[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
xXxGladiator232 написал:
так ноды на ес не взяты ведь ) чем мантия то выживаемость подымит ?) 400есом ?) Ну хз я в табуле на этой лиге взял 90лвл трапером , вобще проблем не испытывал . Ну и в табуле убер даже падает DDDD Темболее у вождя тотемы агрят с удара ) ябы например гонялбы в табуле пока мантию не соединилбы в 6л XD итак дпс таксебе у не крит тотема а еще и в 5л гонять .


В текущей мете хвалиться достижениями на трапере - это все равно, что хвалиться умением дышать.
Билд, который с 3к ХП убивает Убер только из-за запредельного урона - это так себе достижение.

Минусы Табулы я описал.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Вроде сменил кольцо и амулет и перчи урон упал до 18к...
Сопротивления уже на максимуме кроме хаоса
"
sharin1500 написал:
Вроде сменил кольцо и амулет и перчи урон упал до 18к...
Сопротивления уже на максимуме кроме хаоса


Сопротивление хаосу нет особого смысла выводить в кап, достаточно нодов в дереве, а то, что попадается на экипировке, скорее приятное дополнение, чем необходимость.
У вас на жезле и поясе практически минимально возможные ролы по атаке. Вообще, на стандарте вроде бы не должно быть проблемой найти вещи с максимальными ролами.
Перенесите связку перемещения в жезл или щит (в трех-линк), а в освободившийся 4-линк поставьте "обжигающие узы" - второй источник нашего урона.
Уже давно пора сделать как минимум 5-линк мантию для основной связки.
До сих пор у вас на флаконах нет мода на снятие кровотечения, а на Гранитном флаконе - мода на увеличение брони.
Перчатки лучше искать с базой СИЛА-ИНТ или СИЛА, т.к. в дереве берется увеличение % брони и щит так же хорошо бустит нашу броню, а к ЭЩ у нас бонусов нет, кроме мантии. В итоге под Граниткой у вас должно получаться 80-85% уменьшения входящего физ урона.
Качайте умение "Праведный огонь" - его тяжело научиться использовать из-за того, что оно постепенно нас сжигает, но оно сильно поднимает наш урон.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Вы говорите что сделать 5 линк дешего и легко, но Су*а!Я потратил 2 возвышения на соеды и так и не сделал 5 линк
Мне теперь даже жить не на что это просто пздц у меня нет слов
"
Вы говорите что сделать 5 линк дешего и легко, но Су*а!Я потратил 2 возвышения на соеды и так и не сделал 5 линк

Рекомендую почитать вики. В частности про Мастера Фотиса и его чудесный станок.
На 4 уровне за 150 соедов он делает 5линк. На 5 уровне за 70 кузнецов делает 5 дырок.
Итоговая цена ~1,5в с гарантией.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Да, это конечно прекрасно, но как черт побери мне это поможет?На данный момент у меня нет ни 1 хаоса я столько фармил еще неполноценным билдом и такой облом
"
Да, это конечно прекрасно, но как черт побери мне это поможет?На данный момент у меня нет ни 1 хаоса я столько фармил еще неполноценным билдом и такой облом

Опыт на будущее. Ценой в 2в. А так фармим, торгуем и надеемся на хороший дроп)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
sharin1500 написал:
Да, это конечно прекрасно, но как черт побери мне это поможет?На данный момент у меня нет ни 1 хаоса я столько фармил еще неполноценным билдом и такой облом

Опыт приходит с практикой, а практика иногда заканчивается шишками. Эта шишка - ваша первая, но скорее всего не последняя.

6-слот за 300 кузнецов и 5-линк за 150 соединений, как отметили выше, делает Фотис на верстаке со 100% гарантией.
Пытать удачу и делать такие вещи не на верстаке, как ни странно, не для бедных. Новичку проще накопить указанные суммы сфер и сделать со 100% гарантией.

А вот делать 6-линк - это уже совсем другая история, т.к. Фотис тоже может гарантированно и со 100% шансом соединить их, но уже за 1500 соединений, а это и для богатых довольно серьезная сумма. Так что 6 соединенных слотов основная масса игроков предпочитает делать уже вручную, надеясь на удачу.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
sharin1500 написал:
Вы говорите что сделать 5 линк дешего и легко, но Су*а!Я потратил 2 возвышения на соеды и так и не сделал 5 линк


Ну как минимум ты вообще неправ что решил делать сам имея такую валюту.
Ты играешь на стандарте а там 5л "Проклятая мантия" стоит меньше 1 возв
раз ты как то купил соеды следовательно - ты умеешь торговать.

Дальше прежде чем что то линковать посмотри сколько это стоит уже залинкованое.
Удачи ;)
Последняя редакция: PathOfTala. Время: 13 июля 2016 г., 2:38:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация