лишь то, что большинство всё равно уходило в минионов.
В особенности следует опасаться Родовой мощи на мобах с высоким базовым уроном.

Я не говорю, что аврора билды плохи. Они уже прошли проверку временем. Но в данный момент 4400 хп для мили билда с низким уроном хватит не для всех мап. Это не дискуссионный вопрос, это как факт.

Хотя своего урона с соул такера и так не хватит, чтоб выфармливать высокие мапы, так что проблема хард хитов не грозит. Тем более, физ урон и в частности урон от мобов 4 акта сокращают на лоу и мид тир мапах.


Полностью поддерживаю,слишком много берётся нод на блок,вот если бы были скомбинированы ноды допустим Блок+ХП,Блок+Броня либо Блок+ЕС,тогда бы можно было говорить о ендгейм картах.
Да и "Аврора" не спасает от большого разового урона,а ещё большой дискамфорт вызывает кровоточка со стаками,скорость атаки большая,стаки быстро набираются,меня это подбешивает)
"
MrNebrit написал:
"
Sharif написал:
"
MrNebrit написал:

Начнём с основного умения; Статичный разряд
может я чет попутал - грех со сборщиком бегать без циклона?

Дело вкуса,я не поклонник каруселек,тошнит) А по делу,"Статик" быстрее атакует+конвертация физ.урона,что в связки с камнем "физ.урон в молнию" позволяет забить на физ.рефлект.Да и "Вихрь" в БОРе откровенно не айс,по моим ощущениям.Почему со "Сборщиком" популярен "Вихрь",ответ прост,крутиться дорого по мане,вот и ставят данный топорик.

в том то и дело, что я понимаю в БОРе с мордобоями проблема, но с таким топором сам Бог велел крутится. Кстати БОР для того и придуман, чтобы не пыжится в дереве и не лезть к охотнице за 5% теряя лишних 14 очей, которые как раз и можно вложить в дыры, и в столь важное здоровье или скорость рубки (если взять пару лишних дыр, можно и жира поднять и скорости, учитывая какая базовая скорость у топора - это будет нечто)

"
SHONYA3 написал:
В этом билде, 4.4к хп. Нынче этого не везде хватит.
Делал через аврору удар власти на здешней лиге, и на 79+ мапах урона много прилетало. Спасало лишь то, что большинство всё равно уходило в минионов.
В особенности следует опасаться Родовой мощи на мобах с высоким базовым уроном.

он просто начинающий игрок, в отличии от тебя и не знает, что шанса блока больше 50 уже предостаточно, чтобы можно было уходить от компьютера и не париться. что потеряешь 10%. Помимо прочего здесь BOR, который даже с 6% дает возможность не лезть сильно вправо по дереву и потратить на серьезные прибавки к жирку, уверен 5, 5 к можно легко иметь, просто нет времени сейчас этим заниматься, танки СПАРТА - навсегда
"
Sharif написал:
он просто начинающий игрок, в отличии от тебя и не знает, что шанса блока больше 50 уже предостаточно, чтобы можно было уходить от компьютера и не париться. что потеряешь 10%. Помимо прочего здесь BOR, который даже с 6% дает возможность не лезть сильно вправо по дереву и потратить на серьезные прибавки к жирку, уверен 5, 5 к можно легко иметь, просто нет времени сейчас этим заниматься, танки СПАРТА - навсегда


Возможно я и начинающий,на момент написания данной сборки стаж игры 2мес. было.Но я внимателен в прочтении комментов в этой ветке,и Шоня вроде говорил именно о данной сборке,о моей сборке и сказал-то он всё верно.
Про персонажа,если бы ты прочитал шапку,смысл билда,моя цель,была набрать кап блок/спеллблок.Я это сделал,если бы цель была фармить карты 79+ или фарм Уберки(забавно) то вероятнее всего билд бы был совсем другой,да и наверно без БОРа.
Ну как то так)
Зы: анимашка суперъ!
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 1 окт. 2015 г., 6:07:54
"
SHONYA3 написал:
В этом билде, 4.4к хп. Нынче этого не везде хватит.
Делал через аврору удар власти на здешней лиге, и на 79+ мапах урона много прилетало. Спасало лишь то, что большинство всё равно уходило в минионов.
В особенности следует опасаться Родовой мощи на мобах с высоким базовым уроном.

ну уберку я не видел фарм танком - это наверно крайне длительный процесс. Если обычную запишешь на видео - будет уже хорошо.
"
Sharif написал:
ну уберку я не видел фарм танком - это наверно крайне длительный процесс. Если обычную запишешь на видео - будет уже хорошо.


Обычная падает,долго,но падает.Довольно часто двойное кольцо огня без дамаги проходит,тестил пару раз)Видос мне нереально записать,я на калькуляторе играю(по этому выбитый мьёльнер был продан без слёз).
Да и сам фарм,ниочень интересно только с трио бодаться)Лучше оставить фарм более приспособленным билдам,к примеру испепелением,быстро и надёжно)
Я ж про атзири даже не писал.
Она мне неинтересна, и я не оцениваю никогда билды с т.зр. атзири.

П.С. Обычную атзиру можно убивать любым билдом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Кстати говоря, лучшим вариантом для аврора билда будет голова с высокой броенй и такая шуба
http://pathofexile.gamepedia.com/Saintly_Chainmail

На евро сервере даже обновили 6т1 согласно новым тирам, месяц назад.

Смотрите, какая прелесть.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1417464
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Cost Total:

Alterations 16500
Augmentation 1800
Regal 350
Scour 350
Fuse 2800
Jews 1000
Eternal 35
Exalted 36
Armour Scraps 4

Спрашивается чем 1500 соединений не устроило, вера человека в удачу - абсолютна

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация